2024-04-29 23:11:06 ТОП Ульяновска - Новости - 80% ульяновцев не стали выбирать депутатов

Новость

80% ульяновцев не стали выбирать депутатов

  • 8 сентября 2013
  • 23:00
  • 13
80% ульяновцев не стали выбирать депутатов 

Избирательная комиссия Ульяновской области подводит итоги выборов депутатов Законодательного Собрания пятого созыва.  К настоящему моменту подсчитано, сколько ульяновцев проявили интерес к выборам и пришли на участки.

Как показывает статистика, далеко не все ульяновцы голосовали на выборах. Так в территориальных избиркомах Заволжского района явка составила от 16,87 до 19,42 %, Засвияжского района - от 17,46 до 21,08 %, Железнодорожного - 22,02 %. Активнее всего голосовали в Ленинском районе - это сделал практически каждый четвертый избиратель (22,56 %). 

В среднем по городу на момент окончания голосования в 20.00 явка составила всего лишь 19,80 %. Таким образом, более 80 % избирателей на участки просто не пришли.

В районах области активность была выше: в среднем 34,38 %. 

Губернатор Сергей Морозов подал пример и в течение воскресенья посетил избирательные участки в городе Ульяновске, Димитровграде, Мелекесском, Инзенском и Карсунском районах области. «У нас готова целая серия законопроектов и инициатив по улучшению жизни ульяновцев. Я бы хотел, чтобы с новой командой областного парламента мы все эти задачи выполнили. Мне нужна команда, которая будет настроена на конструктивную работу на благо жителей региона», - прокомментировал Сергей Морозов.

Предварительные итоги голосования будут известны 9 сентября. 

КОММЕНТАРИИ

  • аук, 9 сентября 2013, 08:09

    мы за дмитриеву тамару александровну кто не голосовал тот без права голоса тот лох

    Комментировать
  • Аксакал, 9 сентября 2013, 09:41

    Вот это стабильность!!!!!-Голосуй за кого хочешь, результат всегда постоянный!

    Комментировать
  • irisha26, 9 сентября 2013, 09:43

    Голосуй не голосуй, результат один и тот же!!! Поход на голосование, потеря драгоценного времени! Все решено без нас, победят единоросы во главе с Морозовым

    Комментировать
  • Дима, 9 сентября 2013, 10:13

    Ира, постоянно тоже сижу на этом сайте и наблюдаю за твоими высказываниями... Откуда в тебе, молодой девушке,столько желчи и ненавести абсолютно ко всему? И не считаешь ли ты подлым сидеть за компом и тявкать как Моська на людей, а выйти на улицу и сказать в лицо слабо?

    Комментировать
  • ААА?, 9 сентября 2013, 10:14

    и какого черта Морозов проголосовал в нескольких избирательных участках? ааааааааааа?

    Комментировать
  • аук, 9 сентября 2013, 10:22

    где ты такое видел чтоб марозов везде голосовал он с проверкой ездил это да и не правы что единоросы выигрывают вчера мы сидели там на избирательном участке и на вечер к 8 часам они проигрывали
    или к 7

    Комментировать
  • аук, 9 сентября 2013, 10:23

    если только ближе к закрытию они набрали голосов много

    Комментировать
  • Сергей, 9 сентября 2013, 11:15

    Диме.А разве не так?

    Комментировать
  • irisha26, 9 сентября 2013, 14:29

    Морозов наверное агитировал за себя голосовать, вот и ходит по всем избирательным блокам Дима еще раз спасибо, за уделенное мне внимание

    Комментировать
  • ягода, 9 сентября 2013, 16:02

    Как всегда,,,едросы ,,где они взяли столько голосов,незря люди не идут на выборы,так как все заранее было спланировано,так народ и будет бедным ,получают все воры и мошенники---

    Комментировать
  • вуася!!!, 9 сентября 2013, 16:35

    Губернатор Сергей Морозов подал пример и в течение воскресенья посетил избирательные участки в городе Ульяновске, Димитровграде, Мелекесском, Инзенском и Карсунском районах области И ВЕЗДЕ ПРОГОЛОСОВАЛ, ПО 100 РАЗ

    Комментировать
  • Житель Ближнего Засвияжья, 9 сентября 2013, 19:09

    В нашей стране всё ПЛАТНО : РОДИТЬСЯ !УЧИТЬСЯ !ЛЕЧИТЬСЯ!УМЕРЕТЬ !Бесплатно в нашей стране разрешается только РАБОТАТЬ!!!!!

    Комментировать
  • Гражданин, 9 сентября 2013, 19:10

    Голосуй не Голосуй всё равно получишь х..!!!