2024-04-16 16:52:15 ТОП Ульяновска - Новости - ЛДПР, КПРФ и «Единая Россия» оказались самыми популярными у ульяновцев

Новость

ЛДПР, КПРФ и «Единая Россия» оказались самыми популярными у ульяновцев

  • 9 сентября 2013
  • 09:45
  • 17
ЛДПР, КПРФ и «Единая Россия» оказались самыми популярными у ульяновцев 

В воскресенье 8 сентября в Ульяновской области прошли выборы депутатов Законодательного Собрания пятого созыва. Как уже сообщал наш портал, более 80% избирателей в Ульяновске проигнорировали Единый день голосования, но на результаты это не повлияло – в тройке лидеров названы три партии, которые всегда были популярны у жителей региона.

В настоящий момент избирком опубликовал предварительные итоги выборов по состоянию на 8 часов утра 9 сентября. На первом месте оказалась «Единая Россия» (54, 72 %), на втором КПРФ (15,53 %), на третьем ЛДПР (7,40 %).

По данным избиркома, в некоторых округах уже обработаны все протоколы (в частности, в Железнодорожном и Заволжском районах Ульяновска), но в целом окончательные итоги еще могут измениться.

Ульяновское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

54,72%

УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

15,53%

Ульяновское региональное отделение Политической партии ЛДПР

7,40%

Ульяновское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

3,24%

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ульяновской области

3,12%

Ульяновское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

2,46%

Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости"

2,46%

Региональное отделение в Ульяновской области Политической партии "Гражданская Платформа"

2,29%

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области

2,05%

Региональное отделение в Ульяновской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые"

1,07%

Региональное отделение в Ульяновской области общероссийской политической партии "ВОЛЯ"

0,97%

Ульяновское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

0,76%

Политическая партия "Гражданская Позиция"

0,33%

КОММЕНТАРИИ

  • irisha26, 9 сентября 2013, 10:04

    Что и требовалось доказать, пидоросн..я выиграла!!! Поттасовка рулит!!!!!!!!

    Комментировать
  • Дима 1, 9 сентября 2013, 10:17

    Ира, постоянно тоже сижу на этом сайте и наблюдаю за твоими высказываниями... Откуда в тебе, молодой девушке,столько желчи и ненавести абсолютно ко всему? И не считаешь ли ты подлым сидеть за компом и тявкать как Моська на людей, а выйти на улицу и сказать в лицо слабо?

    Комментировать
  • Цивилист, 9 сентября 2013, 11:05

    Ириша, что тебе мешает прийти на выборы в качестве наблюдателя от партии и проследить чтобы выбросы не "рулили", все могут сидеть за компом и разводить полемики, я же 3 год работаю на выборах и ясно вижу, что никаких выбросов нет.

    Комментировать
  • Алексей, 9 сентября 2013, 11:38

    Цивилист, 100% за Едросов то стоишь 3 года, кол так пишешь )). А вообще давайте онлайн голосование, я за ЕдРосов не голосовал, кто еще?

    Комментировать
  • Дмитрий, 9 сентября 2013, 11:59

    Я не голосовал

    Комментировать
  • ГОГОЛЬ, 9 сентября 2013, 12:02

    Это позор а не победа! Мне даже извещение не принесли! Пошел на участок где прежние разы голосовал- мимо! Где, спрашиваю? НЕ ЗНАЕМ ИЩИТЕ! Дома через нет нашел совсем в другом месте адрес участка проголосовал! На вопрос почему почтовый ящик был пуст получл ответ- У ВАС ЕГО НАВЕРНО ВЫТАЩИЛИ!НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
    Кому надо? Их и не разносили! И потом, какая же это победа если из 30% половино за едро(админресурс) а 70% +15% ПРОТИВ!!!

    Комментировать
  • ГОГОЛЬ, 9 сентября 2013, 12:08

    И потом правящей кучке теперь лафа! чем меньше придет тем лучше! выборы состоятся! Вот и не п*здите чно единая победила! Им и подтасовка не нужна. Сидите дальше на диванах и молчите в тряпочку!

    Комментировать
  • irisha26, 9 сентября 2013, 12:10

    ой так приятно, что на мои комменты "моськи" обращают внимания Желчы во мне не много, ненависти тем более!!! Подлым не считаю сидеть за компом, на то создаются различные сайты, чтобы писать свое мнение! Я не сторонник партии "Единая Россия"! Вопрос: кому и что мне надо сказать в лицо??? Если конкретно Вам то....

    Комментировать
  • евгений, 9 сентября 2013, 12:25

    подтасовка если и была то небольшая.Люди сами не пошли на выборы.поэтому не надо теперь кричать о том,что все так плохо.вы сами в этом виноваты.

    Комментировать
  • 2344234, 9 сентября 2013, 13:00

    я вот не пойму как при такой низкой явки можно считать выборы состоявшимися? то есть получается что бы победить едру, будет достаточно что бы хорошо прикормленные полицаи да вояки за них проголосовали, думаю у них это не обсуждается.

    Комментировать
  • Юлия, 9 сентября 2013, 14:41

    Со многими разговаривала и очень много читаю на сайтах, вычитываю много комментов. Очень много народу идет против Единой России. Вот честно сама не пойму как они могут иметь много голосов. Все сделано заранее.Не уж то правящая партия будет втрой...................

    Комментировать
  • ГОГОЛЬ, 9 сентября 2013, 16:27

    ТЕПЕРЬ СЧИТАЕТСЯ, ЧТО ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ ПРИ ЛЮБОЙ ЯВКЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!
    Но какая разница? Все же и так видно. Можно делать выводы о наших боярах.

    Комментировать
  • вуася!!!, 9 сентября 2013, 16:48

    я голосовал за КПРФ, мне тоже не принесли в этот раз даже приглашение куда идти, а вообще выборы давно не легитимны, позор и разочарование для народа и радость для чинуш

    Комментировать
  • Владимир, 9 сентября 2013, 19:11

    Всего 20% (голосовало) /50% (за ЕР) = 10 %за лидера проголосовало. плакать надо от таких побед!!!!

    Комментировать
  • ленинград, 10 сентября 2013, 00:07

    Стас Михайлов и Жанна Фриске,
    Из бетона обелиски,
    В манной каше две сосиски
    И чтобы потолок был низким,
    После водки выпить виски,
    Алюминиевые миски
    Жигулям — литые диски!
    Любит наш народ!
    Любит наш народ всякое говно!
    Любит наш народ всякое говно!
    Любит наш народ всякое говно!
    Любит наш народ всякое говно!
    Если рок, то лучше русский,
    Чтобы больше страз на блузке
    И чтоб вход в метро был узким,
    Очень любит наш народ!
    Сериалы про бандитов,
    Просто так набрать кредитов,
    Музыку в 140 битов
    Любит наш народ!
    Любит наш народ всякое говно!
    Любит наш народ всякое говно!
    Любит наш народ всякое говно!
    Любит наш народ всякое говно!
    Песни — чтоб из Магадана,
    Телевизор у дивана,
    Водку закусить бананом
    Любит наш народ.
    Пиво «Балтика Девятка»,
    На газоне вырыть грядку,
    В Турцию слетать на блядки
    Любит наш народ.
    Любит наш народ всякое говно!
    Любит наш народ всякое говно!
    Любит наш народ всякое говно!
    Любит наш народ всякое говно!

    Комментировать
  • Димон, 10 сентября 2013, 07:25

    Бредятина полная!!! Не позорь светлое имя города, иди проспись и не позорься...

    Комментировать
  • против всех, 10 сентября 2013, 07:48

    я считаю, что единая россия победила за счет военных и ментов. а так бы ее размазали как букащку.