2024-04-26 03:38:23 ТОП Ульяновска - Новости - Русские люди Ульяновской области объединились в «Симбирскую общину»

Новость

Русские люди Ульяновской области объединились в «Симбирскую общину»

  • 4 июня 2013
  • 16:00
  • 3

3 июня, в день Владимирской иконы Божьей Матери и 15-летия обретения мощей и прославления чтимого в Симбирске святого Андрея Блаженного, в пресс-центре фонда «Ульяновск – культурная столица» состоялось учредительное собрание Симбирской общины.

Собрание было обозначено как рабочее. Напоминаем, что месяц назад состоялся круглый стол, ставший повод к регистрации общественной организации. Об этом напомнил председатель федерации спортивного троеборья Павел Чувилин, выступив с докладом о проведенной оргкомитетом работе. Особо были отмечены выезды в общинные структуры в регионах России, поездка в экспедицию в рамках канонизации местночтимого инзенского старца Максима. Озвучены были мероприятия местного характера, выделена ежедневная работа соратников. Депутат Ульяновской городской Думы Назарий Шамсутдинов кратко доложил о глобальных угрозах России и внутренней нестабильности. Сфокусировано было внимание на причине всех бед – греховном отпадении от Бога, отсутствии покаяния и отказе от естественной для русского народа формы власти – самодержавия.

В учредительном собрании УРОО «Симбирская община» приняли участие и делегировали полномочия видные представители города, такие как Павел Чувилин, Назарий Шамсутдинов, Василий Гвоздев, Игорь Любченков, Павел Батров, Сергей Лаковский, Михаил Урясов, Елена Сорокина, Нина Коротина, Степан Лысанов, Геннадий Соловьев, Александр Патрушев, Виталий Тур.

Если нужны уличные вазоны для цветов - тел. (910) 705-46-27

Симбирская община – это общность русских людей нашего региона, открытая к взаимодействию и сотрудничеству со всеми позитивными силами России.




КОММЕНТАРИИ

  • горожанин, 4 июня 2013, 13:52

    парадоксы бюрократическо-административного подхода: и хотели бы националисты и православные активисты объединиться в общину для борьбы с непохожими на них, да только вот команда, спущенная сверху, никого особо не вдохновляет... предположу - так и останется эта община на бумаге, да в победных реляциях чинуш... чего, собственно, и желаю!

    Комментировать
  • Васисуалий Саморезов, 4 июня 2013, 13:55

    Гвоздев, говорите? Ну-ну. Вот сами и вступайте в эту организацию. "Успехи" на заставят себя ждать.

    Комментировать
  • В ТЕМЕ, 4 июня 2013, 17:55

    "Гвоздев, говорите? Ну-ну. Вот сами и вступайте в эту организацию. "Успехи" на заставят себя ждать." - Коньюктура чистейшей воды... Нужно выдвинуть Гвоздева в спикеры ЗСО, а Сорокину - в сенаторы... Только сплюнуть остается...

    Комментировать