2024-04-16 17:02:37 ТОП Ульяновска - Публикации - Блоги известных людей Ульяновска - Как выбрать хорошую болгарку?


Блог

Как выбрать хорошую болгарку?

Что такое болгарка и для чего она нужна. На что нужно обращать внимание при выборе шлифмашины.

  • 18 ноября 2016
  • 9:00
  • 0


Принято считать, что каждый мужчина, если он считает себя хозяином, должен быть мастером на все руки. А достигнуть уровня мастера в различных областях – в строительстве, в резьбе по дереву, в работе с металлами, ему могут помочь специальные инструменты. В частности такой инструмент, как болгарка. Её ещё называют УШМ или шлифмашина. Но даже, если вы не планируете работать с металлом, этот инструмент может понадобиться вам для того, чтобы удалить краску с поверхности, отполировать её, сделать штробы в стене. Главное, чтобы у вас был подходящий комплект насадок, и тогда ваш инструмент будет действительно многофункциональным, и сможет вам заменить несколько орудий труда. А вы сэкономите деньги, которые бы пришлось заплатить строителям за выполнение подобной работы.

Где приобретать УШМ

Сегодня в магазинах специализированных инструментов есть много вариантов шлифмашин. Однако, если вы хотите выбрать действительно универсальный вариант, вам стоит купить болгарку с диском 230 мм. Кстати, Интернет магазин ua-mall.com предлагает на такие болгарки очень выгодные цены. К тому же, там широкий ассортимент выбора, и вы можете ознакомиться с характеристиками таких вариантов болгарок от разных производителей, и после этого выбрать ту модель шлифмашины, которая (на ваш взгляд) будет подходить вам больше всего.

На что обращать внимание при выборе УШМ

Если вы решили купить болгарку, чтобы определиться с вариантом шлифмашины который вам нужен, обозначьте для себя:

- для чего вы будете использовать инструмент,
- как часто,
- какого уровня выполняемых работ с болгаркой вы хотите достигнуть.

Если болгарка вам нужна просто, чтобы пополнить коллекцию своих инструментов – можно выбирать простые варианты машины без дополнительных функций и большого количества насадок. Но, если вы планируете зарабатывать с помощью своего инструмента деньги – здесь в приобретение болгарки необходимо будет вложиться, отдав предпочтение как раз такой модели, которая имеет самый большой размер диска (230 миллиметров), который можно использовать для работы и с бетонными плитами, и с кирпичом, и с металлическими трубами и деревом. Обращайте внимание и на мощность устройства, продолжительность работы мотора. Дополнительные функции (мягкий пуск, автоматическая балансировка) также будут полезны и не особо повлияют на стоимость инструмента.

Широкий выбор вариантов таких функциональных и мощных инструментов вы можете отыскать в интернет магазине Ua-Mall. Цены на инструменты доступные, сроки доставки – быстрые, а условия сотрудничества – очень выгодные для вас.



Свежие новости