2024-04-26 03:26:33 ТОП Ульяновска - Публикации - Статьи про Ульяновск - Tessel logistic: оптимальное решение проблемы доставки груза из Польши


Статья

Tessel logistic: оптимальное решение проблемы доставки груза из Польши

  • 21 марта 2018
  • 13:00
  • 0


Калининградская область Российской Федерации отрезана от России несколькими границами и просто вынуждена развивать тесные экономические связи с соседними Польшей и Литвой. Большое количество предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса давно и плодотворно работают с польскими и литовскими партнерами. У многих из них возникают задачи, связанные с доставкой различных грузов в Калининград и область. 

Для решения этой проблемы, например доставки груза из Польши, вам совсем не обязательно лично разбираться во всех тонкостях соответствующего законодательства (а тонкостей, особенностей и нюансов там очень много) и точно не стоит погружаться в изучение польского языка (он хоть и славянский, но не такой простой, как может показаться на первый взгляд), достаточно обратиться к специалистам в этой области, которые занимаются перевозками из Польши. 

Исходя из личного опыта, можем порекомендовать калининградскую компанию Tessel logistic -  tessel.ru , специалисты которой имеют большой опыт в этой области деятельности. Вопрос доставки груза из Польши они выполняют, что называется, "под ключ": опытные логисты выбирают самый оптимальный маршрут и вид транспорта (морской, железнодорожный, автомобильный, а также воздушный), соответствующие специалисты готовят товарно-сопроводительную документацию, юристы утрясают все возможные нюансы и шероховатости в правовых аспектах российско-польского законодательства, а сотрудники, специализирующиеся на таможенных вопросах, занимаются таможенной очисткой груза. 

Компания помогает произвести перевозки грузов в Калининград и область из Польши, учитывая финансовые возможности и пожелания клиента в самые короткие сроки. Если важна срочность - предложат авиа доставку, если ваш груз габаритный - морскую, если актуальна невысокая цена доставки - отправят по железной дороге, если ваши польские партнеры расположены в северной части Польши - предложат доставку автомобилями.

Опыт компании в сфере перевозок из Польши в Калининградскую область очень широкий и позволяет решать задачи любой сложности.



Свежие новости