2024-04-26 17:17:46 ТОП Ульяновска - Публикации - Интервью с известными людьми Ульяновска - eBay — назначьте сами цену за нужный вам товар


Новости России

eBay — назначьте сами цену за нужный вам товар

  • 03 октября 2017
  • 9:00
  • 0


В современных торговых центрах не принято торговаться — покупатель либо берет вещь по указанной цене, либо уходит ни с чем. Но есть магазин, где каждый сам решает, какую сумму он готов заплатить за тот или иной товар. И у него есть все шансы приобрести понравившееся изделие по комфортной для него стоимости. Речь идет о сайте eBay с его легендарными аукционами. Суть в том, что вы делаете ставки на понравившийся лот. И если других желающих приобрести его не найдется, вы получаете его почти за бесценок. Этим и объясняется невероятная популярность этой торговой площадки. Кроме того, на ее просторах можно купить по-настоящему эксклюзивные вещи, которых просто не найти на витринах обычных супермаркетов.

Однако в покупках на еБей есть одна загвоздка — далеко не все продавцы соглашаются отправлять заказы за пределы своей страны. Ведь это довольно трудоемкое дело — подготовить товар к отправке, оформить таможенные документы. Мало кто готов заниматься этим, даже при условии оплаты покупателем всех транспортных расходов. Если вам подобная ситуация знакома, стоит воспользоваться услугами посредника. Например, компании Шопотам. Этот сервис берет на себя все хлопоты по выкупу интересующего вас изделия, расчетов с продавцом и общения с ним, а также транспортировку заказа с eBay. Задача покупателя — определиться с товарной позицией, оплатить услуги посредника и транспортировку. Ни ему, ни продавцу не придется утруждать себя хлопотами с пересылкой.

Сотрудничество с Shopotam возможно двумя способами. Первый — вы ищете продукцию в каталоге, копируете ссылку и ставите ее в специальное окно на сайте посредника. Попутно нужно заполнить необходимые поля — указать интересующие характеристики товара. Другой вариант — выбирать вещи непосредственно в каталоге Шопотам. Это облегчит поиск, поскольку предусмотрена удобная сортировка. Кроме того, вы сразу сможете выбрать цвет, размер изделия, а также определиться с другими характеристиками — не нужно указывать все это в отдельных строках, достаточно выбрать соответствующие иконки.

Удобно, что все цены указаны в рублях — не придется конвертировать валюту и думать, дорого ли обойдется то или иное приобретение. При оформлении покупки вы сразу узнаете, сколько будет стоить ее доставка с eBay. Тарифы Shopotam демократичны и доступны. Они зависят от удаленности пункта назначения и веса товара. К тому же вы можете варьировать скорость пересылки. Обычно бандероли прибывают в течение месяца. Но если вам нужно получить заказ срочно, то доставка будет выполнена за 10-14 дней.



Свежие новости