2024-04-27 00:59:28 ТОП Ульяновска - Публикации - Интервью с известными людьми Ульяновска - Всеми известный интернет-магазин программ BestHard проводит распродажу!


Новости России

Всеми известный интернет-магазин программ BestHard проводит распродажу!

  • 02 октября 2017
  • 0:00
  • 0


Качественное программное обеспечение – гарантия надежной, бесперебойной и эффективной работы любого оборудования. Это доказывает многолетняя практика. Компания BestHard – лидер на рынке, поставляющий широкий перечень данной продукции. Сегодня указанная торговая площадка, стремясь стать еще лучше, предлагает ПО на условиях невероятно выгодных скидок. Бонусная система действует на множество популярных решений. На чем могут сэкономить пользователи? В чем заключаются преимущества сотрудничества с интернет-магазином Besthard.ru?

Уникальные предложения от надежного поставщика

Невзирая на то, что практически все программные продукты можно скачать бесплатно в свободном доступе, сознательные пользователи предпочитают покупать лицензированные аналоги. Преимущества такого решения неоспоримы – это надежность, функциональность и абсолютная безопасность для компьютерного оборудования и информации. В отличие от пиратских версий, сертифицированные ПО просты в установке, не требуют отправки сомнительных СМС, не создают проблем при продлении лицензии. Распродажа – отличный способ получить ожидаемое по более доступной цене. Сегодня пользователям доступны по акции:

  - Microsoft Office разных версий и предназначений;

  - Microsoft Windows различных поколений;

  - Kaspersky Internet Security для устройств любого типа.

Указанные решения давно доказали свою состоятельность. Они обеспечивают комфортную работу, гарантируют эффективную защиту, создают оптимальные условия для решения задач любой сложности. В ассортименте представлены продукты с ограниченным и бессрочным сроком действия с разнообразными параметрами настроек, что позволяет каждому пользователю подобрать оптимальный вариант с учетом персональных требований и предпочтений. Познакомиться с полным перечнем предложений можно, посетив официальную страницу компании BestHard.

Преимущества сотрудничества

Современный интернет-магазин программ BestHard является одним из самых надежных партнеров для юридических лиц, который предлагает не только низкие цены, но и массу иных преимуществ:

  • - индивидуальный подход к каждому покупателю;
  •  -наличие аккредитации на многих крупных торговых площадках;
  • - поддержка бонусной программы для клиентов;
  • - удобный и практичный функционал сайта;
  • - возможность оценки стоимости в разных валютах;
  • - разнообразные способы оплаты;
  • - оперативная доставка заказов по всей стране.



Свежие новости