2024-05-07 18:58:09 ТОП Ульяновска - Новости - Работодатели планируют поднять зарплаты на 10%

Новость

Работодатели планируют поднять зарплаты на 10%

  • 25 декабря 2012
  • 15:30
  • 9


Опрос проводился по всей России

В 2013 году половина работодателей России готова повысить зарплаты сотрудникам. Такие данные собрала компания HeadHunter, закончившая анонимный опрос среди 348 компаний.

47% руководителей планируют повысить зарплаты, 37% - не собираются этого делать, еще 16% затруднились с ответом.

Работодатели охотнее всего готовы прибавить работникам по 10% - такой ответ дала большая половина респондентов. Каждый пятый работодатель готов платить на 20-30% больше. И только шесть процентов руководителей готовы вдвое увеличить зарплаты.

Вопрос к ульяновцам: как вы считаете, насколько должны увеличиться зарплаты в 2013 году?

КОММЕНТАРИИ

  • Игорь, 25 декабря 2012, 15:58

    Ни на сколько , в реальности зп повышают раз в 4-5 лет

    Комментировать
  • Лентяй, 26 декабря 2012, 08:36

    Вот-вот, а то и вообще урезают)))

    Комментировать
  • 1, 26 декабря 2012, 09:51

    Это смотря у кого какие зарплаты))) Чиновникам можно и не повышать... А у тех у кого зарплата 8-12 тысяч рублей в месяц, хотелось бы, конечно, чтобы увеличили раза в два, как минимум)))))

    Комментировать
  • натали, 28 декабря 2012, 17:55

    я считаю,что зарплаты в ульяновской области дожны повыситься до 25-30 тыс-рабочим,можно и выше.а начальствующему составу оставить на прежнем уровне,они и так жируют за счет рабочих...

    Комментировать
  • пенсионерка, 29 декабря 2012, 01:21

    на патронном заводе оклад у контролера 5000рублей и никому нет дела до этого.как прожить с ребенком на такую зарплату?

    Комментировать
  • Вячеслав, 29 декабря 2012, 18:29

    Лучше ежегодно снижать цены.

    Комментировать
  • Александра, 29 декабря 2012, 20:53

    А нянички в детском саду получают 4500 т.р.Как на эту зарплату можно жить.

    Комментировать
  • максим, 31 декабря 2012, 19:20

    и где только платят у нас в ульяновске 17.5 тысяч рублей ? у среднего рабочего она составляет 6-10 тысяч а у чиновников и директоров 100-200 тысяч. отсюда и средний заработок и получился 17.5 тысяч где справедливость ?

    Комментировать
  • ВАЛЕРИЙ, 1 января 2013, 07:57

    А НА СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ПРОИЗОЙДЕТ РОСТ ЦЕН И ТАРИФОВ НА ЖКХ ПОСЛЕ УВЕЛИЧЕНИЯ "СРЕДНЕЙ" ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ В ОБЛАСТИ???????????????????