2024-04-19 08:59:46 ТОП Ульяновска - Новости - График отключения горячей воды в Ульяновске

Новость

График отключения горячей воды в Ульяновске

  • 25 августа 2012
  • 14:54
  • 26


Руководитель комитета ЖКХ администрации города Ульяновска Владислав Игонин сообщил о том, что готовность жилищно-коммунального комплекса областного центра к работе в зимних условиях по состоянию составляет около 83%.

В Ульяновске пройдут осенние гидравлические испытания. Портал «ТОП Ульяновска» сообщает своим читателям  график, по которому осенью 2012 года будет приостановлено горячее водоснабжение:

- дальнее Засвияжье, Киндяковка, мкрн. Опытное поле (западный вывод ТЭЦ-1 и ТЭЦ-3) – с 6 по 12 сентября

- ближнее Засвияжье, Ленинский район, 4-й мкрн. (восточный вывод ТЭЦ-1) – с 14 по 20 сентября;

- Нижняя терраса, котельная ОАО "Патронный завод" - 11-18 сентября

- Верхняя терраса, Новый город (ТЭЦ-2) – с 21 по 27 сентября;

- Верхняя терраса (котельная ОАО «Комета») – с 10 по 14 сентября;

- Железнодорожный р-н (Южная районная котельная) – с 26 по 30 сентября;

- котельная УНИПТИМАШ – 12 сентября;

- котельная посёлка им. Карамзина (верхняя часть) – 18 сентября;

- котельная «280 квартал» – с 20 по 21 сентября;

- котельная «337/1 квартал» – 26 сентября

КОММЕНТАРИИ

  • яна, 21 августа 2012, 17:12

    круто,похолодало и тут как тут воды нет

    Комментировать
  • Гость, 21 августа 2012, 18:28

    всё испытывают и испытывают, испытывали бы хотя бы честно, тупо деньги отмывают

    Комментировать
  • Гость, 21 августа 2012, 18:33

    Для тех кто не знает, гидравлические испытания проводятся для проверки труб перед отопительным сезоном для выявления свищей и порывов. И никаких отмываний денег при этом не происходит, т.к. это стандартная процедура.

    Комментировать
  • !!!, 21 августа 2012, 21:53

    Гость, ты сам то веришь в то что пишешь? Вот к примеру северная часть Ульяновска, отключали летом 2 недели, ну типа по графику какие-то там испытания, затем вот недавно опять на неделю типа что-то там делали. В течении лета уже между испытаниями, почти каждый день, это они трубы варили - в день по метру трубы, плюсом кто-то меняет сантехнику - отключают весь дом, потому-что кран только домовой держит. И теперь нате осенью ещё испытания какие-то? Я думаю ЖЭК терпение жильцов испытывает....

    Комментировать
  • Дмитрий, 22 августа 2012, 10:48

    ты прав !!! это заговор ЖКХ против нас хороших и замечательных! что за мания величия такая? Поверь мой дорогой всем на нас ".... с высокой колокольни" что бы испытывать твои нервы. Там работают такие же как и ты и я не поверю что ты с великой активностью бы варил там по киллометру труб в день на благо кого нибудь за 10-15 тысяч в месяц, прежде чем кого то осуждать поставь себя на их место и подумай как бы ты себя там вел))

    Комментировать
  • !!!, 22 августа 2012, 17:45

    А мне не надо ставить себя на их место, я делаю свою работу хорошо, а не хочешь работать - уе*вай с работы, те же 10-15 тыр. заплатить частнику, так он лучше сделает, пусть за 1 день а не за месяц, но тут главное результат. И что вообще можно испытывать ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ - это 7 дней, хуева туча часов, и ещё больше минут, в чём конкретно заключается их испытание? Они там воду целую неделю качают, или что?

    Комментировать
  • Дмитрий, 22 августа 2012, 21:18

    Красиво говоришь) ты сначало найди им работу, а потом гони, главная проблема России в том что каждый думает что он лучше остальных, лучше работает других, лучше одеваеться и так далее, и причем каждый считает что попав на какое нибудь руководящее место сделает так что всем сразу будет хорошо. Бывший директор моего отца выбился на очень высокую должость в нашем регионе! Человек очень толковый, начинал с низов, свое дело поднимал, много денег имеет и влияние, не проработал на этой высокой должности и полугода, ушел! потому что не дают там работать, все сидят и ничего не хотят делать, я на 90 процентов уверен что попав навысокую должность ты тоже ничего не будешь делать, просто сидеть и хапать бабки, как собственно и я. потому что ни тебя ни меня не волнует что твориться у дригих, так что можно смело говорить что весь твои негатив и не довольство ты адресуешь лишь себе)

    Комментировать
  • !!!, 22 августа 2012, 22:34

    С чего это я должен искать кому-то работу? Тот кто умеет работать, работу сам найдет. Проблема России в том, что все думают что найдется кто-то, кто найдет ему работу на которой не надо работать, а только бухать целый день, чем и занимаются наши слесаря, а по правильному выкинуть их на улицу, что-бы по помойкам ползали, всё равно от них толку нет, заодно и места освободятся для тех кто умеет работать, в край тех же частников нанимать, по-любому будет дешевле, чем содержать 5-6 аглаедов по 10-15 тысяч каждый. И почему мы, кто платит квартплату, за воду, за ремонт и ещё кучу всяких коммунальных примочек должны сидеть без воды пол лета, и в итоге всё равно ничего не получить, т.к. их ремонт - фикция?

    Комментировать
  • Анонимус, 23 августа 2012, 16:11

    И после испытаний всем вкуярют доначисления на горячюю воду=)))

    Комментировать
  • Дмитрий, 24 августа 2012, 00:15

    опять ты за старое)) учить правильно работать все мастера! если такой активный и добросовестный иди в ЖКХ покажи там бесталковым и неразумным как надо "родиной управлять" что бы все были счастливы

    Комментировать
  • мужик, 27 августа 2012, 16:12

    главный результат таких испытаний - это тепло в квартирах зимой и отсутствие аварий. Кто-то зимой в дубак сидел без центрального отопления? Так что поменьше визгу и и стерик товарищи. Не нравится - продавай квартиру, покупа частный дом, ставь котёл и живи без проблем. Вот только у тебя на содержание дома денег будут уходить больше чем за квартплату

    Комментировать
  • !!!, 27 августа 2012, 18:26

    Дмитрий, что ты меня всё куда-то направляешь, работать в ЖКХ, начальником, слесарем, искать кому-то работу, меня вполне устраивает моя работа, я выразил своё мнение, что работа ЖКХ не удовлетворительная, что работают спустя рукава, ты со мной не согласен? Тебя всё в работе ЖКХ устраивает? Не беспокоят отключения воды? Ты можешь месяц без воды жить? Тебе нравиться жить без воды? Ты сам слесарь ЖКХ?

    А по принципу который мужик написал, можно сказать так : плохо лечат в больнице - учись на врача и лечи себя сам, хамят маршрутчики в транспорте - ходи пешком, на улице спокойно ходят бандиты - не выходи на улицу, так что-ли? Ведь я же не против так называемых испытаний, пусть будет неделя в сезон, но не месяц же...

    Комментировать
  • Дмитрий, 27 августа 2012, 19:03

    Врачи, ЖКХ, маршрутчики и прочие общественные профессии лицо общества, если хамят и не работают это не они такие это мы все такие, а по поводу времени, там работает определенное количество человек, за сколько успевают за столько и делают, сейчас ЖКХ коммерческая организация и все решения исходят из финансовых аспектов, хочешь что бы быстрее делали, плати больше денег что бы могли содержать больший штат народа, хочешь качественно, плати больше денег

    Комментировать
  • !!!, 27 августа 2012, 20:04

    http://www.youtube.com/watch?v=CZi-X9leG-4

    Комментировать
  • Алина, 10 сентября 2012, 12:40

    А помните как было раньше? Горячую воду отключали после майских праздников, к 1 сентября на пару дней давали, чтоб учеников отмыть и в октябре только включали. Так было на протяжении 6 или 8 лет в конце 80-х начало 90-х. в новом городе. Вот это жесть. Две недели за год - не проблема, лишь бы все в порядке было.

    Комментировать
  • mr.Fap, 11 сентября 2012, 15:08

    им деньги в думе дали вот пусть работают а не тырят рожи жирные.

    Комментировать
  • !!!, 12 сентября 2012, 08:57

    http://www.ultop.ru/news/8099/ - вот, что и требовалось доказать, результат отключений

    Комментировать
  • законник, 13 сентября 2012, 09:39

    в дальнем засвияжье отключили с 6 сентября по 12 сентября. сегодня 13 число а воды до сих пор нет. пришел вчера с работы, надеялся что есть горячая вода, но не тут то было. придурки одни работают, нахрена писать график, если не выполняют! Врут на ровном месте, закалебали уже. Дармоеды, трепачи, нахалы....ии просто уроды моральные. За что платим, не понятно.

    Комментировать
  • жилец, 13 сентября 2012, 11:41

    13 сентября 11:40. ГВС до сих пор нет. даже намека. а отключили то во время. 6 сентября в 6 утра уже не было воды. работать не хотят и все тут. если не хватает работников, значит вводите в этот период круглосуточное дежурство, чтобы эти "испытания" не на минуту не останавливались.

    Комментировать
  • Габриэл, 13 сентября 2012, 13:16

    В рот ебать этих уродов этой галимой страны! Чтоб нас к Америке присоединили, там хоть и беспорядок но есть все!

    Комментировать
  • ****, 13 сентября 2012, 15:36

    а воды все нет!!!!Когда дадут воду!!!!

    Комментировать
  • таня, 13 сентября 2012, 15:43

    сегодня 13.09.12, а воду горячуюю так и не включили

    Комментировать
  • Anonymous, 17 сентября 2012, 01:18

    В дальнем Засвияжье воды всё ещё нет...

    Комментировать
  • zliuca, 27 сентября 2012, 17:21

    Кто ответит на вопрос когда дадут горячюю воду в Новом Городе?????Отключали как всегда вовремя даже раньше,обещали выключить 21 сентября,а выключили уже 20 вечером.

    Комментировать
  • Ирина, 28 сентября 2012, 10:00

    сегодня 28 сентября!!!!а в новом городе нет гор.воды!!!!!!!!!!!!надоело вранье!!!!у нас ее 20 уже небыло!!!ксати......