2024-04-27 08:08:34 ТОП Ульяновска - Новости - Открытие "МедиаМаркта" в Ульяновске не обошлось без краж

Новость

Открытие "МедиаМаркта" в Ульяновске не обошлось без краж

  • 17 августа 2012
  • 09:00
  • 12


Как уже сообщал наш портал, в Засвияжском районе Ульяновска начал работу новый супермаркет бытовой техники и электроники. Открытие состоялось в полночь с 15 на 16 августа, собрав 7000 зрителей.

Но не все семь тысяч горожан пришли, чтобы что-то купить. Некоторые попытались "поживиться" техникой бесплатно - думая, что в такой толпе и суматохе их никто не заметит.

Всего через час после открытия магазина видеокамеры наблюдения зафиксировали, что двое молодых людей похищают несколько игровых приставок «Сони» на общую сумму около 20 тысяч рублей. На выходе их задержала охрана, которая тут же вызвала оперативников.

Как сообщает полиция, в настоящее время проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Других происшествий зафиксировано не было. Как отметила специалист УМВД по связям со СМИ Елена Яфизова, полиция дежурила на прилегающей к магазину территории с 19.30 15 августа до 4.00 следующего дня.

КОММЕНТАРИИ

  • Руслан, 17 августа 2012, 16:06

    Ага, был я там, не открытие а х.. знает что, столпили народ у входа к пускали чуть ли не по одному, через 30 минут плюнул и ушел. На следующий день пришел в обед и купил по такой же скидке. Вопрос: на хера надо было делать открытие ночью, по середине недели. Олени...

    Комментировать
  • Руслану!!, 17 августа 2012, 16:56

    PR ход!!! зато весь город шумит про этот маркет!!!!! привыкли к рынкам да с рук брать!!! а когда открыли "путный" маг-ин начали "выпендриваться" все!!!

    Комментировать
  • Григорий, 17 августа 2012, 18:30

    А М.Видео, ДНС и Эльдорадо не "путные" что ли?! ) А движуха на открытие такая же была. Это инстинкт )))

    Комментировать
  • Владимир, 17 августа 2012, 20:03

    На кой черт надо было ночью открывать.Сравнили нас с Европой,как мы были чернотой так и остались.Сломя голову понеслись как черти,думая что там все даром.Немцы смотрят наверно на нас и смеются - эх беднота русская,швайны.По сути так и есть раз мы так себя повели.Устроили давку,ладно без жертв обошлось.Ну черти натуральные что скажешь еще..

    Комментировать
  • Прохожий, 17 августа 2012, 20:14

    Мне стыдно за наш город.Мы стадо овец,баранов,и архаров.Устроить такую давку из за какой то техники и припороть в 12 часов.Скинут 200 рублей и соберется пол города.Ходят и смотрят друг на друга как ослы.

    Комментировать
  • костян, 17 августа 2012, 20:22

    Эх Ульяновск -нищета,пьяное быдло в маршрутках,и сборище идиотов

    Комментировать
  • Бывалый, 17 августа 2012, 20:49

    Смотрел в инете ролики что там творилось,ну в натуре стадо баранов.Повелись на рекламу.

    Комментировать
  • Раскройте глаза, 17 августа 2012, 21:00

    "market.mediamarkt.ru/item/5627" и "ulyanovsk.dns-shop.ru/catalog/i137675/sotovyj-telefon-nokia-c6-013-brown.html#description" это как пример нифига не дёшего там

    Комментировать
  • гость, 17 августа 2012, 22:37

    Ульяновск нищета? да после того что там творилось совесть надо иметь чтобы такое говорить, богаче других городов, либо мы просто копим копим, а болеем все шопоголикоманией

    Комментировать
  • Танька, 20 августа 2012, 11:40

    купили телек филипс,модель старая, гарантии уже нет.
    развод.

    Комментировать
  • васёк, 20 августа 2012, 13:03

    большой бестолковый магазин . Лучше схожу в МВидео

    Комментировать
  • Ольгушка, 23 августа 2012, 10:57

    Зачем дурите людей? Цены в магазине ни низкие!