2024-04-20 15:10:11 ТОП Ульяновска - Новости - 14-летний ульяновец изнасиловал 7-летнюю девочку

Новость

14-летний ульяновец изнасиловал 7-летнюю девочку

  • 16 августа 2012
  • 10:43
  • 15


9 августа этого года во дворе дома №4 по улице Первомайской была изнасилована малолетняя девочка.

В совершении преступления обвиняется 14-летний подросток. По версии следователей регионального СК, именно он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении семилетней девочки.

По данному факту заведено уголовное дело (пункт «б» части 4 статьи 132 УК РФ: насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Расследование продолжается. Максимальное наказание, предусмотренное данной статьёй Уголовного кодекса, составляет 20 лет лишения свободы.

КОММЕНТАРИИ

  • Макс, 16 августа 2012, 10:52

    Пацана сажать нельзя вроде бы. Значит родителей посадят на 20 лет? А сидеть будет мама или папа? Как они это в семье решат?

    Комментировать
  • гость, 16 августа 2012, 11:18

    Почему нельзя? Ему уже 14 и подлежит уголовной ответственности! Так что этот урод отсидит свои положенные 20 лет.

    Комментировать
  • Натали, 16 августа 2012, 11:54

    почему таких нельзя кастрировать? есть в 14 лет существо (человеком его уже не назовешь) является моральным уродом, то тюрьмой тут не исправишь!

    Комментировать
  • ФЕН, 16 августа 2012, 12:08

    Натали, 16 августа 2012, 11:54

    почему таких нельзя кастрировать? есть в 14 лет существо (человеком его уже не назовешь) является моральным уродом, то тюрьмой тут не исправишь!
    с кастрацией очень спорный вопрос, изнасилование очень тяжелая статья и доказать невиновность не реально...... я конечно за кастрацию, но только если виновный действительно виновен

    Комментировать
  • Алексей, 16 августа 2012, 13:24

    Это бета-чикотилло, через 20 лет будет релиз

    Комментировать
  • вадим, 16 августа 2012, 13:27

    сверстницы не дают,гормоны играют.ну пипец ему.....малолетка-это жопа!

    Комментировать
  • Milany, 16 августа 2012, 14:08

    Яйца отрезать такому уроду! Пусть он перенесет весь ужас, что девочка перенесла. Ужасно, что в обществе происходят такое :(((

    Комментировать
  • Гость, 16 августа 2012, 14:59

    Этот урод не отсидит положенные 20лет. Срок для несовершеннолетних урезается в 2 раза. Максимум он сможет отсидеть 10лет,но он и этого не получит. Максимум лет 5,а может даже меньше если характеристики будут везде положительные.

    Комментировать
  • 222, 16 августа 2012, 15:28

    Люди морально падают всё ниже и ниже, почему никто не думает, что корни всему воспитание. Родители не умеют нынче воспитывать детей как должно, не интересуются ими и не живут их жизнью, не объясняют что хорошо, а что плохо... Моральная грязь льется отовсюду: с экранов телевизоров, из интернета... и молодежи настолько это примелькалось, что кажется нормальным. Люди в основной массе всё дальше от веры и добрых поступков и это ужасно.

    Комментировать
  • ни разу не Я, 16 августа 2012, 16:19

    14 лет подонку. Если посадят на 20, то выйдет в 34. Взрослым мужиком, с мозгами ребенка. Вся жизнь впереди будет. А кто изнасилованной девочке сломанную жизнь исправит?

    Комментировать
  • ЖБ, 16 августа 2012, 16:21

    а что хотите...по тому,каких родителей я вижу на улицах,то такое "воспитание" вполне объяснимо.

    Комментировать
  • кирилл, 16 августа 2012, 19:06

    да хрен ему 20 лет дадут!это же россия дадут лет 5 а после2.5 попадет под амнистию!а родителей таких сразу прав лишать надо,куда смотрели

    Комментировать
  • GaiFox, 16 августа 2012, 22:37

    Лошок

    Комментировать
  • яя, 17 августа 2012, 08:05

    Наказывать надо жёстко таких подонков!!!! Если ему назначат несправедливое наказание, он почует безнаказанность и потом совершит зло еще раз!!! А потом удивляются некоторые, почему у нас в стране частенько совершается самосуд.....

    Комментировать
  • Qweyk35, 17 августа 2012, 11:35

    Мда,ну ежели так хотелось ему,а нет познакомился бы с Дунькой Кулаковой,али денег заработал и девочку по вызову,дебил,что сказать еще.