2024-04-23 11:13:40 ТОП Ульяновска - Новости - Ульяновцы зададут откровенные вопросы губернатору

Новость

Ульяновцы зададут откровенные вопросы губернатору

  • 1 июня 2012
  • 12:00
  • 8


2 июня губернатор Ульяновской области Сергей Морозов с 7.30 до 9.30 проведёт расширенную встречу «Откровенный разговор».

Задать вопросы губернатору, а также находящимся в зале заседания Правительства - главам администраций районов, муниципальных образований, начальникам управлений администраций, представителям Общественной палаты и Палаты справедливости, помощникам губернатора на общественных началах, представителям общественности (Совета ветеранов, женсовета и т.д.) можно будет в указанное время по телефонам: (8422) 41-40-60, 41-10-33.

Посмотреть видеотрансляцию расширенного разговора с губернатором можно будет по ссылке.

КОММЕНТАРИИ

  • Дядя Вася, 1 июня 2012, 13:27

    Вопрос один сколько денег в чемодане ему приносят ежемесячно?

    Комментировать
  • андрей, 1 июня 2012, 15:09

    столько в чемодане не умещается

    Комментировать
  • злобный житель, 2 июня 2012, 00:20

    верни лавки с*ка!

    Комментировать
  • павлик., 2 июня 2012, 10:35

    когда уйдёт <редакт.>

    Комментировать
  • Иван, 2 июня 2012, 13:21

    Спасибо за ветеранские пенсионерам!!!
    А молодёжь современная никогда не будет довольна властью,режимом,законами и порядком.Им подавай бабло,пиво,кабаки и "кошек".Очень маленький % нормальной молодёжи.Посмотрите ночью,кто "гуляет" ??? Нормальная молодёжь спит давно,а гуляет тот % молодёжи,которая ночной образ жизни ведёт,а точнее "тараканы".Пожелание от меня пенсионера:зарплаты у персонала нижнего звена в д/садах и д/санаториев МИЗЕРНАЯ!!!Увеличить её надо за счёт уменьшения зарплаты высшего звена в этих учереждениях,слишком много "гребут"они.Всего хорошего!!!

    Комментировать
  • Александр, 2 июня 2012, 15:29

    Может ему в чемодане и не приносят, но чину пониже гребут что есть силы. И скрывают всю реальность что происходит в районах! А на приездах Губернатора в районы не подпускаю ни кого к нему, потому что боятся за свои задницы Я на себе это почувствовал когда приезжал Губернатор в Николаевку!!

    Комментировать
  • ВитёК, 3 июня 2012, 17:03

    +

    Комментировать
  • павлик., 3 июня 2012, 18:40

    какие вопросы.Если все понимают что это уш*пок.