2024-04-23 20:38:53 ТОП Ульяновска - Новости - 24 мая перекроют центр Ульяновска

Новость

24 мая перекроют центр Ульяновска

  • 24 мая 2012
  • 09:00
  • 13


24 мая с 9:30 до 10:10 будет перекрыто движение в центре Ульяновска.

В указанное время авто- и электротранспорт не будет ходить по улице Спасской от гостиницы «Венец» до ДК «Губернаторский».

Закрытие движения вызвано проведением шествия участников III Всероссийского форума студентов «Мы – за здоровый образ жизни».

Городская администрация приносит жителям Ульяновска извинения за предоставленные неудобства.

КОММЕНТАРИИ

  • Леонид, 22 мая 2012, 17:01

    А зачем перекрывать улицу. Прошли бы от площади Ленина до Мемориала и никаких неудобств для жителей

    Комментировать
  • Натали, 23 мая 2012, 08:24

    Что за мода перекрывать улицы центра? Глупые эстафеты, пробеги-проезды "спортсменов" всех мастей. Теперь еще и шествия! Шагайте где-нибудь на выездах из города!Или В парковых зонах, где вы НИКОМУ мешать не будете! От площади Ленина до Мемцентра широкая дорога. Шагайте там! И красиво и без неудобств для окружающих.

    Комментировать
  • Ден, 23 мая 2012, 10:36

    А вы Натали оторвите свою попу от кресла своей машины и пройдитесь пешком...или религия не позволяет уже ножками ходить?

    Комментировать
  • Сергей, 23 мая 2012, 11:58

    А вы Ден попробовали бы постоять в пробках, которые создаст это шествие. И попробывали посидеть в машине( не в иномарке с кондиционером) в такую жару. Я думаю , что о шествий у вас изменится отношение.

    Комментировать
  • angrybird, 23 мая 2012, 12:43

    Да уж, неприятный сюрприз. Не стоит с 9 до 11 в центр соваться

    Комментировать
  • Артём, 23 мая 2012, 15:15

    Заколебали!!!

    Комментировать
  • Ульяновец, 23 мая 2012, 18:07

    гоните в шею эти шествия

    Комментировать
  • Владимир, 23 мая 2012, 20:58

    очередной идиотизм!!!

    Комментировать
  • Михаил, 23 мая 2012, 22:33

    Т.е. скорая помощь будет объезжать весь центр из-за этих позёров?! Кстати, опять идиты под командованием медвепутов?! :)

    Комментировать
  • Дмитрий, 24 мая 2012, 10:07

    Если бы шествие прошло в тихом месте, никому не мешая, то оно не привлекло бы внимания к себе, и не привлекло бы внимание к проблеме, ради которого и будет это шествие.
    Проблема в том, что внимание обычных людей привлекается, а не чиновников, которые и должны эти проблемы решать. Так что "пикетировать" надо в кабинетах этих чиновников или у ихних домов.
    А обычных людей и так своих проблем хватает, а тут еще и другие со своими лезут.

    Комментировать
  • Я, 24 мая 2012, 13:35

    Если на 40 минут перекроют движение электротранспорта на Венце, значит ли это, что трамваи 2 и 4 всю первую половину дня будет невозможно увидеть во всем городе?
    О чем люди думают

    Комментировать
  • Марина Сергеевна, 24 мая 2012, 14:34

    Я одного не поняла: во время шествия "Мы – за здоровый образ жизни" некоторые студенты в открытую курили сигареты и кто-то даже шел с банкой какого-то алкогольного напитка! В чем смысл акции этой???

    Комментировать
  • Смотритель за смертными, 24 мая 2012, 20:32

    Трамваи 2 и 4 будут следовать либо до дамбы и всё... либо через дамбу и дальше объезжая всё)