2024-04-28 23:27:22 ТОП Ульяновска - Новости - Новый троллейбусный маршрут скоро откроется в Ульяновске

Новость

Новый троллейбусный маршрут скоро откроется в Ульяновске

  • 11 мая 2012
  • 09:44
  • 13


C апреля этого года в Ульяновске идёт строительство новой троллейбусной линии, которая проходит по проспектам Врача Сурова и Авиастроителей до парка Прибрежный.

Как стало известно во время объезда руководства города и области строящегося объекта, пассажирские перевозки по новому маршруту начнутся в июне.

Схема троллейбусного маршрута №9: парк «Прибрежный» - пр. Сурова – пр. Авиастроителей – пр. Генерала Тюленева – пр. Созидателей – ул. Деева – ул. Врача Михайлова – ул. Оренбургская – ул. Брестская – ул. Деева – пр. Созидателей – пр. Генерала Тюленева – пр. Авиастроителей – пр. Сурова – парк «Прибрежный».

КОММЕНТАРИИ

  • sovik, 11 мая 2012, 09:59

    Вот зачем он нужен у парка. Летом народ отдыхает, тачки ставит вдоль дорог, а тут рогатый еще будет ездить.
    И еще никто ничего не начал делать. Никакой активности.

    Комментировать
  • Томми, 11 мая 2012, 12:17

    все правильно,тачку в другом месте поставишь!а людям с Алексеевки будет очень удобно,а то кроме 15 маршрута который неизвестно как ходит уехать не начем вечером.

    Комментировать
  • Гость, 11 мая 2012, 13:54

    Поддерживаю Томми, туда раньше кроме как пешком вообще никак добраться нельзя было, а для машин мест еще полно. Другое дело, что рогатые будут мешать любителям погонять по тамошней дороге. Но оно и к лучшему.))

    Комментировать
  • HeadaChE, 11 мая 2012, 18:37

    42 маршрут на что? тоже от парка едет, весь новый город и обьезжает и пол верхней

    Комментировать
  • Алем, 11 мая 2012, 19:03

    Ну конечно... что бы на 42 добраться до парка сперва надо ещё пол нового города объехать.

    Комментировать
  • Gerasim73rus, 11 мая 2012, 20:50

    Кто Вам такое сказал что 42 едет до парка? Я считаю что данный маршрут троллейбуса необходим. Может хоть после этого в прибрежной зоне убираться начнут по лучше. А всех кто туда на машинах ездит и так сказать "писюльками" мерится гнать надо в шею.

    Комментировать
  • Петр, 11 мая 2012, 21:46

    Этот маршрут нужен был ещё 20 лет назад, когда только поставили дома.

    Комментировать
  • Петр, 11 мая 2012, 22:42

    К слову, летом для отдыхающих этот маршрут бцудет очень удобным. Прям до парка доехать. Классно же.

    Комментировать
  • Наталья, 12 мая 2012, 11:28

    я тоже считаю,что этот маршрут необходим,хотя я и живу на сурова,где конечная остановка,но я например не люблю маршрутки,предпочитаю общественный транспорт,да они и дешевле как ни крути :)

    Комментировать
  • Admin, 13 мая 2012, 01:11

    и так работают в убыток,зачем новый маршрут?лето кончится и парк кончится

    Комментировать
  • Петр, 13 мая 2012, 11:43

    Зато люди останутся там жить, для которых и предназначается этот маршрут.

    Комментировать
  • Мирка, 13 мая 2012, 22:41

    УРАААА!!! Рогатого в Прибрежку)))давно бы пустили а то бывает так нагуляешься потом до остановки еле ползком добираешься, а тут хоп вышел с парка на траллик сел и поехал))))

    Комментировать
  • дед мазай, 9 июня 2012, 21:29

    комунисты протянули маршрут по Авиастроителей по филатова через парк по сурова и на авиастроителей.Обидели проспект филатова,и так живут на отшибе