2024-05-12 14:29:30 ТОП Ульяновска - Новости - 3 автодороги перекрыли в Ульяновске

Новость

3 автодороги перекрыли в Ульяновске

  • 23 апреля 2012
  • 10:00
  • 9


Пресс-служба ГИБДД сообщает, что из-за неудовлетворительного состояния в Ульяновске с 23 апреля перекрываются 3 участка дорог: ул.Островского (от ул.Орлова до ул.Кролюницкого), ул.Невского (от ул. Промышленной до ул.Автозаводской), ул.Автозаводская (от ул.Невской до пер.Пожарского).

Служба ГИБДД отправляла в администрацию города предписание о необходимости устранения неудовлетворительного состояния дорог, но конкретных решений так и не было принято.

ГИБДД было решено перекрыть данные участки с 23 апреля из-за их неудовлетворительного состояния.

P.S. Управление ГИБДД по Ульяновской области уже проводило проверку эксплуатационного состояния улично-дорожной сети г. Ульяновска и пришла к выводу, что большинство ульяновских  улиц находятся в неудовлетворительном состоянии и имеют многочисленные выбоины, повреждения проезжей части, угрожающие жизни и здоровью участников дорожного движения.

Напомним, что 11 апреля ГИБДД принимала решение перекрыть 2 ульяновские улицы, но администрация города начала экстренный ямочный ремонт, и их вновь открыли для движения.

КОММЕНТАРИИ

  • mmn, 23 апреля 2012, 11:28

    весь город надо зкрывать перекрывать и ремонтировать!!!позор ульяновску!!!посмотрите на чебоксары и учитесь

    Комментировать
  • ник, 23 апреля 2012, 11:40

    Пинков знал/догадывался об этом! почему этот человек до сих пор при аппарате правительства, а не в тюрьме? ведь при нем ремонтировали, он и должен отвечать за тех, кому доверял бюджетные деньги

    Комментировать
  • иван, 23 апреля 2012, 14:51

    бордюры же на месте) какие могут быть к Пинкову претензии:)?

    Комментировать
  • ), 23 апреля 2012, 15:11

    деева надо закрывать, и лен.ком.

    Комментировать
  • Гость, 23 апреля 2012, 19:43

    Да, Саня Бордюрный постарался )))

    Комментировать
  • Censor, 23 апреля 2012, 20:07

    Все воры и жулики во главе с Пинковым распилили все дорожные деньги, набили карманы и свалили, все на повышение, кто в областное правительство, кто в Москву.Таких дорог в Ульяновске никогда не было - езда на авто, как слалом.
    Патрия Воров и Жуликов оправдывает свое название, а Морозов только губами шлепать умеет и больше от него проку нет. Позор!!!

    Комментировать
  • аноним, 23 апреля 2012, 20:18

    Таким темпами скоро пешком все ходить будем, как до революции.

    Комментировать
  • Ульяновец, 23 апреля 2012, 23:54

    Позор Ульяновским чиновникам! Проворовались выше крыши! Вместо того, чтоб ремонтировать дорожное полотно - весь 2011 год меняли бордюры! Кому нужны эти новые бордюры?!? Дороги Татарии - как в другом государстве, а ведь соседи наши. Почему там дороги хорошие? А хуже ульяновских дорог нет нигде! И в этом году опять начинается замена бордюр.......

    Комментировать
  • Gennadiy, 26 апреля 2012, 10:10

    Что творится на улице Радищева по утрам, вчера стояла вся Кирова и Локомотивная. Ни единого сотрудника полиции, перекрыть проще всего - дорожникам по барабану, а опять страдают водители. Что толку их привлекать к административной ответственности, хоть одно уголовное дело возбуждено? Два года немерянные деньги в дороги ввалены а они только хуже и хуже. И СМИ молчат и власть молчит. Ни на одном сайте Ульяновска, ни в одном выпуске новостей об этом ни слова. ТАБУ!