2024-05-17 04:56:10 ТОП Ульяновска - Новости - До лета заберут горячую воду у жителей Ульяновска

Новость

До лета заберут горячую воду у жителей Ульяновска

  • 10 апреля 2012
  • 11:25
  • 10


С 11 апреля, то есть с завтрашнего дня, ульяновские тепловые сети будут испытаны на максимальную температуру теплоносителя. Все подробности данного мероприятия можно прочитать в новости "ТОП Ульяновска". Главное же, что если на тепловых сетях будут обнаружены многочисленные прорывы, то горячей воды в домах жителей всего города, а также в больницах и школах не будет до конца апреля.

Далее в планах горадминстрации стоит проведение гидравлических испытаний сетей на плотность и прочность, которые будут проходить в течение всего мая 2012 года.

Таким образом, горожане останутся без горячей воды не только на Пасху, но и на майские праздники, которые многие привыкли проводить на природе или на даче. Возвращаться им придётся в холодные квартиры, отключенные от ГВС.

КОММЕНТАРИИ

  • УЖОС ЧТО ТВОРИТСЯ, 10 апреля 2012, 11:30

    Комментировать
  • Aksakal, 10 апреля 2012, 12:07

    Вообще то по русски будет - ОТКЛЮЧАТ!

    Комментировать
  • не, 10 апреля 2012, 13:16

    а у нас только на 2 дня отключат, до 13-ого

    Комментировать
  • По Фрейду..., 10 апреля 2012, 18:27

    Коршуны блять! Каждое лето без горячей воды. Одолели!!!!

    Комментировать
  • jq, 10 апреля 2012, 20:53

    задрали уже с отключением горячей воды

    Комментировать
  • Алексей, 10 апреля 2012, 21:12

    А вы чем думали, когда на выборы ходили (не ходили) и ставили галочку напротив ЕР и Путина? Вот пожимайте первые плоды, а это только начало 6 летней травли и унижения жителей нашей страны.

    Комментировать
  • ната, 10 апреля 2012, 22:26

    Ага,можно подумать,Путин без нас не победил бы! Все и без нас было решено,причем давно. А так,нормальное явление в России-за бортом градусов 30+,а дома воды горячей нет,потей,воняй,больше грязи-шире морда,двумя словами,РУССКИЙ МЕНТАЛИТЕТ,НОРМУЛЬ.

    Комментировать
  • Оптимист, 11 апреля 2012, 09:11

    у нас в подъезде тоже до 13-го отключают, надеюсь это правда

    Комментировать
  • Дмитрий, 11 апреля 2012, 09:53

    Так написали же, что испытания до 13, но из-за многочисленных прорывов чинить будут еще месяц. Там под огромнейшим давлением воду пустят. Само собой все разорвет нахрен.

    Комментировать
  • р, 11 апреля 2012, 10:38

    Везде как у людей всё делается ,а у нас и не знаю как по мягче и сказать.