2024-04-18 19:53:09 ТОП Ульяновска - Новости - Незаконно платила дочери премии жительница Ульяновска

Новость

Незаконно платила дочери премии жительница Ульяновска

  • 4 апреля 2012
  • 09:10
  • 10


В отношении заведующей детским садом № 62 «Ягодка», расположенного в Засвияжском районе Ульяновска, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ (растрата с использованием служебного положения).

По версии следователей, подозреваемая в течение 2 лет незаконно выплачивала своей дочери, работавшей в том же садике, стимулирующие премии. Размер растраты превысил 30 тысяч рублей.

Как сообщает СУ СК РФ по Ульяновской области, сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

КОММЕНТАРИИ

  • ольга, 3 апреля 2012, 23:28

    ой не могу банду поймали!!!!ловите тех кто за бордюры миллионные откаты в карман клал!!!!

    Комментировать
  • безпризорник, 4 апреля 2012, 08:16

    я фигею,обокрала

    Комментировать
  • Евгений, 4 апреля 2012, 10:59

    Возьмите любого чиновника из Администрации и проверте родствиников до 5-го колена-вот об этом и пишите, честнее будет!

    Комментировать
  • Вова, 4 апреля 2012, 11:25

    да, бордюры это тема... чуваки бабла срубили, что не в сказке сказать не письмом в прокуратуру не написать... а то что они и сезона не продержались это просто какие-то технологические ошибки... виноваты строители которые не качествено их делали и устанавливали.

    Комментировать
  • Справедливая, 4 апреля 2012, 11:59

    Интересно, прокуратура будет наших бордюрщиков проверять, или так и будет по мелочи?

    Комментировать
  • Sekret, 4 апреля 2012, 12:02

    Мелочи тоже надо отлавливать. Чтобы ВСЕМ неповадно воровать было.

    Комментировать
  • милашка, 4 апреля 2012, 15:43

    у детей воровать грешно!!!! когда мы к ней ходили просили отремонтировать что то, она отвечала у меня нет ремонта в кабинете,а вам крыльцо. ваши дети могли бы и позаботиться. вообще посадить ее надо.!!!

    Комментировать
  • Ирина, 4 апреля 2012, 16:52

    Кому-то мало дали стимулирования, обзавидовались и сдали......

    Комментировать
  • олushка, 5 апреля 2012, 22:20

    банда не банда а эту давно надо было чтоб другим не повадно было и вообще в образовании ул обл уже давно бардак ! у нее покровители в мин образ г ул есть если она родителям могла сказать на родит собрании вы со своим уставом в чужой монастырь и вообще кому не нравится идите в др д/с

    Комментировать
  • житель Ульяновска, 9 апреля 2012, 23:42

    Прежде чем кого-то обсуждать и ОСУЖДАТЬ надо иметь веские доказательства, а так можно про кого угодно и что угодно написать. А уж нашим средствам массовой информации верить... просто смешно, все СМИ давно уже пожелтели. Не судите, да не судимы будете.