2024-04-26 01:17:17 ТОП Ульяновска - Новости - Пятилетняя девочка попала под маршрутку в Ульяновске

Новость

Пятилетняя девочка попала под маршрутку в Ульяновске

  • 28 марта 2012
  • 11:51
  • 11


27 марта на автобусной остановке в Новом городе напротив дома №24 на проспекте Туполева пятилетний ребёнок попал под колёса Газели.

Около 17.40 мать с дочерью вышли на своей остановке из маршрутки, и водитель тронулся. В это время девочка поскользнулась и улетела под колёса Газели. К счастью, упавшего на проезжую часть малыша удалось вовремя достать из-под колёс автомобиля ГАЗ-322132.

Пятилетний ребёнок с ушибом голени получил необходимую медицинскую помощь в областной Детской клинической больнице.

КОММЕНТАРИИ

  • Гость, 28 марта 2012, 15:55

    У маршрутчиков перед глазами только деньги, а как там пассажиры которые им заплатили? Вышли, упали, под колеса попали им все равно.

    Комментировать
  • Гость, 28 марта 2012, 16:12

    А куда смотрела мать ребенка?

    Комментировать
  • злой, 28 марта 2012, 16:13

    эти презервативы не могут к остановке подъехать,поэтому людей и высаживают на ими же накатаный лёд

    Комментировать
  • Яга, 28 марта 2012, 16:54

    Ужас что творится

    Комментировать
  • Справедливая, 28 марта 2012, 17:51

    Все Мы можем только хаить водителей маршруток. В день совершается свыше ста аварий. Но нет, мы большее внимание уделяем именно на маршрутки. Вот уберут их с дороги, потом будем часами стоять на остановках.На государственный транспорт надеяться даже не стоит. Это только пыль в глаза. Во многих аварийных ситуациях виноваты сами пешеходы. Если посмотреть со стороны как, мы переходим дорогу или ждем транспорт( чуть ли на середине дороги махаем руками), можно снять комедийный ролик.

    Комментировать
  • Гость, 28 марта 2012, 18:14

    Пешеход может и дурак, но виноват всегда водитель, только он принесет вред при столкновении, так что смотрите на дорогу лучше.

    Комментировать
  • хвост и усы, 28 марта 2012, 18:27

    Гост, чего на водителя гоните? Он тронулся до того как девочка упала. Это мама должна была тщательно следить за своим чадом... Ох сколько раз приходилось видеть, как, переходя дорогу перед едущими машинами, пешеходы выкатывали коляски с малышами впереди себя, чуть ли ни под колёса автомобилей... А потом пожинмают плоды своей неосмотрительности.

    Комментировать
  • Андрей, 28 марта 2012, 22:01

    Во первых водитель газели не виноват,(читайте правила дорожного движения)как правильно нужно обходить автобусы,трамваи!

    Комментировать
  • Наталья, 15 августа 2012, 04:13

    сама такая же мама... С двумя детками выходила и мой чуть один раз не попал под колеса, это при том, что я его держала... после этого случая на маршрутках почти не ездию, пока мы выйдем водители газелей дождаться не могут...

    Комментировать
  • Вадим, 7 января 2014, 06:08

    Тебя надо самого отправить читать правила по-моему раз такое пишешь:)) Андрей:))

    Комментировать
  • справедливость, 24 декабря 2014, 15:38

    ты че несеш олень сядь сам и по рули.адская работа.график деньги сдаеш пока рулш когда попробуеш тогда поймеш.а мамаша что не уследила за дитем адо род прав лешить