2024-05-04 02:57:34 ТОП Ульяновска - Новости - Закроют оптовую базу на Гая,100 в Ульяновске?

Новость

Закроют оптовую базу на Гая,100 в Ульяновске?

  • 21 марта 2012
  • 12:00
  • 9


20 марта глава Железнодорожного района Ульяновска Виктор Воронков провёл совещание по проблемам оптовой базы на Гая, 100.

Предприниматели, ведущие торговую деятельность на данной территории, и чиновники Железнодорожного района сошлись во мнении, что необходимо её срочное благоустройство.

Также предпринимателям было указано на необходимость соблюдения правил торговли и контроль качества реализуемой продукции.

Было предложено централизованно сдавать деньги на механизированную уборку одной специализированной организацией.

Жестко определены границы и зоны ответственности каждого собственника, благоустройство территории поставлено под особый контроль.

 «Базу немедленно нужно закрывать из-за антисанитарных условий,  либо благоустраивать. Другого решения быть не может» - заявил Виктор Воронков.


Фото В.Воронкова 
Фото В.Воронкова

КОММЕНТАРИИ

  • Дмитрий , 21 марта 2012, 14:57

    Давно пора её закрыть уже

    Комментировать
  • Согласна, 21 марта 2012, 15:08

    Бардак там полный. Кто вообще туда ездит?

    Комментировать
  • Нина, 21 марта 2012, 15:36

    Жаль... там колбаса дешевле была чем в магазине и молочные продукты

    Комментировать
  • Масяня, 21 марта 2012, 16:32

    Закрыть то можно а сколько человек останется без работы??? Куда они пойдут? Еще один рынок создадут?? или на биржу?? Надо благоустроить и все- почти половина города там отовариваются...Закрыть...Ну больше ничего не придумают...

    Комментировать
  • аноним, 21 марта 2012, 17:37

    суть, как понимаю, в том что б либо искусственно поднять цены на базе (за счёт введения обязательного сбора на благоустройство) либо снести её к чертям исключительно для ликвидации конкуренции крупным магазинам. Жаль, конечно.. цены там и вправду более чем доступные. Пенсионеры на Гая часто отовариваются.

    Комментировать
  • Михалыч, 21 марта 2012, 21:49

    "Ашан" скоро откроют и будут там цены в два раза дешевле чем на этой псевдо "оптовой базе"...
    Пенсионеры и в "Ашан" доедут, а если нет, то в шаговой доступности есть дискаунтеры типа "Магнита" + скоро придёт X5Retail Group (купила Симбирку).
    Моё мнение такие заведения типа грязных баз без должного сервиса для людей должны уйти в прошлое...

    Комментировать
  • Александр, 22 марта 2012, 04:55

    Давно пора закрывать этот свинарник=)

    Комментировать
  • Вячеслав, 22 марта 2012, 11:50

    Закрывать всегда удобнее, чем ремонтировать, восстанавливать, налаживать работу и т.д. Давайте закрывать школы, так как они плохо учат детей, закрывать больницы, так как они плохо лечат, уберём трамваи, все ж на маршрутках давно ездят, уберём дороги, их же так дорого ремонтировать. И с чем мы останемся? Это плохой путь.

    Комментировать
  • катя, 25 апреля 2012, 17:25

    Да Ашан скоро откроют, а кто про него не знает я раскажу - это такой срач и цены там дешевли кажутся тем у кого карманы большие.Уже много лет покупаю всё на базе в Магнитах нет такого ассортимента и там всё привозное ,выбрать там нечего ,фрукты одни гнилушки поэтому и дешовые.Закрыть легче чем благоустроить.А все акции в супермаркетах это полный развод,пришёл за акциоонным вышел с целой корзиной в 10раз дороже чем на базе и счастливые пошли домой ,думая что сэкономили.Работники супермаркетов сами над нами хохочут.