2024-05-04 06:38:00 ТОП Ульяновска - Новости - На Императорском мосту в Ульяновске столкнулись автобус и "Ситроен"

Новость

На Императорском мосту в Ульяновске столкнулись автобус и "Ситроен"

  • 13 марта 2012
  • 16:00
  • 18


Сегодня около 2 часов дня на Старом мосту в Ульяновске произошла серьёзная авария: женщина за рулём автомобиля “Ситроен” врезалась в автобус, ехавший по маршруту «Ульяновск - Самара».

Предположительно, причиной ДТП стала плохая видимость из-за сильного снегопада.

По словам очевидцев, после ДТП автобус загорелся, но пассажиры и водитель не пострадали. В пресс-службе МЧС информацию о возгорании автобуса опровергли. Водитель "Ситроена", женщина 1971 г.р., погибла на месте.

После аварии движение по Императорскому мосту было перекрыто. Транспорт направляется на Новый мост. По информации дежурной части ГИБДД, движение по Старому мосту до сих пор не восстановлено.

В центре Ульяновска из-за этого сформировались значительные пробки: скорость движения по ул.Гончарова, Карла Маркса, Островского, Средний Венец составляет около 10-15 км/ч.

КОММЕНТАРИИ

  • Антон, 13 марта 2012, 17:44

    Жестоко

    Комментировать
  • basyr13, 13 марта 2012, 18:08

    не надо гонять у меня 16 лет стажа и то в снегопад еду медленно

    Комментировать
  • Мари, 13 марта 2012, 18:38

    Видела...Ужасно...

    Комментировать
  • Роман !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 13 марта 2012, 19:22

    этож что за машина ситроен чтоб труп был при 60 км в час! сегодня проезжал там ! невозможно гнать машину сносит от ветра!

    Комментировать
  • Фанис, 13 марта 2012, 20:28

    А кто куда ехал? как авария произошла? автобус какой был (небольшой такой, синий, иномарка какая то с самарскими номерами?)

    Комментировать
  • Фанис, 13 марта 2012, 21:04

    спасибо Артем

    Комментировать
  • Алексей, 13 марта 2012, 21:33

    сочувствую (первый из всех комментаторов в этом блоге) погибшей и её семье.
    ИННА, тебя будет не хвать =,(((

    Комментировать
  • Андрей, 13 марта 2012, 21:45

    В том месте огромные сугробы и снег с них постоянно наметает на дорогу, из-за чего она становится скользкой. И поворот в этом месте как раз... Не справилась с управлением видимо... А виноваты дорожники, которые у нас не убирают снег, а сгребают его на обочины

    Комментировать
  • Galez, 13 марта 2012, 21:52

    Как там можно разогнаться??? и как такое можно вообще писать про человека, которого больше нет??? ВИНОВАТЫ коммунальщики и ГИБДДшники, кто не следит за дорогой, кто СРАТЬ хотел на нас и наши жизни. ИННА, СКОРБИМ...Но за эту аварию кто-то должен ответить!!!

    Комментировать
  • noname, 13 марта 2012, 21:55

    кто видел, какой марки и цвета Ситроен?

    Комментировать
  • Геннадий, 13 марта 2012, 22:41

    Инночка,милая!!!Как же нелепо писать о тебе в прошедшем времени!!!Солнечная,мы всегда будем помнить и любить тебя!!!

    Комментировать
  • Ирина, 14 марта 2012, 09:23

    Самое ужасное, что родные и близкие потеряли дорогого для них человека (((((( А виновниками ДТП мужчины становятся ровно столько же, сколько женщины. Инночка! Мы помним тебя! Скорбим!

    Комментировать
  • Маша, 14 марта 2012, 11:05

    Дорогая Инна вечная тебе память

    Комментировать
  • Ирина, 14 марта 2012, 11:31

    Очень тут всё странно. Во-первых разогнаться там невозможно, так, чтобы разбиться насмерть, это точно. Во-вторых, машина не какая то там ока, почему не сработали подушки безопасности? А в-третьих, мы простояли на мосту с 14-30 до 16-00, неужели нельзя было доблестным гаишникам выставить какие то предупреждающие знаки вначале хотя бы моста, что дорога через мост перекрыта. Видимо, всем на людей губоко плевать.
    Я считаю, тут виновата только администрация города, плохо организующая работу дорожников, полиция, которой лень организовать четкое движение по мосту.
    Человека конечно жаль.

    Комментировать
  • Andrey, 14 марта 2012, 12:10

    Подушки все таки сработали. У автобуса большой вес - отсюда такие повреждения. По скорости - там больше 40 не поедешь, и если ехать 60 - то точно приведет к такому печальному результату. Кто виноват - да все, и гибдд(знак не поставили о органичении скорости) и дорожники(можно было щит противоснежный поставить, тогда бы не задувало столько снега на трассу). Виновата ли девушка - как говориться мертвых не судят... Мои сожаления родственникам.

    Комментировать
  • basyr13, 14 марта 2012, 14:25

    все ищут виноватых виноваты все и ГИБДД и дорожные службы и водители права дают кому не попадя на дорогах никакого уважения да и погонять все любят Я сам не видел аварии но думаю избежать можно было всего что случилось БЫЛО Б УВАЖЕНИЕ всех и ко всем Пусть авария будет уроком для всех СОЧУВСТВУЮ РОДСТВЕННИКАМ

    Комментировать
  • Ирина, 18 марта 2012, 15:06

    Выражаю сочувствие маме Инны, а также родственникам.Очень жаль..Мы с ней учились вместе..а также работали в школе вместе..давно ее не видела..очень жаль..светлый бал человечек.Вечная память...

    Комментировать
  • Настя, 11 декабря 2012, 20:57

    скажите пожалуйста. какой длины "Императорский мост в Ульяновске?