2024-04-29 21:55:35 ТОП Ульяновска - Новости - Самоубийство 16-летнего подростка в Ульяновске

Новость

Самоубийство 16-летнего подростка в Ульяновске

  • 5 марта 2012
  • 17:42
  • 17


Сегодня около двух часов дня 16-летний школьник выбросился из окна квартиры в доме №28 по улице Кирова в Ульяновске.

Как сообщает наш читатель Александр, после происшествия парня увезли в реанимацию, где он спустя несколько часов скончался.

Александр Валентинович Сорокин, специалист по связям со СМИ Следственного комитета по Ульяновской области, прокомментировал ситуацию: "По данному факту проводится проверка. Пока причины, толкнувшие парня на самоубийство, не установлены".

Как стало известно порталу "ТОП Ульяновска", погибший парень учился в Многопрофильном лицее №11 имени В.Г.Мендельсона, расположенном рядом с его домом. Каковы были его отношения с одноклассниками и родителями - предстоит установить следствию.

Стоит ли связывать данный случай с волной самоубийств подростков, прокатившейся по России в последнее время - пока не понятно.

Портал "ТОП Ульяновска" будет следить за подробностями, связанными с самоубийством ульяновского школьника.


Дом, в котором проживал подросток (Яндекс Карты) 
Дом, в котором проживал подросток (Яндекс Карты)

КОММЕНТАРИИ

  • ZZz, 5 марта 2012, 22:52

    Соболезную. :(

    Комментировать
  • Меньших, 5 марта 2012, 23:34

    Как жаль, Саша... Бедные родители...

    Комментировать
  • Сама-не-своя, 5 марта 2012, 23:49

    Вот именно. что родители... Мама носила под сердцем, душу отдавали все близкие. Почему не думал, как родители с ЭТИМ на земле жить останутся!!! Он какие-то свои проблемы решил. А родителей в угол загнал. Им что, следом?

    Комментировать
  • Vender, 6 марта 2012, 10:58

    как жаль.. зачем только..

    Комментировать
  • Веста, 6 марта 2012, 11:22

    16 лет ему было...Может, несчастная любовь?

    Комментировать
  • Нина, 6 марта 2012, 12:35

    Может не доволен итогами выборов был?

    Комментировать
  • Ольга, 6 марта 2012, 13:57

    Мои соболезнования родителям

    Комментировать
  • Вася, 6 марта 2012, 16:29

    В последнее время у Александра были невыносимые головные боли, он принимал сильные лекарства. Из-за этого подросток был переведен на индивидуальную форму обучения. Якобы в этот день утром он позвонил маме и пожаловался на невыносимую головную боль. Это был его последний звонок. Уже через несколько минут Саши не стало.

    Поверьте это правда...

    Комментировать
  • Наташа, 6 марта 2012, 16:34

    Ужасно... Соболезнования родным и близким

    Комментировать
  • Марк, 7 марта 2012, 15:27

    Нина, которая написала "может был недоволен итогами выборов.." - ты мразь! под такой трагедией пишешь такие "смешные" на твой взгляд гадости. Дай Бог тебе, когда у тебя кто-то умрет, кто-то так же как ТЫ еще и поглумится над этим(((( ТЬФУ в сторону таких как ты.

    как земля только таких носит.....

    Комментировать
  • Захар, 7 марта 2012, 16:14

    Невыносимо жалко Сашу. Искренние соболезнования родителям и близким! Такой всегда интересный и светлый человек... Не верится...

    Комментировать
  • ягуар, 9 марта 2012, 10:17

    Вася какие головные боли? какие лекарства? какое индивидуальное обучение??? с чего ты это взял и как рука такое поднялась писать... что ж вы все сплетни то собираете всякую гадость пишете... стыдно должно быть... нечего написать или сказать лучше промолчать... А нине я одно хочу сказать ты мразь и дерьмо и язык тебе вырвать надо

    Комментировать
  • Макс, 9 марта 2012, 12:56

    Жалко подростка! Но зачастую сами родители могут быть причиной происшествия,кричат,ругают,ненавидят! Нельзя так...нужно понимать своих детей и не опускать рук ,когда ребёнку душевно плохо,поддержать,понять!

    Комментировать
  • Люба, 9 марта 2012, 15:07

    "ягуар, 9 марта 2012, 10:17

    Вася какие головные боли? какие лекарства? какое индивидуальное обучение??? с чего ты это взял и как рука такое поднялась писать... что ж вы все сплетни то собираете всякую гадость пишете... стыдно должно быть... нечего написать или сказать лучше промолчать..."
    Это не сплетни и не слухи! Уже сообщалось по региональным новостям.

    Комментировать
  • Александра, 14 марта 2012, 16:17

    как же людям интересно посплетничать.а кто вообще сказал,что он сам прыгнул?вы записку может видели?или он вам об этом сказал?а вы общались с ним?с его родителями?вы знали,что творилось у него в душе?а вам известно,что он чисто теоритически был переведён на индивидуальное обучение.а в школу-то он ходил как и все....тот,кто написал про выборы.да,ты реально гавно,а не человек.и такую падаль не мне судить.и вообще,Сашенька любил жизнь,друзей,родственников.и мы его безумно любим.не дай бог никому такого горя.

    Комментировать
  • Александра, 14 марта 2012, 16:30

    Макс,Люба,Маня и весь остальной сброд сплетников,откуда вы берёте всё????зачем??какие головные боли???????да что вам надо-то?словесный понос у вас или что???и родителей кто-то там судит?народ,живите своей жизнью,никто не знает,сколько вам осталось.живите и радуйтесь,что живы,что живёте!радуйтесь,что живы ваши родственники,близкие!неужели приятно копаться в чужом горе и придумывать разные версии и разную грязь??????неужели вам доставляет удовольствие?и после этого вы люди????ужасно.

    Комментировать
  • Алина, 13 мая 2012, 17:23

    Я паньше училась в их классе и про то что были головные боли и про то что ребёнок был переведен на индивидуальное обучение знаю не по наслышке потому что очень хорошо общаюсь с его и моим бывшем классном руководителе. Соболезную родным и близким так же и бывшим своим одноклассникам.. Жалко.