2024-04-23 09:09:11 ТОП Ульяновска - Новости - Новый министр культуры Ульяновской области

Новость

Новый министр культуры Ульяновской области

  • 28 февраля 2012
  • 12:10
  • 14


Сегодня на пост Министра искусства и культурной политики Ульяновской области Сергей Морозов назначил Татьяну Мурдасову, которая после ухода со своего поста Геннадия Журавлёва временно исполняла обязанности руководителя ведомства.

Ранее Татьяна Мурдасова работала заместителем регионального Министра искусства.

Напомним, само ведомство появилось в 2011 году. До Мурдасовой министерством руководили Ирина Котова и Геннадий Журавлёв. Они по собственному желанию отказались от этого поста: Котова после испытательного срока, а Журавлёв - спустя 8 месяцев работы.

Завтра новый министр культуры Ульяновской области проведёт свою первую конференцию с журналистами. Татьяна Геннадьевна отчитается об итогах работы за прошлый год и расскажет о планах на 2012: он обещает быть не менее насыщенным культурными событиями, чем предыдущий.

 

 

КОММЕНТАРИИ

  • omg, 28 февраля 2012, 14:45

    Мне одному кажется что на мужика похожа?

    Комментировать
  • колхозчи, 28 февраля 2012, 15:45

    как тот прапорщик...

    Комментировать
  • Я, 28 февраля 2012, 16:08

    Что, серьёзно страшная? По-моему, не очень)

    Комментировать
  • колхозчи, 28 февраля 2012, 16:16

    слона на скаку остановит, и хобот ему оторвет

    Комментировать
  • Екатерина, 28 февраля 2012, 18:46

    О, она еще та су...ка! Довелось с ней поработать на одном мероприятии, честно, не ожидала такой реакции на пустяковую вещь, тогда как люди намного выше ее по статусу и должности не обращали на это внимания и принимали как должное.

    Комментировать
  • Павел, 28 февраля 2012, 19:58

    Зачем говорить не правду не зная человека?! Татьяна Геннадьевна очень хороший человек и великолепный специалист и ко всему очень симпатичная леди! Татьяна Геннадьевна, хочу Вас поздравить с Вашим продвижением по службе! Я знаю, что Ваше образование, опыт и талант помогли Вам добраться до этой точки Вашей жизни. Вы должны гордиться своим достижением! Я очень рад видеть Вас на этом посту. С наилучшими пожеланиями.

    Комментировать
  • srange, 28 февраля 2012, 21:05

    вам кажется!!
    Татьяна Геннадьевна очень привлекательная леди, к тому же ответственная, очень талантливая и организованная! Доводилось работать с ней лично, так вот скажу вам, она замечательный руководитель и человек! Очень рада за нее! От всей души поздравляю!)

    Комментировать
  • Катерина, 28 февраля 2012, 22:05

    Вот только от водки никогда не отказывается... Даже в рабочее время бывало

    Комментировать
  • Елена, 28 февраля 2012, 22:43

    а вот это точно не правда!

    Комментировать
  • владимир, 2 марта 2012, 19:08

    Образование заочное, а заочно можно все получить!Авторитету нету!Откуда пришла и чем занималась?

    Комментировать
  • ккк, 4 марта 2012, 16:38

    Заочное или заушное?

    Комментировать
  • Правдолюб, 7 марта 2012, 23:16

    Про водку - совсем неправда.

    Комментировать
  • ульяновец, 28 марта 2012, 00:48

    Обидно за культуру.Что, нет достойного и уважаемого человека? У нас столько талантливых и образованных людей! По каким критериям, поступкам и делам оцениваются личности для назначения на такие должности? При всем уважении к губернатору не понимаю его.

    Комментировать
  • вова, 1 марта 2013, 10:59

    все должности в правительстве области назначаются только по одному принципу: кумовство и родство-свойство. В морозовском правительстве работают люди без ума чести и совести, как и он сам.