2024-05-21 09:45:46 ТОП Ульяновска - Новости - 3 иномарки расстрелял из окна пьяный ульяновец

Новость

3 иномарки расстрелял из окна пьяный ульяновец

  • 27 января 2012
  • 14:30
  • 11


26 января в Заволжском районе Ульяновска из окна многоквартирного дома из охотничьего обреза были расстреляны припаркованные иномарки.

По словам специалиста по связям со СМИ УМВД Ольги Богатовой, злоумышленник установлен и задержан. Им оказался житель одной из многоэтажек по проспекту Ульяновскому, который в изрядном подпитии взял ружье и расстрелял стоящие во дворе его дома машины.

Чем именно ему не понравились иномарки его соседей, мужчина объяснить не смог.

Особенно не повезло трём припаркованным машинам: пьяный ульяновец успел повредить автомобили Kia, Mitsubishi и Toyota. Сумма ущерба, причинённого их владельцам, устанавливается.

КОММЕНТАРИИ

  • я, 27 января 2012, 15:00

    Интересно и как такому дибилойду с психическими отклонениями дали разрешение на оружие! охотник с большой буквы!

    Комментировать
  • Танюшка, 27 января 2012, 16:06

    Сколько у нас таких шизиков живет...

    Комментировать
  • Яна, 27 января 2012, 16:30

    Комментировать
  • Наблюдатель, 27 января 2012, 16:30

    Просто красавчег )))))))))) Вот таким как раз оружия и дают.))))) Его не пасадят и взять с него нечего. Молоток))))

    Комментировать
  • Герда, 27 января 2012, 16:35

    Не "молоток" - МАЧЕТЕ )))

    Комментировать
  • Елена, 27 января 2012, 18:47

    где вы видели разрешение на обрез? мозгами думайте потом пишите,дауны

    Комментировать
  • я, 27 января 2012, 19:04

    а где запрещено ??? что хочу то и делаю!!)) хочу удленняю хочу обрезаю!!!!!)))

    Комментировать
  • Алекс, 27 января 2012, 19:54

    вы русские, дураки, без ошибок писать даже не можете!

    Комментировать
  • Алекс, 27 января 2012, 19:57

    извините, если кого-то обидел!

    Комментировать
  • Аллочка, 27 января 2012, 21:07

    А если бы он в людей стрелял из окна? Мне кажется, его зависть замучала. Вот у кого-то есть иномарка, а у него нет. Люди, пожалуйста, не ссорьтесь, а то неприятно комменты читать.

    Комментировать
  • Александр, 28 января 2012, 20:00

    Часто машины припарковывают (или точнее сказать "притыкают") на тратуарах, что пешеходам не где пройти. А потом еще с утра и удивляются, почему машина гвоздем поцарапана или ее мусоровозка задела. В таких случаях и самому иногда так же хочется поступить.