2024-04-26 19:38:48 ТОП Ульяновска - Новости - Последние подробности об ульяновском маньяке

Новость

Последние подробности об ульяновском маньяке

  • 2 ноября 2011
  • 13:00
  • 241


Настоящая ориентировка на маньяка, по которой работают сотрудники полиции, выложена здесь: http://www.ultop.ru/articles/69/. Дата добавления: 3 ноября.

Широкий общественный резонанс вызвала новость о возможном появлении в Засвияжском районе Ульяновска маньяка. Несмотря на то, что сообщения о нескольких случаях изнасилований появились еще на прошлой неделе, официальные службы по-прежнему отказываются от комментариев. Информация о предполагаемом преступнике распространяется, в основном, по сети Интернет.

Свежие подробности об ульяновском маньяке: одна из жительниц Ульяновска опознала преступника по фотороботу.

Ирина сообщает, что напавший на неё человек очень похож на человека, ориентировка на которого распространена в Интернете, но не подтверждена полицией. Вот что она пишет: "Этот фоторобот довольно похож на урода, который напал на меня 12.10.11 на ул. Гончарова в 17.00. Орала как ненормальная, час пик, но ни один прохожий не помог((((((((((((((( Пока орала и сопротивлялась, в процессе борьбы (минут 5) сломал мне руку, и слава богу подоспели охранники из Детского мира. Но задержать его они не смогли, гаденыш убежал. Уголовное дело завели, но результатов пока нет, ищи ветра в поле.
Девочки, главное я поняла, ни на кого не надо рассчитывать, собраться и давать отпор. Приобрести средства самообороны, приемы изучить.
Кстати, выглядит лет на 25-28, на вид приличный молодой человек, признаков теории Ламброзо не заметила" (комментарий взят с портала ulgrad.ru).

Напомним, согласно неофициальным данным, в Засвияжском районе Ульяновска (на ул. Камышинской, Самарской, Отрадной и др.) произошло как минимум 3 случая изнасилования девушек. Несмотря на то, что таких случаев уже несколько, официальной информации о серийном преступнике не поступает. Тем временем в Интернете появился фоторобот мужчины, в котором подозревают маньяка, а также ориентировка, якобы составленная в УМВД.

Приметы предполагаемого маньяка по этой ориентировке: мужчина славянской внешности, на вид 35-40 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы средней длинны, русые, лицо овальное.

фото взято из альбома группы http://vkontakte.ru/club31676445

Наш корреспондент позвонил по телефону, указанному в ориентировке, однако оперативный отдел УМВД отказался подтвердить подлинность данной ориентировки или прокомментировать ее. Как прокомментировали в пресс-службе УМВД, если преступления, о которых говорят жители Ульяновска и имели место, то пока эта ситуация находится в ведении следственного комитета.

В следственном комитете нам сообщили, что в настоящее время действительно ведется расследование нескольких уголовных дел, но, как и сообщалось ранее, признаки серийности по ним пока официально не установлены.

Также нам сообщили, что никакой фоторобот предполагаемого преступника следственным комитетом не распространяется. Поэтому подлинность ориентировки, появившейся в Интернете, остается под вопросом.

Напомним, что по соцсетям распространяется противоречивая информация о маньяке: по некоторым данным, "это очень симпатичный молодой человек, не скажешь, что маньяк. На вид ему 23 года, одет в штаны с лампасами".

Поскольку официальной информации нет, жители Ульяновска стали сами объединяться для борьбы с неизвестной опасностью. В частности, была создана группа в соцсети «ВКонтакте», в которой горожане обсуждают сообщение о предполагаемом маньяке и пишут новые подробности, которые становятся известны. В ней же была выложена ориентировка на предполагаемого преступника.

Ульяновцы серьезно относятся к возможной угрозе: постоянно поступают новые предложения, как бороться с маньяком. В частности, молодые люди предлагают незнакомым девушкам встречать их и провожать до дома.

Ульяновец Андрей пишет: «Предлагаю скооперироваться. Нужно примерно 30 парней, несколько машин. разделить этот район на зоны и патрулировать их»

Как считают читатели нашего портала, полиция отказывается обнародовать конкретную информацию, чтобы не спугнуть преступника. Читательница Наталья рассказывает, что к её брату, живущему на ул. Камышинской, приходила полиция и показывала фоторобот преступника; у молодого человека выясняли, известны ли ему какие-нибудь подробности об изнасиловании, которое произошло в подъезде его дома.

Пользователь под ником «Здесь нет места слабым» 30 ноября опубликовал ещё более шокирующую информацию: "У меня вчера знакомого пырнули и девчонку в кусы...изнасиловали, на части порезали, на Cтанкостроителей в 6 часов вечера 3 девушек порезали...". По-видимому, обилие страшных слухов и домыслов вызвано отсутствием достоверной официальной информации.

Другая девушка написала о том, что сотрудники следственного комитета, возможно, не хотят создавать панику, приводим ее комментарий полностью:

«У меня знакомый в следственном комитете работает... а я работаю агентом по продажам...как раз после 6 вечером по подъездам хожу в Дальнем Засвияжье...он мне позвонил и сказал одной там не появляться...но когда я начала расспрашивать про трупы –он уклонился от ответа: «Про трупы ничего тебе не скажу. Одна не ходи и будь осторожнее. Факты изнасилования были».

Он не опроверг эти слова, но и не подтвердил. Так что скорее всего информация о маньяке – правда. Просто он не имеет права разглашать информацию, и так паника начинается».

Портал "ТОП Ульяновска" продолжает следить за ситуацией.

КОММЕНТАРИИ

  • Ольга, 1 ноября 2011, 11:31

    Даааа вчера в районе Промышленной-станков девушку в подъезде изнасиловали и спину порезали ножом

    Комментировать
  • Мария, 1 ноября 2011, 11:32

    По-моему, очень здравое предложение - самим патрулировать улицы, если полиция не может нас защитить.
    Те, кто живут в Дальнем Засвияжье, меня поймут!

    Комментировать
  • Наталья, 1 ноября 2011, 11:41

    Ребета, я верю и побаиваюсь. Однако, включим здравый смысл и посмотрим на ориентировку. Что мы видим? Текст...ну картинку... а где подпись Попова или хоть плохенькая но печать? Так дела не делаются. Уж поверьте. А кто знает...может сам маньяк эту ориентировку и сляпал?

    Комментировать
  • Наталья И., 1 ноября 2011, 11:45

    Какой ужас!!! Надо детей из школы встречать и провожать теперь

    Комментировать
  • Татьяна, 1 ноября 2011, 11:53

    Ладно, нет подписи, но фотка-то откуда-то взялась? И телефоны там даны не с потолка, и перечислены вполне конкретные люди.Не думаю, что это липа.
    Я бы сказала: повод для паники есть!

    Комментировать
  • Андрей, 1 ноября 2011, 12:01

    Предлагаю фото маньяка тоже разместить среди участников конкурса "Хеллоун"

    Комментировать
  • Герда, 1 ноября 2011, 12:02

    Так вы читайте внимательнее) звонили по этим телефонам. Сотрудники УМВД, чьи телефоны даны, в шоке от вопросов журналистов и не знают, откуда те их телефоны взяли

    Комментировать
  • Таня(Танюша), 1 ноября 2011, 12:09

    Слава богу что моя школа рядом...
    Надо объединиться поймите меня!!!!!!!!! придумать что нибудь.
    Маньяк затеял плохую игруТт которая кончиться очень плохо и с последствиями... да уже вон сколько человек не повинных пострадали из-за этого ублюдка

    Комментировать
  • Леся, 1 ноября 2011, 12:12

    Танюшка, тебя как, новый знакомый Разбойник встречает или нет?
    И куда пропал Боксёр, который предлагал девушек до дома провожать?

    Комментировать
  • Боксер-маньяк!, 1 ноября 2011, 12:15

    Может тот самый Боксер и провожал тех девушек, которых порезали >>> "на Cтанкостроителей в 6 часов вечера 3 девушек порезали..."

    Комментировать
  • Iam Just User, 1 ноября 2011, 12:22

    это твои проблемы кто-кого встречает "Леся"?

    Комментировать
  • кеша, 1 ноября 2011, 12:23

    паника-паника, сегодня в 19.00 30 человек порежут на камышинской, 24 девушки изнасилуют на самарской, в трех лифтах насикают, в одном накакают.

    Как можно быть такими тупыми и верить всему что пишут в этих ваших интернетах

    Комментировать
  • Кристиночка, 1 ноября 2011, 13:01

    Купите газовый балончик и ходите(Я лично не за себя боюсь, а за детей.Этот урод,уже и новом городе, и на железнодорожном районе паработал....Маральный кретин....

    Комментировать
  • Эустомия, 1 ноября 2011, 13:07

    Маньяк есть,и это правда!Он не пойман!

    Комментировать
  • Гопарь, 1 ноября 2011, 13:24

    во-первых скорее всего это правда так, как наши полиционеры в жизни офицально не признают, что по засвияжью бегает какой-то маньяк! во-вторых парни провожайте девчонок прям до квартиры, школяры тоже группами ходите, одноклассниц не можете что-ли проводить, кто помельче пусть родители забирают! и еще про патрулирование это тема, и баллончик не будет лишним у девушки в сумочке!

    Комментировать
  • Дима, 1 ноября 2011, 14:16

    По неофицальным данным маньяк орудует уже даже днем! Затаскивает девушек в лифт и угрожая ножем савершает действия сексуального характера

    Комментировать
  • Дядя Сэм, 1 ноября 2011, 14:18

    Девушки!

    Ни в коем случае газовый баллончик держите не в сумочке, а В РУКЕ!!!
    Идёте вечером с маршрутки/трамвая, достаньте баллончик из сумки и сожмите в руке наготове. Заранее потренируйтесь...стоит он всего 100-120 р. выпустите полную струю в воздух, не жалко...зато будете знать как все происходит. Это как тренировка )
    Маньяк нападает всегда неожиданно для жертвы, а если вы уже держите баллон в руке - вы потенциально готовы! сразу полную струю в лицо и убегать. Это будет неожиданно и вы выиграете время.
    Делайте именно так.

    Комментировать
  • Елена, 1 ноября 2011, 14:18

    Маньяк есть, в школе №13 в 3 б классе пытался увезти девочку, напротив взрослой поликлиники на ул. Камышинская в 15часов 30 минут.За нее заступилась женщина и отбила ее, при попытке затащить ее в машину. Девочка запомнила номер машины, его по виду, говорила, что машина похожа на черную "10" или похожую модель.Неужеле трудно поймать по номеру машины. А главное, участковая в чьи полномочия входит 13 гимназия, после допроса девочки в присутствии ее матери, высказала ей, что из мухи - слона раздули.Ничего не произошло, а паники навели на весь город.Где справедливость?.

    Комментировать
  • Nix, 1 ноября 2011, 14:21

    Пусть эта участковая сама Засвияжье патрулирует! Совсем уж

    Комментировать
  • Дмитрий, 1 ноября 2011, 14:24

    Нажевца надо ловить...так проще и быстрее будет...

    Комментировать
  • Олеся, 1 ноября 2011, 14:27

    пока его будут ловть ещё десяток маньяков появится, а если и поймают то "дворовские пацаны" у них это намного быстрее получится

    Комментировать
  • Таша, 1 ноября 2011, 14:29

    А девочку не спрашивали. похож был тот, кто её пытался утащить, на этот фоторобот? Может, это и не он?

    Комментировать
  • Nix, 1 ноября 2011, 14:54

    следователи даже свой фоторобот не признают, а вы хотите, чтобы они написали, показывали ли фоторобот девочке...

    Комментировать
  • Таня(Танюша), 1 ноября 2011, 15:28

    Слов нету...
    Забирайте детей из школы.
    Если он на вас нападает....То кричите изо всех сил.
    Я например знаю эти дуратские приёмы ну я не смогу применить это на человеке.Как вы это парни не поймёте то а?

    Комментировать
  • Лана, 1 ноября 2011, 15:57

    очень страшный дядя на фотороботе
    кажется от работает на рынке на Камышенской

    Комментировать
  • Лана, 1 ноября 2011, 15:59

    ((((((

    Комментировать
  • Вано, 1 ноября 2011, 16:04

    Ваши истории про маньяков так захватывают!

    Комментировать
  • Пресс-служба УМВД, 1 ноября 2011, 16:10

    Сегодня на некоторых ульяновских сайтах была размещена ориентировка "серийного маньяка, который совершает нападения на женщин в лифтах и подъездах, вооруженный бритвой или ножом", где указаны телефоны полиции.
    УМВД России по Ульяновской области и Следственное управление Следственного комитета России по Ульяновской области к искаженному содержанию распространяемой ориентировки не имеют никакого отношения.
    Действительно, за последние несколько месяцев в городе Ульяновске происходили случаи изнасилования в различных районах города. В настоящее время Следственным управлением Следственного комитета России по Ульяновской области конкретных признаков серийности, то есть совершения преступлений одним лицом, в данных фактах не установлено.
    Правоохранительные органы обращаются к представителям средств массовой информации - не делать скоропалительных выводов. По всей новой информации, поступившей в ходе расследования, будут даны соответствующие официальные комментарии.

    Пресс-службы
    УМВД России по Ульяновской области,
    Следственного управления
    Следственного комитета России
    по Ульяновской области

    Комментировать
  • Пресс-служба УМВД, 1 ноября 2011, 16:13

    конкретных признаков серийности, то есть совершения преступлений одним лицом, в данных фактах не установлено.
    Правоохранительные органы обращаются к представителям средств массовой информации - не делать скоропалительных выводов. По всей новой информации, поступившей в ходе расследования, будут даны соответствующие официальные комментарии.

    Пресс-службы
    УМВД России по Ульяновской области,
    Следственного управления
    Следственного комитета России
    по Ульяновской области

    Комментировать
  • Таша, 1 ноября 2011, 16:21

    А кстати заметили, на фотороботе у мужика нос сломан? Видать, этого маньяка уже ловили и били не раз

    Комментировать
  • Ольга, 1 ноября 2011, 16:24

    А скажите маньяка поймали? Я боюсь выходить из дома!!!

    Комментировать
  • Таня(Танюша), 1 ноября 2011, 16:58

    если бы его поймали то бы вот это не писали дура ты что ли Ольга

    Комментировать
  • Алексей, 1 ноября 2011, 17:41

    Маньяка нет, только слухи не обоснованые ничем кроме сообщений в интернете вероятнее всего с целью запугать нас. Любой может придумать своего манька и пустить слухи в интернет которые расползутся со скоростью молнии и превратятся в неконтролируемую панику, что собственно и произошло.

    Комментировать
  • бугагашенька, 1 ноября 2011, 17:45

    Скажите,правда ли что вчера 31.10.2011 около "5 солнца" пострадали ещё 2 девушки??

    Комментировать
  • Разум, 1 ноября 2011, 18:37

    Создается впечатление что бы теперь у нас не произошло в городе (убили изнасиловали,избили,нах паслали)Это теперь у нас все к маньяку приписывают!!! Как будто до этого у нас в городе тиш да гладь была и не кого не убивали и не насиловали!!!

    Комментировать
  • таня, 1 ноября 2011, 19:17

    скорее ловите!

    Комментировать
  • девочка, 1 ноября 2011, 19:32

    У моей знакомой изнасиловали подругу , она сейчас в больнице лежит .
    он изуродовал ей лицо лезвием. это произошло примерно в 18.30.
    так что это всё правда .
    Очень страшно...

    Комментировать
  • Ксюха, 1 ноября 2011, 20:01

    а то что он теперь обитает на 19-ом районе,это на сколько правда??(((

    Комментировать
  • Миха, 1 ноября 2011, 20:06

    Та девка сама пьяная была! Голая по дворам бегала! пи*дой на фаркопы садилась, и ободралась об машину! А потом говорит - ее маньяк изнасиловал! Верьте сплетням!

    Комментировать
  • саша, 1 ноября 2011, 20:55

    лицо очень знакомое,где то видела мож ,не знаю)я уж теперь боюсь и в город ехать(((

    Комментировать
  • Ксения, 1 ноября 2011, 21:19

    я конечно не знаю, правда это или нет, но расслабляться не стоит! Я всегда ношу в кармане куртки газовый балончик, не дай бог что!
    Даже если это не серийный маньяк, это не значит,что не надо боятся тех, кто совершил все эти преступления!!! осторожность никогда не бывает лишней!!! Ну а нашим правоохранительным органам необходимо отлавливать таких гадов и рассматривать все возможные варианты, даже эту ориентировку!

    Комментировать
  • Кристиночка, 1 ноября 2011, 21:34

    ппц... я как раз на 19 мкр.учсь...до 7 вечера...страшно((((( куда полиция наша смотрит....

    Комментировать
  • !!!!, 1 ноября 2011, 21:55

    нет ни какого маньяка.. это фантазия гопников,что б бегать по району искать маньяка и считать себя добродетелями.

    Комментировать
  • Алиска нг, 1 ноября 2011, 22:01

    так если я не ошибаюсь вроде бы его зовут Андрей! фамилию точно не помню

    Комментировать
  • лика, 1 ноября 2011, 22:02

    нет,возле пятого ничего не было

    Комментировать
  • Таня(Танюша), 1 ноября 2011, 22:21

    Мой папа бывший мент( ему позвонили с его бывший работы и те менты говорят то что вознаграждение за поимку этого маньяка 50.000 рублей) Полиция воообще работать не хочет

    Комментировать
  • ВотТеНа, 1 ноября 2011, 22:56

    Толку патрулировать! Если наша доблестная полиция и начнет потихоньку патрулировать, то это ничего не даст, ведь маньяк может и в подъезде стоять, а патруль извините по поъездам не ходит! Чему верить?? За детей страшно! За себя! Слышала, что утром нашли труп задушенной девушки около школы №70. Вот что делать? Верить или нет???

    Комментировать
  • каина, 1 ноября 2011, 23:15

    с парнем о патрулировании согласна,это хоть движение вперед!а на счет фоторобота большие сомнения,откуда он взялся!да и если все жертвы были убиты кто знает какой он!может он сам составил фоторобот,лицо запомнт,а он на самом деле другой

    Комментировать
  • Маша, 1 ноября 2011, 23:33

    Люди,это правда про маньяка или нет?

    Комментировать
  • Таня(Танюша), 1 ноября 2011, 23:51

    Маша это правда

    Комментировать
  • Анна, 2 ноября 2011, 08:14

    Народ, вчера в новостях передали, что это ориентировка на одного преступника, который кого-то изнасиловал в августе. Так что всё это правда, но не факт, что именно он орудует в Засвияжье сейчас.

    Комментировать
  • <ксения>, 2 ноября 2011, 12:04

    кто знает что нибудь новенькое об этом куске дерьма????у меня вчера на промышленной странный мужчина около 4 часов стоял возле подъезда у песочнице детской примерно с 7 вечера и до 11....Я с балкона наблюдала,как проходит какая нибудь девушка он сразу выходит на дорогу,ладно народ проходил мимо..он сразу отворачивался...

    Комментировать
  • Евгения, 2 ноября 2011, 12:50

    У нас на работе говорят,что его поймали...скажите,это правда?

    Комментировать
  • PATRIK, 2 ноября 2011, 13:24

    Если бы его поймали мне кажется по телеку показали давно.

    Комментировать
  • Разум, 2 ноября 2011, 13:41

    <ксения> как выглядел тот мужчина???

    Комментировать
  • Катя, 2 ноября 2011, 13:51

    А ещё говорят, что чаще этот маньяк нападал на блондинок. Девчёнки, осторожней!

    Комментировать
  • Настя, 2 ноября 2011, 14:10

    Меня сегодня изнасиловали в подъезде дома на Камышинской. Я пошла в университет, он напал на меня прямо около лифта, как буд-то ждал специально и знал, что я выйду! Он сказал, что убьет сразу, если закричу. Он убежал потом, а я домой вернулась, я боялась, что он пойдет за мной и убьет меня! Мне страшно!!! очень больно

    Комментировать
  • Анна, 2 ноября 2011, 14:13

    Ужас, что творится!!!!! ты в полицию хоть обращалась?

    Комментировать
  • Настя, 2 ноября 2011, 14:15

    Анна, нет, он же знает где я живу!!! я не хочу, что он меня потом убил или его дружки!

    Комментировать
  • Анна, 2 ноября 2011, 14:21

    А как по-твоему должны жить остальные девушки? Его же нужно срочно поймать! Новых изнасилований тогда не будет!

    Комментировать
  • Разум, 2 ноября 2011, 14:29

    Настя- Что за брет и вранье?! Делать что ли нечего как только х..у всякую писать!? И как же он выглядел?? как фото робот???????

    Комментировать
  • Борис, 2 ноября 2011, 15:14

    надо всех этих педафилов и маньяков тупо расстреливать без суда и следствия.это больные на всю жизнь люди!!

    Комментировать
  • Настасья, 2 ноября 2011, 15:18

    Конечно просто скрывают, что бы панику не наводить...а какой толк, что они это скрывают?все уже все знают про него.все мои знакомые девушки говорят что страшно, никто не хочет попасть к нему.

    Комментировать
  • Александр, 2 ноября 2011, 15:21

    Меня терзают смутные сомнения информация похоже правдивая и в тоже время полиция молчит, от комментариев отказываются - а не работник полиции это маньяк?

    Комментировать
  • Аня19, 2 ноября 2011, 15:25

    Он есть,вчера мою подругу чуть не изнасиловал,спасло то,что из квартиры вышел челоек

    Комментировать
  • Яна, 2 ноября 2011, 15:41

    Нда,ну и раздули. Камышинская,Самарская,Отрадная это я еще понимаю. Но Новый город,ж/д район, центр,ближнее засвияжье, и причем вся эта информация за два дня. Да он просто супер герой какой то,все успевает!!!))))

    Комментировать
  • Яна, 2 ноября 2011, 15:45

    Я вот честно не удивлена что полиция сидит на попе ровно) в этом мире все покупается и продается... балончик не всегда в таких ситуациях помогает, а холодное оружие не всем носить разрешено...

    Комментировать
  • Кристина, 2 ноября 2011, 15:47

    Анна,а этот человек совпадает с фотороботом?

    Комментировать
  • Аня19, 2 ноября 2011, 15:48

    Согласна.На мою подругу напали на отрадной 7

    Комментировать
  • Михаил, 2 ноября 2011, 15:49

    Любвиобильный маньяк то по слухам...каждый день по 5 человек убивает и насилует судя по данным коментариям:)
    Девушки носите,как уже сказали, с собой балончик и смотрите где ходите.Напасть на гончарова в час пик и чтоб никто не подошел..извините бред,а вот в подъездах вечером это да...никак не застрахуешься

    Комментировать
  • Аня19, 2 ноября 2011, 15:52

    Она сказала НЕМНОГО похож.Рост где 170 см,Был в темных джинсах,в темной куртке,и лицо испорченное,как будто прыщи,что то вроде этого.У нее истерика,она на улицу не выходит,даже на учебу не ездеет

    Комментировать
  • КАТАРИНА, 2 ноября 2011, 15:59

    Люди! у меня в подъезде похожий тип ошивается!вчера я с работы шла он в подъезд зашел. сегодня я утром на работу он опять там.. глаза стеклянные у него.. весь в темной одежде. за спиной Мешок гитарный черный. я боюсь домой идти уже. живу в новом городе. до нас ведь "5" остановок проехать

    Комментировать
  • Саня, 2 ноября 2011, 16:01

    Самое веселое будет когда его кто то и з граждан задержит а по новостям будут трещать как наша полиция рискуя жизнью задержала его....

    Комментировать
  • ника, 2 ноября 2011, 16:04

    мда,сегодня утром в новостях передавали что никакого маньяка нет,что были какие то происшествия, но они всегда есть....а позже позвонили родные и сказали что таких случаев уже много.....кому верить?но на самом деле откуда этот фото-робот, если даже полиция не знает, как он выглядит??

    Комментировать
  • Катя, 2 ноября 2011, 16:07

    Да....какой ужас...Я вот собираюсь приехать скоро в город, в гости к родителям....И мне очень страшно=((((даже днем что ли не выходить??Я в жд районе живу...а говорят что видели его. По новостям не видела ничего, но у меня ж ульяновских не показывают...

    Комментировать
  • КАТАРИНА, 2 ноября 2011, 16:10

    конечно это не шутки!! такими вещами ГРЕХ шутить!
    я своими глазами его (Очень похожего)видела.. а у брата моего телефон он спрашивал. и у отца дня 2 назад спрашивал телефон.

    Комментировать
  • Божий одуванчик, 2 ноября 2011, 16:15

    Маньяк сидит наверно,все читает и угарает))) Скажет "Ни*** мне приписали, тр***л всего одну девку и то моя бывшая была, а тут такие мульки")))
    На самом деле как мининум 80% сплетен. Девушки,носите с собой газ. балончик и по возможности не шляйтись по ночам ища себе на жопу приключения. И этим правилам всегда нужно придерживаться не смотря на то есть этот маньяк или нету, отмарозков в нашем Ульяновске всегда достаточно было и всех не пересажаешь.

    Комментировать
  • Юля, 2 ноября 2011, 16:20

    Вообще кошмар,я боюсь

    Комментировать
  • Таня(танюша), 2 ноября 2011, 16:25

    ДИБИЛЫ хватит панику нагонять

    Комментировать
  • КАТАРИНА, 2 ноября 2011, 16:35

    ПОКА ВАС САМИХ НЕ ТРА...Т ЗА УГЛОМ,ТАК И БУДЕТЕ НЕ ВЕРИТЬ!

    Комментировать
  • Ага, 2 ноября 2011, 16:35

    ага, почитайте коммент Насти! Это не паника! Это реальная жесть!

    Комментировать
  • пп, 2 ноября 2011, 16:44

    Настя, а куда он тебя насиловал, если не секрет?

    Комментировать
  • Мия, 2 ноября 2011, 16:45

    Мне знакомый (айзербаджанец) рассказал, что его задержала полиция на улице, якобы он похож на того маньяка. Оказался не он.
    Всё таки ищут по-тихому...

    Комментировать
  • сугроб)), 2 ноября 2011, 16:45

    вчера на пушкаревке девушку изнасиловали это точно!
    до нас мудак добрался

    Комментировать
  • Мия, 2 ноября 2011, 16:48

    И знакомая женщина говорила, что их с мужем дпс останавливали и предупреждали о маньяке...

    Комментировать
  • Божий одуванчик, 2 ноября 2011, 16:50

    Маньяк сидит наверно,все читает и угарает)))
    <Сообщение отредактировано администратором>

    Комментировать
  • Екатерина, 2 ноября 2011, 16:52

    Надеюсь он в новом городе не ходит, ужас как боюсь его(((Вообще стало очень опасно ходить одной по улицам, в любое время! Как говорится береженного бог бережет!Так что девченки что нибудь осторое или газовый балончик обязательно носите в кармане и будьте очень предусмотрительны!

    Комментировать
  • Евгения, 2 ноября 2011, 16:54

    пп... (Настя, а куда он тебя насиловал, если не секрет?) >> неприлично задавать такие вопросы!!! Да и какая разница куда и как? Хорошо, что хоть жива осталась... только не знай еще чего хорошего... Может он не дай Бог инфицирован или еще залететь от маньяка - не дай Бог! Но в полицию надо обращаться было сразу, многие этого боятся из-за огласки... Берегите себя...

    Комментировать
  • ahalonha, 2 ноября 2011, 17:05

    Господа бандиты-ваш выход.Надежда только на вас...

    Комментировать
  • Разум, 2 ноября 2011, 17:12

    Мда чувствую вот так на улицу выйдешь как по ориентировке похожий будеш и имя не спросят убьют эти же самые бандиты! "тимуровцы" блин!

    Комментировать
  • Виви, 2 ноября 2011, 17:30

    >>вчера на пушкаревке девушку изнасиловали это точно!>>>
    откуда вы эту хрень берёте? вы давайте весь криминал Ульяновска сюда к одному человеку припишите!!!! если вы пишите так пишите проверенную точную информацию,а не сплетни! маньяки,убийцы,насильники всегда были, есть и будут,независимо от того знаете вы о них или нет!
    все эти новые случаи - это просто нагнетание обстановки и сгущение красок....нужно реальную картину видеть а не бред сумасшедшего!

    Комментировать
  • Прохожий, 2 ноября 2011, 17:38

    Товарищи. Паника это самое страшное, так же страшны слухи. Любой недоброжелатель воспользовавшись паникой, может совершить преступление, и самое страшное что люди все припишут "маньяку". Я вот что скажу нельзя создавать панику, а так же ей поддаваться, сами посудите если выйдет в свет новость подтверждающая информацию какие могут быть последствия? Есть люди которые воспримут ее нормально и будут осторожными, а некоторые будут создавать проблемы на пути расследования, но самое страшное что может произойти самосуд , из за которого пострадают невиновные. Боятся не значить трусить, боятся - быть осторожным. Мужчины не ленитесь встречайте своих жен и детей. Парни провожайте ВСЕХ знакомых девушек , причем не в одиночку. Девушки не стесняйтесь, просите парней и друзей вас встретить, а лучше сидите дома. Будьте внимательны когда идете одни , оглядывайтесь и прислушивайтесь. Средства самообороны применить не любая сможет, опэтому надейтесь на своих двоих. Смените каблуки на спортивную обувь, лучше выглядеть несуразной но живой ,чем мертвой на каблуках. Парни могут собираться около своего дома и провожать девушек до квартиры. Помоему не трудно. После того как проводили незнакомую девушку представьте что вашу подругу/сестру/девушку так же провожают. А да и на словах мы все герои , а на деле так , кишка тонка .

    Комментировать
  • я, 2 ноября 2011, 17:44

    ппц

    Комментировать
  • Ксюха, 2 ноября 2011, 18:05

    """Сегодня с утра около школы №45 был пойман маньяк при попытке износилования!!!!!! УУУУРРРРРАААА!!!!!!!!""-слова одной девушки.

    про это кто-нибудь может что-нибудь сказать????

    Комментировать
  • ahalonha, 2 ноября 2011, 18:31

    Разум!Я обратилась не к отморозкам,а к людям с определённым влиянием в обществе и,возможно,в силовых структурах!Так уж повелось,если нет защиты от гос.полиц.,ищи её в альтернативе.

    Комментировать
  • Роман, 2 ноября 2011, 18:43

    Побольше читайте такие анонимные комментарии. Поди пишут несколько от разных человек :D

    Комментировать
  • <ксения>, 2 ноября 2011, 18:50

    во всем темном точно,куртка,джинсы,с балкона смотрела,поэтому толком не разобрала...

    Комментировать
  • Виви, 2 ноября 2011, 19:13

    рассказывай,конечно!
    хочется уже официально подтвержденной информации!

    Комментировать
  • чудо-ребенок, 2 ноября 2011, 19:23

    какой-то ужас... нужно защитить себя, и не читать весь этот бред... то есть не вникать, но тем не менее помнить об этом..

    Комментировать
  • ***, 2 ноября 2011, 19:25

    Таня,рассказывай конечно!

    Комментировать
  • инспектор, 2 ноября 2011, 19:25

    ой кто что пишет...он не пойман сегодня инспектор милиции говорила что ищут этого маньяка...а задаете вопросы о том как они составили фоторобот?!!так это пострадавшая помогла полиции составить фоторобот...вчера ночью 1.11.11 было убийство и насилие в железнодорожном районе пострадали з девушки,одна у солнышко,другая у мини рынок заря,и у кожкомбината...будьте осторожны!!не ходие одни..следите за каждой информации

    Комментировать
  • Таня(танюша), 2 ноября 2011, 19:29

    У меня есть фото нстоящего маньяка...

    Комментировать
  • Ксю, 2 ноября 2011, 19:29

    Ну и где точный комментарий, Танюшка?

    Комментировать
  • Потерянный, 2 ноября 2011, 19:30

    Таня похож хоть на фоторообот который бегает по интернету?

    Комментировать
  • Незнакомка, 2 ноября 2011, 19:38

    Ну, вообще фантастика да и только. Ночью 01.11.2011 на Самарской 17 в подъезде была изнасилована и убита девушка. Наш маньяк половой гигант что ли?

    Комментировать
  • Kar. Тайский боксер., 2 ноября 2011, 19:45

    Народ посмотрите... знакомая сказала что это он.. может еще кто опознает

    http://vkontakte.ru/id2117401
    Рост у него 185 примерно, волосатый он , он не такой как на ориентировке, этот гандон что на ориентировке это августовский, а вот это которогу скинул вроде тот самый , такие признаки и сходства назвали уже 2 девушки. псмотрите внимательнее, посмотрите фотограффии, ему 27 лет.... как и раньше говорили что симпатичный не скажешь что маньяк молодой. на одной фотке есть и синяя олимпийка с белыми лампасами про которую говорили, прочитайте то что на стене написано, посмотрите в его твитер он е***тый черт, которого шваркнуть нужно,у него на стене видео из морга он фашист е***тый.

    Комментировать
  • <ксения>, 2 ноября 2011, 20:01

    может их вообще двое????а откуда вы взяли id его?

    Комментировать
  • Kar. Тайский боксер., 2 ноября 2011, 20:03

    Вконтакте в группе айд сначала скинули потом сразу же удалили видимо ссыканули! так вот если это он , я его лично забью. эту мразь .

    Комментировать
  • Маша, 2 ноября 2011, 20:06

    Не поняла, он же из реутова? Это прикол какой-то.

    Комментировать
  • Kar. Тайский боксер., 2 ноября 2011, 20:09

    Он переделал Город он из УЛЬЯНОВСКА !!!! отвечаю.
    Ульяновский он.

    Комментировать
  • Боксер., 2 ноября 2011, 20:10

    Ульяновск у него написано было .

    Комментировать
  • Санек ОПГ, 2 ноября 2011, 20:12

    Я тоже видел что ульяновск было.

    Комментировать
  • Маша, 2 ноября 2011, 20:16

    Сейчас под "маньяка" будут косить полно уродов- и поэтому преступления будут увеличиваться в геометрической прогрессии. Да и осеннее обострение сказывается на сексуально-озабоченных людей.А тут ТАКОЕ еще творится - грех не воспользоваться и не свалить всё маньяка.
    Сегодня, говорят, был случай на 50 лет ВЛКСМ - убили девочку. Этот это маньяк или тот или следующий - неизвестно.
    Но пока полиция бездействует и даже не признает факт наличия серийного убийцы в городе - преступления будут продолжаться.
    А наша доблестная полиция, правильно, никогда ничего не признает. Мы ж культурная столица. У нас такого не может быть - ни-ни.
    Посмотрите, фонари даже на центральных аллеях и улицах не всегда горят, что уж говорить о переферии.
    Да и доблестная полиция-милиция - где она, почему не патрулирует улицы.

    Комментировать
  • Конфит, 2 ноября 2011, 20:21

    Вот этот чёрт замучал всех, режит , носилут , и.т.п
    у нас не город а ничтожевство..
    НЕ МИНТЫ А ГОНДОНЫ ЕЙ БОГУ ПРОСТИТЕЗА ВОРАЖЕНИЯ !!! у каждого своё мнение но у меня такой лично.
    Реально давайте как нибудь уж будем друг-другу помогать.
    ото вот этот чёрт маньяк при ваших глазах будет человека мучить, убивать а вы просто пройдёте.
    всё же давайте быдем вместе.
    кто за?

    Комментировать
  • Тайский боксер, 2 ноября 2011, 20:35

    Бл*** че правда их двое ?

    Комментировать
  • Евгения, 2 ноября 2011, 20:39

    спасибо, Татьяна.

    Комментировать
  • Тайский боксер, 2 ноября 2011, 20:44

    Татьян откуда подробности??

    Комментировать
  • Паша, 2 ноября 2011, 21:20

    чушь всё это нет никакого маньяка, не доверяйте всему что слышате, тем более соц. сети!=)

    Комментировать
  • Лина, 2 ноября 2011, 22:56

    Он страницу удалил, только что)...

    Комментировать
  • hello, 2 ноября 2011, 23:19

    <ксения>, а почему ментам не позвонили, пока наблюдали с 7 до 11 за этим типом? пусть бы его проверили - что такого?!!!!

    Комментировать
  • PATRIK, 2 ноября 2011, 23:29

    камышинская 14 вчера было преступление мда уш неподалеку от моего дома.

    Комментировать
  • каина, 2 ноября 2011, 23:40

    а у меня вышла не только его анкета,а еще и некоего анатолия карпуина id211740?z=photo211740_269531947%2Falbum211740_0%2Frev!

    Комментировать
  • PATRIK, 2 ноября 2011, 23:51

    Сидите дома вечером и непарьтесь.

    Комментировать
  • Разум, 2 ноября 2011, 23:56

    Че за бред ваще страницы какие то начали появляться люди вы че савсем спятили!? Что за ссылки на людей кто они? откуда информация? где примяе факты ? Только и пишут- "Я там где то у бабок на базаре слышал(а) где мне че то показалось как то подозрительно он вот ходит!! ГДЕ ФАКТЫ?????? ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ваших довыдов!???? Не пишите каму че кажется и че каму приснилось, а только ПРАВДИВЫЕ ФАКТЫ, а не слухи! А уж если совсем вам странно че то кажется то звоните в ПОЛИЦИЮ сразу а не сюда народ пугать!!!

    Комментировать
  • Ксения, 2 ноября 2011, 23:59

    неделю назад у меня подруга возвращалась в 00:00 домой после работы,живём на Богдашке,около экрана наварачивал круги странный мужчина лет 25-30 худощавого телосложения,он не очень похож на фоторобот лицо у него было худое и какие то впадины видимо остались от прыщей.это мужчина увидел подругу и начал идти за ней,она ничего не подозревая открыла в подъезде дверь зашла,он следом за ней,глаза у него были стеклянный и бегали.У меня подруга подумала что его хотят избить поэтому он решил переждать в подъезде,он остановился на 3 этаже,затем начал опять подниматься за ней так он поднялся до пятого этажа и когда у меня подруга начала открывать дверь он стоял взаде неё,расстояние было примерно шаг может быть даже меньше..она сделала вид что не может открыть дверь и когда он посмотрел в окно она быстро открыла дверь и забежала...девушки будьте аккуратны он ненормальный человек..если вы его увидите вы сразу поймёте..его во первых выдаёт внешность а во вторых взгляд..и оглядывайтесь постоянно.он нападает сзади.ещё мне сказали что сегодня нашли труп молодой девушки около молодёжного парка..

    Комментировать
  • Лина, 3 ноября 2011, 00:09

    Ксения, да Ваша подруга героиня прямо... за ней мужик ночью в подъезд зашёл, к двери подошёл, а она там думала... Согласна с "разум-ом") - пишите факты, я и так боюсь по подъезду собственному ходить, а вы ещё тут страху нагоняете.... И вообще, если было убито уже несколько человек, чё прям так все всё и скрывают чтоли???! Чё то похоже немного на выдумку становится... и хорошо если так!

    Комментировать
  • Разум, 3 ноября 2011, 00:21

    Статья 129. Клевета
    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
    наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
    наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
    3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
    наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

    Комментировать
  • киндя, 3 ноября 2011, 00:25

    Парни у ково есть машины, может соберёмся, и поищем его, отх***им, у ково есть желание номера оставляйте

    Комментировать
  • Светлана Агафонова, 3 ноября 2011, 00:37

    Да что же такое творится-то у нас в городе??? Шли с мужем домой после 11 вечера (отрадна 9) - у подъезда милиция с собаками, скорая, люди толпятся! В подъезде кровь везде, из лифта по всей видимости! Говорят, что девушку изрезали и еще два парня раненные были! А в Интернете эта новость про маньяка еще!! Что происходит????? Страшно!!!!

    Комментировать
  • Женя, 3 ноября 2011, 00:46

    Блин, люди, чё вы гоните? уж ссылки-то на контакт откуда?)

    Комментировать
  • Особа, 3 ноября 2011, 01:10

    хм... сам маньяк теперь боится на улицу выходить я так думаю. напугался.

    Комментировать
  • Катя..., 3 ноября 2011, 01:33

    Светлана Агафонова первый раз слышу про наш дом.... это в каком подьезде было?????

    Комментировать
  • Кэт, 3 ноября 2011, 07:17

    Действительно, если есть подозрения - почему не звоните в полицию??? Паника - не лучший советчик в данном деле.
    И если подозревали кого-то - надо было не рассылать тут всем адрес странички "маньяка", а наоборот - ничего не говоря, подключить ментов.
    А теперь (если это тот самый маньяк?!) - он - молодец- удалил страничку и сидит ржёт над вами и получает удовольствие от ваших страхов.

    Комментировать
  • Непонятно, 3 ноября 2011, 08:46

    Сказали что на стасова 1 ноября 3 девченок порезал лезвием одна на смерть две в тяжелом состоянии, кто нить слышал об этом?

    Комментировать
  • кеша, 3 ноября 2011, 09:48

    на стасова порезали не 3-х девчонок, а 30, я сам слышал как об этом две бабушки говорили

    Комментировать
  • лика, 3 ноября 2011, 10:28

    30?что за чушь??

    Комментировать
  • кеша, 3 ноября 2011, 11:00

    да какая чушь, ты что, реально 30 порезал лезвием. Он три лезвия сменил, потому что на каждой десятой лезвие плохо резало, пришлось новые покупать. Продавец лезвий его опознал по детской фотографии с новогоднего утренника. Говорит, что у зайки слева от елочки точно такая же морда, как на фотороботе. Так что это правда!

    Комментировать
  • Алессандро, 3 ноября 2011, 11:19

    О Боже, пользователи инета уже провели собственное расследование и вычислили ID маньяка... )) Господа, вы с головой дружите вообще??

    Комментировать
  • Уася, 3 ноября 2011, 11:19

    а мне знакомая рассказала, что другой появился, он ходит в полосатой красно-черной кофте и шляпе и рожа у него тоже, то ли в прыщах, то ли в чем, а еще у него на руке лезвия на каждом пальце! она сама видела, когда шла в кустики псикнуть, а там он сидит и глаза такие большие большие

    Комментировать
  • кеша, 3 ноября 2011, 12:03

    Уася, по описанию это же БОЯРСКИЙ!!

    Комментировать
  • Андрей, 3 ноября 2011, 12:08

    Да-да!!! Это не глаза были большие, а очки. И еще "Зенитовский" шарф на шее ))))

    Комментировать
  • Уася, 3 ноября 2011, 12:12

    Надо у нее спросить будет... это получается, что в городе завелся маньяк похлеще!? он ищет жертвой, потом накидывает шарф ей на шею, орет ЗЕНИТ ЧЕМПИОН, КАНАЛЬЯ! и предлагает Констанцию вместе с подстанцией

    Комментировать
  • Виталий, 3 ноября 2011, 12:22

    Говорят, дед какой-то, пенсионер маньяка из охотничьего ружья застрелил сегодня ночью!

    Комментировать
  • кеша, 3 ноября 2011, 12:23

    Скандалы, интриги, расследования!! Специально обученный корреспондент, прошедший курсы поимки маньяков и насильников, а так же все части Call of Duty на самом сложном уровне "Ветеран", узнал новые подробности! Подробности в студию! Посоны, втыкаем сюда http://www.ultop.ru/articles/69/

    Комментировать
  • Галина, 3 ноября 2011, 12:27

    Ужас какой..(страшно даже выйти на улицу одной...(
    прочитала все комментарии, над некоторыми смеялась...столько абсурдных версий...(((

    Комментировать
  • Бывалый, 3 ноября 2011, 13:17

    Живем,в мухосранске!!!на нас всем наплевать.В Европе давно уже народ поднялся и взбунтовался.А мы будем ждать пока нас всех не порешат.Разговаривал с знакомым который работает,в так называемой полиции,сказал ищут,следов никаких этот урод не остовляет.Власти боятся паники,потому что паника порождает ХАУС!

    Комментировать
  • оля, 3 ноября 2011, 13:52

    так уже ходят слухи что у нас 2 маньяка то теперь))

    Комментировать
  • Анюта, 3 ноября 2011, 14:05

    он ещё и с электрошокером ходит, с фонариком и лезвием....жесть

    Комментировать
  • ...., 3 ноября 2011, 14:25

    моя бабушка встретила маньяка!!!!!сегодня в 8:00 она пошла в магазин за картошкой,капустой,помидорами,огурцами,сахаром ,хлебом...идет с сумками и ей значит ей красотка кричат сзади ..она обарачиваеться а там мужик по описанию ссовпадает...среднее телосложение,волосы средней длинны,среднй рост,синяя куртка средней длинны...она сразу его узнала..она прибывила шаг...он за ней...она добежала до подьезда...он за ней...она высыпала картошку на лестничной площадке а когда он побежал он упал на ней разбил голову...бабушка побежала в лифт...а он встал и за ней...она уже забежала...а тут второй маньяк...он тоже позарился на мою бабушку...и маньяки стали что то там разбераться ,ругаться,драться...и моя бабушка как раз успела уже уехать.крики продолжались долго..сижу до сих пор дома боюсь выйти в подъезд((

    Комментировать
  • Кит, 3 ноября 2011, 14:31

    Я читаю эти коменты чисто поржать :DD вот фантазия разыгралась у вас

    Комментировать
  • кеша, 3 ноября 2011, 14:36

    ехал сегодня на работу, на камышинской в маршрутку сел маньяк со своим лифтом, я его сразу узнал. Пока ехали до самарской он успел изнасиловать трех девушек в лифте. Они кричали, но никто им не помог. Маньяк орудует своим орудием только на самарской и камышинской. Будьте осторожней! Это не шутки! Все серьезно! Уже 234 девушки пострадали, 123 убиты

    Комментировать
  • ...., 3 ноября 2011, 14:37

    я вот тоже начиталась бредятины решила поржать)))крутая у меня бабуля))

    Комментировать
  • Незнакомка, 3 ноября 2011, 14:44

    дааа...такими темпами к концу недели количество орудующих маньяков увеличится до 5))) А бабушкам у подъезда на Стасова есть повод для болтовни, так время быстрее летит...

    Комментировать
  • ...., 3 ноября 2011, 14:44

    кеша у тебя не правильная информация. убито не 123 а 233,5 девушек

    Комментировать
  • =), 3 ноября 2011, 14:46

    хах)) молодцы ребята, отличная фантазия))

    Комментировать
  • Маньяк, 3 ноября 2011, 14:56

    Завтра 4 ноября - день народного единства. Обещаю, что завтра насиловать и убивать никого не буду, а кто будет писать, что я опять кого то убил и изнасиловал, то он врушка-пердушка бе-бе-бе

    Комментировать
  • ...., 3 ноября 2011, 15:09

    ахахаххаха ))))))))

    Комментировать
  • Шустрик, 3 ноября 2011, 15:12

    Ой-ли,посмотрел бы я тех юморных (которые читают сдесь,для того что бы тупо поржать), как они будут верещать в подъездах с приставленным ножом к горлу,типа БЕ-БЕ....Сидят такие самоуверенные за компом,а самих мама с папой встречают и провожают.

    Комментировать
  • КатЯ, 3 ноября 2011, 15:16

    Я в шоке, полный бред...Ничего больше!!! Этих падонков надо кастрировать, извините за грубость...

    Комментировать
  • ...., 3 ноября 2011, 15:21

    полюбому еб..каждый день проважают встречают..еще и броню надевают...

    Комментировать
  • анютик, 3 ноября 2011, 15:30

    эьо вообще что то и менты не действуют когда ещё жертва будет они может и зашевелются!!!!!

    Комментировать
  • каина, 3 ноября 2011, 17:10

    на счет 30 не поверю,лезвия в упаковке продаются не одной штуке!моя тетя дабы развеять все слухи с коллегами по работе позвонили в нашу доблестную полицию что бы вообще узнать,что правда,а что бред!информацию о маньяке подтвердили,но по их мнению маньяка 2,один по улице ловит,другой в подъездах!жутко конечно!сегодня я пришла домой около 3 дня,хотела собираться с сыном в детск.пол-ку,мне позвонила мама(работает в больнице)сказала чтобы я сидела дома,потому что в районе камышенской изнасиловали девушки и скорую вызвали!маме своей я верю!а осторожной надо быть в любом случае не зависимо есть маньяк или нет!идиотов предостаточно!

    Комментировать
  • Надежда, 3 ноября 2011, 17:23

    Совершенно верно,в районе 4 поликлиники,была изнасилована девушка

    Комментировать
  • Ада, 3 ноября 2011, 17:38

    Ну что, Гопники, вперед и с песней патрулировать, а то как без дела языком трепать,какие вы крутые, так вы можете, а как по делу, так ничего не знаете...

    Комментировать
  • Разум, 3 ноября 2011, 17:40

    Вот еще один совет наверняка вы возможно уже слышали! Дороги девушки если уж так получилось и вы идете одна в без людном месте то ПОЗВОНИТЕ КАМУ НИБУДЬ И ГОВОРИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ в разговоре можете упоминать где вы идете Ну например "Да вот я уже подхожу(тудато) вы меня видите!? ...Да это я иду!!" Ну или что то в этом роде! Помашите рукой когбудто вас кто то встречает! И в подьезде тоже разговариваете по телефону вплоть до того как зайдете домой и закроете за собой дверь!!!!

    Комментировать
  • РаЛиНа, 3 ноября 2011, 17:48

    Как всё таки страшно!!!Сегодня спускаюсь на лифте в 09:00,чтобы поехать в универ(живу на Станкостроителей), настроение было прекрасным,как только открылись двери лифта...передо мной стоит мужик,смотрит мне прямо в глаза!А глаза у него точь-в-точь как на фотороботе стеклянные и по остальным признакам сходиться,но только он был в куртке бежевого цвета и в темной кепке-фурашке.Я быстро ринулась к выходу, но почувствовала такой страх что тот броситься вслед.Когда из лифта выходила он так смотрел!!!УЖАС!Я даже возвращать домой боялась.До сих пор на душе тревога!!!Если маньяк на самом деле есть это очень очень очень плохо!!!а ещё полиция ничего определенного и толкого не говорит! Надо всем будь начеку!

    Комментировать
  • каина, 3 ноября 2011, 18:16

    ада,согласна с тобой!где наш смотрящий за городом!бандиты,гопники,вы же везде и все находите,из под земли достаете,надо что то делать

    Комментировать
  • Майя, 3 ноября 2011, 19:04

    А не думаете ли вы, почему полиция молчала о данном доблестном маньяке.
    И с августа по октябрь была информационная тишина.
    Приходит на ум: может этот маньяк - бывший мент?
    Ведь половина полицейских сократили, дабы повысить зарплату.
    А озверевший от безысходности человек способен на многое.
    Да и орудует он профессионально, не оставляя следов и как бы насмехаясь над полицией.
    Или сбежавший зек . Слухи ходят, что с одной из зон сбежал зек.
    Но полиция должна уже выступить с официальным заявлением.
    Каникулы заканчиваются. Дети скоро пойдут в школу.
    А панику разводить не стоит. Просто надо действовать сообща. И уже официально заявить о наличии маньяка. И опасаться и предпринимать меры. Уже в каждом прохожем начинаешь подозревать маньяка

    Комментировать
  • Лиза, 3 ноября 2011, 20:43

    В новом городе где-то 2 недели назад у меня во дворе ночью девушку изнасиловали. Проснулась от криков, сначала думала,что просто ссора семейная(у нас так часто во дворе кричат), но прислушалась и поняла, что на девушку напали. Позвонила в милицию, так они минут через 15-20 приехали, когда уже "всё закончилось". И всем просто ПОФИГ,мой вызов был первый,хотя услышала я крики явно не самая первая, а творилось это у кого-то под окнами...вот и надейся только на себя. ЖИТЬ СТРАШНО!

    Комментировать
  • Ислам — не синоним терроризма (Бабаджан), 3 ноября 2011, 20:49

    Сейчас в СМИ очень много информации о маньяках, педофилах и насилии над детьми...
    Постарайтесь придерживаться след.правил:

    1. Не возвращаться в одиночку домой позднее 11.00. Если нужно попасть домой в позднее время, попроси кого-нибудь из знакомых проводить до дома или хотя бы вместе поймать машину и посадить на нее, сказав водителю, что запомнили номер.
    2. Избегай по дорогое пешком пустых и неосвещенных мест. Не срезать дорогу на 10 минут, проходя через стройки, свалки, лесопарковую зону.
    3. Нужно завести себе мобильник и сообщать близким и родственникам куда собираешься и когда выйдешь на связь.
    4. Не входить в подъезд/лифт с незнакомыми людьми. Большое количество нападений проводятся именно в подъезде по месту жительства жертвы.
    5. Обращать внимание на следящих за тобой незнакомых людей.

    Комментировать
  • ice Baby, 3 ноября 2011, 20:57

    Нас сегодня хотел маньяк с подругой в заложники взять!!! в машину посадил,но мы выкинулись из нее!!! нам так страшно было!!!! он полез к нам,домагался!! у него был сообщник. это было в 17 на улице Станкостраителей!!! знайте,что теперь есть сообщник у него!!

    Комментировать
  • даша, 3 ноября 2011, 21:08

    блин как же так как же так((( теперь понятно почему у него так много жертв...он справляеться аж по 3 человека.страшно((молодцы девченки убежали

    Комментировать
  • ice Baby, 3 ноября 2011, 21:13

    Да,даш,спасибо.
    Я так думаю мы не первый раз в его лапах. вчера вот мою подругу изнасиловал. Она теперь даже из дома не выходит. боится..говорит прям без гондона,вдруг залетит?!
    о,боже!!!

    Комментировать
  • НастЯ, 3 ноября 2011, 21:27

    я конечно во всю эту фигню не верю, если послушать всех-то этот маньк просто супермен какой то,по 15 девушек на дню,да в разных районах города успевает,секс бомба какая то прям.... но блин из-за ваших слухов,которые вы , не зная ничего точно,пишите, по делу и не по делу, я сегодня возвращаясь домой чуть не обкекалась,извините....иду к подъезду-двор пустой,иду медленно,смску пишу....уже возле подъезда заметила парня сзади,во всем темном,да...звоню в домофон,пока дверь открывали-этот таинственный мужик в черном подошел сзади,я думаю ладно,мало ли кто....подхожу к лифту, вызываю,смотрю- а с лицом то у него,как по описанию,явно не все в порядке....то ли оспы то ли че, я разглядывать не стала....только вот телефон в руки и быстрее милому звонить,да о всяком бреде говорить,а про себя думаю,хоть бы связь не оборвалась....зашла в лифт,этаж нажала,а он не нажимает.....едем едем,до 7 доехали,выхожу,он - следом выходит, тут я вобще в ужасе,залетаю в квартиру,а это оказался сосед напротив....вот такая вот история. ТАК ЧТО ХВАТИТ НАГОНЯТЬ ПАНИКУ И ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ В УЖАС ВГОНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!

    Комментировать
  • Олеся, 3 ноября 2011, 21:39

    Ты глупая НастЯ? Соседа в лицо не знаешь? Со мной сегодня 2 мужика в лифт хотели сесть, но я их любезно пропустила и дождалась следующего! Береженого Бог бережет

    Комментировать
  • даша, 3 ноября 2011, 21:44

    РОДИТЬСЯ У НЕЕ СЫН МАНЬКА.УЖАС!

    Комментировать
  • Незнакомка, 3 ноября 2011, 21:50

    Нас сегодня хотел маньяк с подругой в заложники взять!!! в машину посадил,но мы выкинулись из нее!!! нам так страшно было!!!! он полез к нам,домагался!! у него был сообщник. это было в 17 на улице Станкостраителей!!! знайте,что теперь есть сообщник у него!! Хватит всякую бредятину писать, если бы это действительно так было, то хрен бы вы от них убежали. И не хрен садиться в первую попавшую машину

    Комментировать
  • незнакомец, 3 ноября 2011, 21:54

    Я знаю - где, я знаю - как, я не гадалка - я маньяк!

    Комментировать
  • Н, 3 ноября 2011, 21:54

    вот интересно,вам самим то не надоело писать всякую бредятину.....ведь больше чем половина это просто,херня выдуманная.....

    Комментировать
  • ice Baby, 3 ноября 2011, 22:49

    да мне кажется не 1 родиться:))
    Настя-дура!!
    соседей не запоминает!!

    Комментировать
  • НастЯ, 3 ноября 2011, 23:43

    господа УМНЫЕ, а вам не приходило в голову,что я живу на новом месте и соседей еще в лица не знаю,потому что не видела ни разу???
    такие все умные-разумные, просто куда деваться.....

    Комментировать
  • Анюта, 4 ноября 2011, 00:21

    У кого-нибудь из близких действительно насиловали?...простите конечно...Но ведь любой может зайти и написать,что хочет.. я вот не могу верить словам "интернета" ( пока не будет действительной информации от органов полиции)!!!

    Комментировать
  • Nasty, 4 ноября 2011, 03:52

    вы тут чё **нулись все ????? какой ещё id , удалиля он ? его взломали вчера , поэтому администрация вк заблокировала его .. это мой знакомый и у него всё в порядкн и с психикой и с личной жизнью .. напридумывали , а по поводу чтобы людей крестить , чёрт он или нет , лишний раз подумай !!

    Комментировать
  • Настенка, 4 ноября 2011, 05:01

    куда смотрят наши так называемые правоохранительные органы!!!!! сейчас всё это читаю и аж плохо стало,теперь боюсь домой возвращаться...
    ребят,а кто нибудь знает имена девченок которые пострадали???если да то напишите плиз,если кто то не хочет в открытую писать я mail свой дам
    (вот и зашла посмотрела в ульяновске )

    Комментировать
  • Александр, 4 ноября 2011, 08:16

    Ну как было сказано выше в тексте давайте по возможности встречать девушек вечером после работы, учебы и прочее

    Комментировать
  • александр, 4 ноября 2011, 09:21

    насть перестань все будет хорошо

    Комментировать
  • Малявка..*, 4 ноября 2011, 13:46

    Ужас просто..(
    хм, а умная идея патрулировать улицы...)самосуд, друзья мои, самоуд будет над маньяком..
    вчера веером увидела патрульяную машину возле одной кафешки(терпеть ее не могу, но черт подери, она рядом с домом находится), подошла к полицейскому, и напрямую спросила "а правда, что в Ульяновске маньяк завелся??", в ответ получила весьма расплывчатый ответ "девушка не ходите так позно по улице,просите что бы вас кто то провожал до квартиры, просто много на цлице придурков..."
    интересно, это просто совет или намек на то что в городе действительно появился маньяк..???я больше склоняюсь ко второму варианту...

    Комментировать
  • александр, 4 ноября 2011, 14:10

    можно у кого есть возможность провожать или довозить девушек

    Комментировать
  • славок, 4 ноября 2011, 21:43

    у меня братан мент ,он сказал что действительно ищут урода

    Комментировать
  • LeXaCH, 4 ноября 2011, 21:55

    очень у вас гениальная мысль улицы потрулировать!!!!!!!!!самим ну ет удачи тем кто оч хочет!!!!!!!!!!

    Комментировать
  • ?????, 4 ноября 2011, 22:05

    а его же помоему наши,или не так?

    Комментировать
  • сергей, 4 ноября 2011, 22:33

    поймать бы этого ублюдка,отрубить пальцы на руках и ногах,избить,отрезать яйца,снять на видео разместит в интернет.чтобы не было таких же падонков,как и он!!!люди согласятся со мной,самый лучший вариант и заживо сжечь его

    Комментировать
  • славок, 4 ноября 2011, 23:42

    жестоко но по совести,поддерживаю

    Комментировать
  • Sofokolina, 6 ноября 2011, 00:02

    Ребят, вот верь-не верь, а когда говорят, что в соседнем дворе произошло, как-то самовольно начинает вериться.

    Это, конечно, может и немного комично, но вполне вероятно, что днем он приличный работник какой нибудь фирмы, а ночью ходит и полосует девочек.

    И вы девчонки тоже лучше лишний раз в магазин не ходите в темень одни. оно все равно лучше без чего-то вечер потерпеть, чем нарваться на дурака какого. Ведь так?

    Комментировать
  • polinka, 6 ноября 2011, 00:50

    Sofokolina полностью с тобой согласна...

    Комментировать
  • АЛИНА, 6 ноября 2011, 14:34

    Да повод для паники есть,но возмите себя в руки.Это уже не первый случай в Ульяновске.

    Комментировать
  • мария, 6 ноября 2011, 17:21

    а скажите пожалуйста а сегодня есть какие нибудь новости про маньяка?

    Комментировать
  • УлЬяНоВсК, 6 ноября 2011, 21:18

    Я одного понять не могу... Вчера была в центре. Либо на улице Марата, либо на Гагарина находится Следственное Управление. Там висит возле двери фоторобот этого маньяка, только написано там другое. Я точно сказать не могу, так как зрение плохое( мелкими буквами написано). скажу только одно, что там стоят числа( как я поняла когда были совершены изнасилования)6 или 8 августа, 19 и 24 а месяц какой не увидела. Так вот не могу понять одного, если всё это полиция опровергает, тогда зачем вешать фоторобот на доске подозреваемых?! Вывод один, маньяк всё таки есть.

    Комментировать
  • Порву, 6 ноября 2011, 21:50

    Этого п***а только что видел я около своего дома, как говорилось ранее что маньяк храмает на правую ногу, короче а, приехали мы с родителями домой минут 30 назад все произошло, вышли из машины около дома 61 по красноармейской, подходят к 63 дому , я поворачиваюсь сзади чухан идет, храмает на правую ногу, одет в черную матерчатую куртку в темные джинсы в серо-черную шапку, в черных ботинках, рост 170 примерно, хлюпик, я с родителями зашел во двор, живу в элитном девятиэтажном ,этот гном шел прям в метрах 10-и буквально как зашли во двор повернулись назад секунд 20 никого не было , потом быстро пробежал через дорогу этот е****н . это ОН . все описание схоже.Так что этот гандон не засвиягой только ходит а уже в центре.

    Комментировать
  • Настенка, 6 ноября 2011, 22:13

    я так поняла что так ни чего и не меняется,наша полиция нас не бережет???и еще скажите плиз,а с травматикой в ж/д поезда пускают??А то собралась домой съездить раз в пятилетку а тут такое..

    Комментировать
  • Аня, 7 ноября 2011, 02:36

    а ведь в центре на главных улицах камеры развешаны....

    Комментировать
  • Сделаю, 7 ноября 2011, 14:08

    Кто вчера я писал что видел этого пидара?, сегодня выяснилось что вечером где-то часов 10 была изнасилована девушка на улице нариманова, этот гандон прошел мимо дома про который писали в сторону улицы Нариманова. От дома до нариманова 10 минут ходьбы.

    Комментировать
  • кейси, 7 ноября 2011, 16:06

    люди, а вы не задумывались, что у маньяка тоже, возможно, есть инет и все ваши решения, козни, могут быть прочитаны.Маньяк далеко не глупый человек раз его не могут поймать УЖЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ.а я смотрю сколько тут смелых набралось. чтож раз полиция поймать его не может, пацаны (которым не безразлична судьба как своя так и их родных) тоже, ну поймайте тогда вы его, сколько тут храбрых то развелось...А наша полиция даже логически действовать не может, преступление совершили на камышенской так они все свои силы туда и направили, вот их маньяк там сидит и дожидается. А вы, как говорится "Будушее России" даже здраво мыслить не можете, им говорят не выходите после 20:00 так они специально выходят, а потом жалуются на депутатов, губернаторов, я их не защищаю они тоже в чём то хороши, ну это уже отдельная история.Так к чему я клоню,берегите себя и своё будушее,НЕ ОТНОСИТЕСЬ ТАК ЛЕГКО к таким проблемам. Это не проблема России и даже не проблема Ульяновска это наша с вами проблема решать её должна не власть, т. к. от неё ничего путного не добьёшься , а мы.Не важно в каком городе мы живём, народ решает как быть, просто задумайтесь об этом...БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ...

    Комментировать
  • Анастасия , 7 ноября 2011, 16:08

    На Нариманова в районе какого дома?

    Комментировать
  • Сделаю, 7 ноября 2011, 18:05

    Маньяк хромает на правую ногу....

    Комментировать
  • Марго, 7 ноября 2011, 19:33

    кейси столько бреда написала, как будто без тебя никто не знает об этом, умница тоже мне!
    и люди не специально,как ты говоришь выходят после 20.00 на улицу, кто-то возвращается с работы и не у всех есть кому встретить! так что ненадо всех равнять под одну линейку

    Комментировать
  • Человек, 7 ноября 2011, 20:21

    он уже на верхней обитает...

    Комментировать
  • Иринка, 7 ноября 2011, 21:17

    Судя по тому что выше написано маньяк действительно какой-то супермен.может и передвигается он исключительно на ковре самолете.Девочки не надо на этом зацикливаться,так может и паранойя развиться.Все знают его приметы вплоть до того,что он хромает....и т.д.Тогда возникает вопрос почему в полицию никто не позвонил когда его видели? нужно быть просто осторожными.кто предупрежден тот вооружен.Всем удачи!!!!

    Комментировать
  • Шустрик, 7 ноября 2011, 21:50

    Ну наконец-то немой сказал глухому, что слепой видел, как безногий ходил!Завтра очевидно новые приметы всплывут:пиратская повязка на правый глаз,вместо ноги палка....................

    Комментировать
  • Анастасия, 7 ноября 2011, 22:04

    Потому что выборы предстоят скоро, вот и не хотят "портить" репутацию города. А паника уже развилась. Пока еще наступят эти выборы, эта гнида весь Ульяновск порежет!!! Люди не сообщают об этом в полицию, потому что знают, что ни чем не помогут.

    Комментировать
  • Кейси, 7 ноября 2011, 22:31

    я на верхней живу

    Комментировать
  • Кейси, 7 ноября 2011, 22:35

    марго я оч рада что ты это всё знаешь, я отдельным личностям говорю...

    Комментировать
  • DJ Fiziz, 7 ноября 2011, 22:41

    Да полицыя полицыя тока 2 буквы поменялись а толку от нох ноль что раньше милицыя и что щяс разницы не какой тока названия поменяли .Я вот понять не могу не ужели его по фото роботу вычеслить не могут по базе даныз сто пудова паспорт есть у этого маньика нашлибы совподающие лица а через базу узналибы где прописан где работает номер сотового телифона . Ну не знаю что нашей полицыи предложыть (но хотя В Полицыи тоже не дураки сидят) но ощющения создоються токие что они вопще делать не чего не хотят .Можно им удвоить потрули и хадить пишком нашим Полицейским на каждый раён по 4 человека ну не нужно уж создовать панику в городе сделойте вид что хть что нибуть делаете а не ток развесить фото робот и ездить на бобике . (Извините за ошибки уменя по Русскому языку плохо много грамматических ошибок делая . )

    Комментировать
  • Марго, 8 ноября 2011, 00:01

    а ни кто не думал, что полиция специально старается всё это не разглашать, что бы не спугнуть этого ненормального? а на самом деле они его старательно ищут, ведь наверняка за его поршивую шкуру получат немалое вознаграждение

    Комментировать
  • Сделаю, 8 ноября 2011, 14:45

    Мама звонила знакомой, которая в органах, у этого х*я одна нога короче другой, он храмает на правую ногу!

    Комментировать
  • Angry, 8 ноября 2011, 14:52

    Не нагоняйте панику...Действительно не маньяк,а Сексмашина...Не пишите бред всякий...Да,он есть...Но столько преступлений он один не мог совершить...Живу на верхней...Поверьте,здесь этого маньяка нет...

    Комментировать
  • лада, 8 ноября 2011, 15:13

    одного маньяка задержали уже, он работал на механическом заводе,женат,двое детей!!!

    Комментировать
  • ИГРАЮ В CS 1,6..., 8 ноября 2011, 16:22

    Народ, вот ответьте на простой вопрос, кто-нибудь слышал в сентябре про то, что из 8-ки сбежал зек? По новостям по местным чтобы это говорили? Правильно, нет! Только вот почему-то моего молодого человека в ночь побега один и тот же ГАИшник останавливал для осмотра автомобиля аж дважды (на обратном пути еще раз решил видимо перепроверить). И вы думаете, что про манька вам сразу как про Чикатило целый фильм снимут и покажут, чтоб он заныкался в подвал и отсиживался? В конце сентября еще уже вместе со мной нас тормазнул на микрорайоне Свияга еще один гаец, сказав при этом "волшебные слова": отдел Уголовного Розыска, на вопрос о причине остановки он ответил только, что находится в рейде и имеет право для осмотра. Так что делайте выводы, если способны к этому.

    По поводу сочинений народных и раздуваний "слона из мухи", так это было есть и будет всегда. Шутников и идиотов-навалом и с ними ничего не поделаешь. Только вот не стоит с пренебрежением относиться к предупреждениям, ибо получится как в сказке про мальчика, который кричал "Волки!".

    Вам не кажется странным, что если до этого и были износилования и даже когда несколько в одну ночь, столько слухов и неслухов не поднималось в городе? Да и тем более в такой короткий срок? Может он и не один, может кто-то пользуется "славой" маньяка и под шумок еще один нездоровый на голову человек решил удовлетворить свои извращенные потребности.
    Лично я слышала только о том что несколько девушек были изнасилованы в Засвияжье и в ночь с 5 на 6 ноября в субботу нашли мертвую девушку в подземном переходе на Пушкаревском кольце и на улице Варейкиса. И все. При чем это мне говорили исключительно парни которые уже и универ закончили пару лет назад, у одного из них папа с красной ксивой...(мысль для размышления).

    Реакция некоторых людей-просто поражает: "какой кошмар, теперь детей из школы встречать надо", или "провожайте девушек"...Господа, это вообще-то надо делать и без наличия маньяка! Что это вообще за отношение такое!? Это обязанность, а не услуга! Давно пора бы это знать, а то по 2 высших получили и медальку золотую в школе или наоборот-пить Ягу в падиках и вести базары научились, а таких элементарных вещей не знаем! Да еще вдобавок и не делаем!

    Комментировать
  • Правда, 12 ноября 2011, 20:12

    Просто нашей милиции надо работать по лучше и тогда все будет путем!Портрет составили,развесили по всем подъездам а что дальше то???? Сколько раз выходила.и не разу не видела ни одну патрульную машину,где все??? Панику они не хотят создавать.Смех!

    Комментировать
  • ВдВ, 14 ноября 2011, 14:34

    Слухайте тоесть я кого позо вчера отпи*дил в подъеде своём?

    Комментировать
  • Елена, 14 ноября 2011, 19:14

    всем привет! есть какие-нибудь новости??

    Комментировать
  • Екатерина, 15 ноября 2011, 00:58

    в новом городе у 20 го лицея изнасилована девушка и на проспекте ульяновском беременная девушка,так что он видимо не один!!!

    Комментировать
  • Ива, 15 ноября 2011, 18:15

    ice Baby, твою ж мать.... Школота, хватит тут тупости писать. Подумала бы лучше, накликаешь беду на себя и на свою беременную очередным маньяком подругу!

    ПОРВУ ну и что ж ты не дал ему пендюлей? Только тут все такие крутые, жуть. А как увидят что, так за мамкину юбку прячутся. Да мало ли хромых 170 парней в черных куртках по городу ходит, что теперь, всех стрелять?
    Придурки, вы тут только страхи и нагоняете. Будьте осторожны - это ЗНАЧИТ будьте осторожны, никаких срытых намеков про маньяка нет в этих словах.

    Комментировать
  • Елена, 15 ноября 2011, 21:44

    нет, мне вот просто интересно, его вообще ищут??? или он так и будет лазить по нашему ульяновску?!

    Комментировать
  • роман, 15 ноября 2011, 21:52

    я его знаю его зовут женя жуков в новом городе живЁт на сурова 20-74

    Комментировать
  • Маргарита, 16 ноября 2011, 11:41

    Какая точная информация...Что ж не сдашь его полиции...?пусть они с ним разбираются...

    Комментировать
  • Валерия, 16 ноября 2011, 13:32

    Маньяк что то какой то барзой,всё везде успевает,и вправду супер герой.Так может он не один?Может их несколько!

    Комментировать
  • Валерия, 16 ноября 2011, 18:11

    на верхней около лидера и около парка нашли девушек с выколотыми глазами, и 2 убитых и изнасилованных между жуковкой и димитрова.....так же в новом городе около самолета была найдена девушка с перерезанным горлом....и до этого двух убили в новом городе....и это не считая того что 2 девушки считаются пропавшими...

    Комментировать
  • Руслан, 16 ноября 2011, 22:07

    Еще он "маньяк" свои жертвы съедает ,а что не съест на центральном рынке продаёт.Точно точно мне бабулька в маршрутке сказала,а у неё двоюродный брат сестры мужа бооольшой начальник в Чердаклах))) всё знает.

    Комментировать
  • А не всё равно, 17 ноября 2011, 01:52

    Поймать и вы...ть его просто <сообщение отредактировано администратором>

    Комментировать
  • Роман, 17 ноября 2011, 02:11

    ВНИМАНИЕ! СРЫВ ПОКРОВОВ! Не маньяком надо заниматься и бредить! Нужно идти на выборы 4 декабря и голосовать за любую партию кроме Единой России! Пока жулики и воры у власти, в стране будут грабить, резать, убивать... Ну нет же, вы лучше будете размазывать сопли по всему интернету. Вместо этого Вы могли бы обратиться (устно, письмом, через интернет) к своим родным, друзьям, с призывом голосовать за любую партию кроме ЕдРа. Пока Вы сидите здесь Медвепуты украли очередной миллион... Пока Вы здесь - Вы быдло (рабочий скот), способствующий разворовованию страны, пускай косвенно. И не удивляйтесь, если через пару лет убьют Ваших родных, близких, друзей. Вы сами этому способствуете... Не будь быдлом, займись делом!

    Комментировать
  • Майк, 17 ноября 2011, 22:19

    Роман,голосовать нужно не "все равно за кого главное против Единой Росси". Голосовать всё равно за кого, 80 % депутатов куплены Мировым Закулисьем. Голосовать нужно ТОЛЬКО за КПЕ (Концептуальная партия Единение)которая раскрывает все карты и многое объясняет (www.kpe.ru) Только вот на выборах она представлена не будет (не сложно догадаться по каким причинам), а значит голосуй не голосуй всё равно получишь ...

    Комментировать
  • Элис, 18 ноября 2011, 01:25

    На нижней пару дней назад убили девушку!А на верхней с выколотыми глазами в цгб доставили девушку!Вы можете что нибудь сказать по этому поводу?а то с ребёнком страшно на улицу выходить!

    Комментировать
  • Седой, 18 ноября 2011, 17:00

    Седой, 18 ноября 2011, 15:32

    хотите верьте а хотите нет этот урод существует,не буду писать откуда узнал но за ним охотится вся ульяновская братва, вчера меня сдругом на машине останавливали парни и спрашивали не видели ли мы когото пахожего, он должен сдохнуть -это моё мнение тоже , и ещё за его голову причём как мёртвого так и живого говорят заплатят много много денег , и ещё столькоже за информацию о его семье! Так что те, кто ,в него не верят лучше закройте рты, и молитесь чтобы к вам в дом не постучалась беда!!!!!!! А, если ты урод читаеш эти записи ,то знай я сам лично привезу хорошую сумму за тебя и мне по,уй кому ментам или ребятам, так что за тобой теперь даже твоя тень охотится будет!!! Парни давайте быстрее его найдём ! всем удачи и храни вас бог!!

    Комментировать
  • Незнакомка, 20 ноября 2011, 01:03

    Хватит чушь уже писать...
    Вам не надоело?

    Комментировать
  • Элис, 20 ноября 2011, 01:21

    Когда тебя это каснётся(не дай бог)Ты ещё не так писать будешь!

    Комментировать
  • Надоели, 21 ноября 2011, 14:23

    Это далеко не чушь. Он действительно есть и он хромает. Девушка пробила ему ногу. Еще есть достоверная инфомация, что это бывший "игроман". Многие его знают, знают кто это. Но ничего не делают, т.к. не хотят морать руки. Видимо пока не коснется это их родных. Полиция в курсе, но всем не до этого. Выборы же скоро. А щас тишь да благодать, девушки по ночам по улице не ходят от страха, ночью улицы почти пустуют, преступность тем самым снизилась, так скажем спасибо нашим чиновникам! Вот чего наше правительство и добивается. Что им спасибо скажут за отсутствие преступлений или их такое координальное снижение. С нами как с подопытными кроликами поступает наше правительство, толку идти на выборы, когда и так без нашего с вами решения все давно уже решено кто будет стоять "на троне". Единственное, что наши чиновники получат вознаграждение и их получат по головке за то, что на улицы не души из-за нашего с вами страха.

    Комментировать
  • елена, 22 ноября 2011, 17:02

    да я не то что вечером не хожу я днем боюсь выходить столько девушек убил а найти не могут значит правоохранительные органы плохо работают нужно президенту писать об этой проблеме чем я и занимаюсь

    Комментировать
  • Таинственная Незнакомка, 28 ноября 2011, 17:01

    Вам не надоело?
    Люди что вы творите... Прославиться все что ли хотят
    У когото воообще словестный понос прорезался.Вам не стыдно не правду говорить а?Что вы этим доказать то хотите?Что вы самые умные что ль? Это не так. Хватит прошу успокойтесь и не пишите чушь.
    Всё равно от вас толку как от козла молока( извените за выражение)

    Комментировать
  • Елена, 12 декабря 2011, 22:10

    а правда,что его поймали? не в курсе?

    Комментировать
  • Мари, 13 декабря 2011, 09:17

    Поймали-то троих сразу, только вот этого ли?..