2024-04-26 14:43:22 ТОП Ульяновска - Новости - Страшное ДТП в Ульяновске: фото

Новость

Страшное ДТП в Ульяновске: фото

  • 8 сентября 2011
  • 09:09
  • 27

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, сегодня в 5.00 на пресечении улиц Нариманова и Урицкого произошло ДТП. Автомобиль ВАЗ-2114, двигавшийся в сторону центра города, проехал на красный свет светофора и врезался в маршрутку №71. В результате столкновения был повреждён топливный бак "Газели" и автобус загорелся, водитель не сумел спастить и сгорел. "Четырнадцатая" тоже загорелась, но водитель-виновник аварии и его пассажир успели спастись. На место ДТП были вызваны пожарные. После того, как маршрутка была потушена, из салона извлекли обгоревший труп. Пресс-служба ГИБДД сообщает о 2 пострадавших в результате данного ДТП.

По сообщениям очевидцев, в данный момент с городской автомагистрали ведётся эвакуация обгоревших частей автомобилей. Просим водителей быть внимательнее на дорогах.

UPD: По последним данным, виновник аварии, водитель "четырнадцатой", был пьян


Автор фото с места событий - пользователь микроблога Твиттер @execRACE 
Автор фото с места событий - пользователь микроблога Твиттер @execRACE

КОММЕНТАРИИ

  • Поражен, 8 сентября 2011, 10:12

    Блин, это с какой же скоростью надо было ехать?

    Комментировать
  • Антон, 8 сентября 2011, 10:25

    Видимо, газовый баллон взорвался. Тут даже скорость не принципиально важна

    Комментировать
  • Аноним, 8 сентября 2011, 11:05

    Как же это все ужасно....
    знала лично водителя Газели...
    вечная память тебе,д.Вова...

    Комментировать
  • Рамиль, 8 сентября 2011, 11:14

    А если бы маршрутка загорелась в 8 утра, полная пассажиров? Из-за всяких пьяных мудаков, которые едут на красный свет, могло погибнуть до 15-16 человек!

    Комментировать
  • Arlekin, 8 сентября 2011, 11:34

    Хватит про газ! Запомните, ВСЕГДА горит БЕНЗИН!!!

    Комментировать
  • Alex, 8 сентября 2011, 11:48

    да, бензин то горит, а газ взрывается. мое мнение: нужно запретить самостоятельную установку газового оборудования на автомобили, особенно на маршрутные автобусы и такси. данную процедуру разрешить только заводам изготовителям.

    Комментировать
  • Чувак, 8 сентября 2011, 12:41

    ублюдок! вешать таких надо! сам пьяный спасся, а невинный человек погиб. Семья, наверно, осталась...Даже штрафы таких не пугают, даже боязнь лишиться прав не останавливают перед красным светофором и бутылкой перед поездкой. пока таких сажать не будем, так и будут люди невинные погибать

    Комментировать
  • Аббориген, 8 сентября 2011, 14:13

    Согласен, очевидная вина, суровое наказание, смерть за смерть стоит узаконить!

    Комментировать
  • Аня, 8 сентября 2011, 15:01

    Какой ужас... это как же надо было гнать... машины каждый день сталкиваются, но ведь не загораются же...

    Комментировать
  • Андрей, 8 сентября 2011, 18:09

    Водитель легковушки остался гореть в машине, перед тем как взорволась 9ка мой друг пытался вытащить из машины этого водилу но у него ногу зажало чем то, и только друг отошёл тот же 9ка взорвалась были слышны крики из машины..........

    Комментировать
  • Аноним, 8 сентября 2011, 19:23

    Андрей,Вы о чем? какая еще 9ка?
    Вы,наверное,о другом ДТП

    Комментировать
  • серж, 8 сентября 2011, 19:49

    Во всём виноват беспредел на ульяновских дорогах и чёрные стёкла на машинках маленьких ублюдков!

    Комментировать
  • chappa, 9 сентября 2011, 00:55

    несколько лет работал с погибшим Володей.настоящий был человек!очень аккуратный и спокойный водитель.говорят бог забирает лучших.водитель четырки-урод:это с какой скоростью надо гнать чтоб газель протащить15 метров причём боком?!все (маршрутчики)скорбим.соболезнуем сыну Сергею и родным Володи!

    Комментировать
  • Оля, 9 сентября 2011, 09:35

    Вот уж действительно, какая такая "девятка"? Чушь какая-то, тем более официально известно что из легковушки все выжили.
    Жалко водителям маршрутки, который ни в чем не виноват был. Теперь будешь бояться на маршрутке ездить, когда по дорогам такие кретины гоняют

    Комментировать
  • малыш, 9 сентября 2011, 10:31

    Парни сидевшие в 14 кстати в реанимации лежат у одного 80 процентов ожогов и переломан, другой тоже переломан и внутренние органы оторвались, так что они наврятли выживут. Я их не оправдываю ,но все же не все мы ангелы особенно по молодости были , а это жизнь и как правило кака случается там где ее не ждешь. Мне жалко и водителя маршрутки и парней. А пьяными за рулем или с похмелья мужики за рулем почти все хоть раз но ездили. Еденицы в нашей стране соблюдают правила у нас это помоему исключения, посмотрите на дороги на вежливость водителей и статистику такое в печатления от не которых коментариев складывается что у нас все водители белые и пушистые а еденицы отстой так это так только наоборот ездят все как хотят.Правила надо ужасточать так чтоб сел пьяный за руль конфисккация авто и лет 10 сроку сразу без права вообще когда либо управлять тоже самое за проезд на красный свет за грубые нарушения ПДД или систематическое нарушения вот тогда все станут вежливые и адекватные на дорогах.

    Комментировать
  • аноним, 9 сентября 2011, 17:57

    Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшего....А д.Вове вечная светлая память.. Помним,любим ,скорбим.....

    Комментировать
  • Аня, 9 сентября 2011, 18:30

    Сергей, соболезнуем вашей семье,,,, д. Вова, помним тебя, любим.. светлая память!

    Комментировать
  • чудо, 10 сентября 2011, 01:38

    я считаю нужно самое главное что бы оставшиеся люди выжили,это все таки чьи то дети,поставьте себя на их нее место...сейчас всем им тяжело!!!вам тут легко сидеть и писать все это..мне тоже очень жалко водителя маршрутки и не кому такого не пожелаю,но надо все таки оставаться людьми,не все мы святы!!!ничего уже не изменишь,водителя не вернуть,а парней еще могут спасти,и надо в это верить.
    а парней серьезно жалко.

    Комментировать
  • cерёга, 11 сентября 2011, 14:46

    я вот бухой за руль ни разу не садился и с похмелья тохе не ездил,а собаке пьяной--собачья смерть, жаль славных ребят с собой только забрал- он бесславный ушлёпок-мудила

    Комментировать
  • maks, 12 сентября 2011, 08:52

    Серега, сколько же у вас ума, если вы пишите такие вещи не вдаваясь даже в подробности и делая свои нелепые умозаключения. Чтобы кого-то обвинять нужно хотя бы знать что именно произошло, а уж потом прибегать к оскарблениям.

    Комментировать
  • ольга, 13 сентября 2011, 17:15

    светлая память погибшим...

    Комментировать
  • !!!, 14 сентября 2011, 08:14

    О чем вы ведете речь?ясно сказано же,водитель 14 был пьян и это все доказывает!!! а Бог накажет вас за такие слова МАЛЫШ!!!!!!!!!! Вечна память д.Вове!!!!!!

    Комментировать
  • Лена, 15 сентября 2011, 19:59

    в пять часов утра...приблизительно, светофор не работал и ваз-2114 ехал по главной дороге!!!!!!родители мои были на месте происшествия.отец мой оказал первую помощь,вытащив всех парней из уже начав горевшей машины.сзади сидевших парней легко открывалась дверь у машины,а вот у передних нет"пришлось отцу ломать сидение переднее и спасать двух других.они были в тяжёлом состояние.в то время все другие свидетели ДТП снимали на телефоны не решив помочь сидевшим в ваз-2114.не понимаю наш народ.......Соболезную родителям у кого сын не выжал((((((((((((

    Комментировать
  • Аноним, 15 сентября 2011, 21:16

    Лена, в "четырнадцатой" всего двое было!!!

    Комментировать
  • Лена, 16 сентября 2011, 00:34

    Аноним!чего не знаешь не говори!!!!!

    Комментировать
  • Для Лены, 16 сентября 2011, 12:07

    Ну и где в таком случае остальные люди из 14ой??

    Комментировать
  • Лена, 16 сентября 2011, 17:35

    Они около машины бегали,может не захотели в этом участвовать.там омут