2024-04-25 14:07:51 ТОП Ульяновска - Новости - Работа сапёра на одной из центральных улиц Ульяновска

Новость

Работа сапёра на одной из центральных улиц Ульяновска

  • 2 сентября 2011
  • 13:20
  • 20

Один из сотрудников нашей компании, возвращаясь после обеденного перерыва в офис по улице Кирова, наблюдал интересную картину. Солдат с миноискателем обследовал автомобильную дорогу, ему помогали несколько дорожных рабочих. Работы с миноискателем на одной из центральных улиц города вызывают одновременно настороженность и интерес.

Как удалось выяснить корреспонденту нашего портала, на улице Кирова ведутся поисковые работы: под несколькими слоями асфальта на вновь отремонтированной автодороге оказалась система водоотвода. Как нам сообщил один из рабочих, точного плана канализационных люков на данной улице нет, поэтому обнаруженные миноискателем и выкопанные из-под асфальта дорожными рабочими люки могут оказаться недействующими.

Поэтому мы можем сообщить ульяновцам, которые также заинтересовались появлением на городской улице десантника с миноискателем, что он разыскивает не боевые снаряды или мины, а лишь закопанные во время ремонта трассы канализационные люки.




КОММЕНТАРИИ

  • Сергей, 2 сентября 2011, 13:30

    Прикол! Это только в россии коммуникации могут закатать в асфальт))) А потом искать с помощью военных

    Комментировать
  • Игорь, 2 сентября 2011, 13:41

    А я думал, чего это солдатик ищет на дороге, может старую мину нашли))) А все просто оказалось)))

    Комментировать
  • Ульяновец, 2 сентября 2011, 14:26

    Сюжет для КВН

    Комментировать
  • Александр, 2 сентября 2011, 14:29

    Вообще ржач, я теберь боюсь машину у обочины оставлять, закатают случайно

    Комментировать
  • Logan, 2 сентября 2011, 15:26

    АлексанДр, +1)))) Как бы целый трамвай не закатали)))

    Комментировать
  • ЯЯЯ, 2 сентября 2011, 15:31

    Ну тут 2 варианта:
    1) кто-то включил мозг и решил заранее позаботиться о люках, чтобы не долбить новый асфальт через 2 месяца, когда "прорвет". Хотя странно, обычно об этом не думают
    2) впомнили, что закатали ненужные люки и решили их выкопать и сдать ))

    Комментировать
  • Прохожий, 2 сентября 2011, 15:36

    Или уже прорвало, просто наружу не вышло, т.к. все люки под асфальтом

    Комментировать
  • Водила, 2 сентября 2011, 15:39

    Саперу повезло, хотя бы на пиво заработает

    Комментировать
  • Митрий, 2 сентября 2011, 15:51

    Ульяновск - столица СНГ, блин! Верх непрофессионализма со стороны комитета дорожного хозяйства, жирный минус лично Константину Иваненко! Может, они не помнят, что канализация существует??

    Комментировать
  • Диагноз, 2 сентября 2011, 16:07

    "Диагноз: у вас тачанка". Админы, отошлите это к Лебедеву в Идиотеку))

    Комментировать
  • FreeDa, 2 сентября 2011, 16:12

    Хм-хм... А сколько денег дают за один люк?

    Комментировать
  • Дмитрий, 2 сентября 2011, 16:16

    этой фейспалм :)

    Комментировать
  • Ольга, 2 сентября 2011, 16:18

    Блин, жесть! Интересно на сколько км они укатали люки?

    Комментировать
  • Мария, 2 сентября 2011, 16:43

    Если прорвет - об этом никто не узнает. Или вода сквозь асфальт проступает?

    Комментировать
  • Водила, 2 сентября 2011, 16:46

    Вода дорогу наружу всегда найдет, может при прорыве еще и дорога провалиться вместе с машинами

    Комментировать
  • Дэвушка, 2 сентября 2011, 16:50

    Да по всему городу)

    Комментировать
  • Мария, 2 сентября 2011, 17:51

    Ого! Ходишь-ходишь по асфальту, а он в любой момент может провалиться? Тогда будет у нас как в Самаре: целый автомобиль провалится.

    Комментировать
  • Потап, 2 сентября 2011, 22:49

    Да, это Россия...

    Комментировать
  • Равиль, 3 сентября 2011, 14:11

    Рябят, вы чего удивляетесь, в России живем, это очень распространенный косяк, говорю как человек, работавший в дородном строительстве)))

    Комментировать
  • Александр, 4 сентября 2011, 00:19

    Прикол!