2024-04-25 13:01:05 ТОП Ульяновска - Новости - Разработка рекламных видео- услуги агентства

Новость

Разработка рекламных видео- услуги агентства

  • 25 декабря 2021
  • 00:00
  • 0


Мы живем в век, когда все меняется с огромной скоростью. И реклама не исключение. В интернете сейчас есть очень много способов продвижения, начиная от контекстной рекламы и заканчивая вирусной. Но, к сожалению, многие забывают, что реклама в интернете должна быть не только эффективной, но и качественной. Ведь это лицо компании. Видеореклама является очень эффективным инструментом для продвижения товаров или услуг. Ролик, который мы создаем, может быть как статичным, так и динамическим. На сайте https://www.eve.ua/motion можно ознакомиться с работами рекламного агентства.

Создание профессиональных рекламных видео

Видео-реклама – это отличный способ показать аудитории то, что она не увидит в тексте. Например, если вы продаете товар или услугу, то сможете рассказать о его преимуществах и преимуществах перед другими. Видео – это лучший способ передать информацию, эмоции, настроение. Как же создать рекламу, которая будет привлекать внимание и запомнится? Во-первых, обязательно нужно делать акцент на видео. Если вы делаете акцент на картинке, то тогда постарайтесь сделать ее максимально

  • - Для чего нужно создание рекламных видео:
  • - Для привлечения новых клиентов.
  • - Для увеличения продаж.
  • - Для повышения узнаваемости бренда.
  • - Для создания имиджа.

Чтобы привлечь новых клиентов, повысить лояльность уже существующих, увеличить продажи, сделать бренд узнаваемым. Для этого мы снимаем ролики, которые показывают продукт в действии, рассказывают о его преимуществах, демонстрируют, как он работает.

Что нужно для создания видео?

Видео-контент дает возможность создать полноценный ролик, который можно будет просматривать на любом устройстве и в любое время. Это отличная альтернатива привычным рекламным роликам на телевидении, которые зачастую ограничены по времени. С помощью видео можно транслировать практически любой рекламный текст, а также показывать различные интерактивные элементы. Так, например, вы можете продемонстрировать товар в действии, дать покупателю возможность поиграть с ним или попробовать его на вкус.

  1. Разработка идеи.
  2. Создание сценария.
  3. Съёмка.
  4. Монтаж.
  5. Озвучка.
  6. Подбор музыкального сопровождения.
  7. Написание текста.
  8. Дизайн.
  9. Размещение в интернете.
  10. Создание и проведение промо-акций.

 Как вы видите, процесс создания действительно творческий. И чтобы он был ещё и эффективным, необходимо приложить усилия. Это может быть видео-презентация товара, видео-отзыв или даже видео-интервью с потенциальным клиентом. В любом случае видео-ролик имеет ряд преимуществ перед текстовым сообщением. Например, он позволяет доносить до клиента информацию более конкретно и структурировано, а также привлекать внимание своей динамичностью. Кроме того, ролик может включать в себя аудио-комментарии, которые позволяют донести до аудитории информацию о товаре в еще более доступной форме.