2024-04-18 13:13:12 ТОП Ульяновска - Новости - Где найти публичную кадастровую карту?

Новость

Где найти публичную кадастровую карту?

  • 16 сентября 2021
  • 10:00
  • 0


Кадастровая карта позволяет получить необходимую информацию о конкретном земельном участке. Это необходимо для покупки или продажи земельных участков, с постройками и без построек. На сайте публичная кадастровая карта доступна для всех посетителей независимо от места жительства.

Любой человек может узнать нужные ему сведения о конкретном участке. Пользоваться картой можно бесплатно и без регистрации в любое время суток. Достаточно только зайти на сайт и выбрать нужный участок.

Какие преимущества публичной кадастровой карты?

Для посетителей, которые нуждаются в точной и проверенной информации о земельных участках, кадастровая карта отличается многими преимуществами. Все сведения предоставлены Росреестром. Для поиска достаточно ввести адрес или кадастровый номер. Среди главных преимуществ:

  • - удобство;
  • - доступность;
  • - оперативность;
  • - объективность;
  • - все регионы.

Получить необходимую информацию можно о любых земельных участках. Для этого не нужно никуда ехать и ждать в очередях. Кроме этого, в режиме онлайн можно также заказать и потом распечатать выписку из ЕГРН.

Поэтому пользоваться публичной кадастровой картой онлайн выгодно во всех отношениях. Это экономит время и позволяет получить узнать все об интересующем клиента участке, не покидая дома или офиса. Информация постоянно обновляется, и добавляются новые земельные участки со всех регионов.

Какую информацию предоставляет кадастровая карта?

С помощью этого документа клиенты могут получить различную актуальную и востребованную информацию. Достаточно выбрать на карте участок чтобы узнать: кадастровый номер объекта, его площадь, дату строительства (если это дом) и предназначение. Вся информация проверена и соответствует действительности. 

Пользоваться картой можно по мере необходимости и без ограничений. За один визит можно получить информацию о нескольких земельных участках в различных регионах. Время получения отчета занимает от 30 мину до 3 часов. В редких случаях до трех суток. Это зависит от участка, его расположения и предназначения.

Вывод

Поиск информации о земельных участках часто занимает много времени. Особенно, если нужны данные об участках в другом городе или регионе. Для того, чтобы никуда не ехать и не звонить, лучше воспользоваться публичной кадастровой картой. Это наиболее простой, быстрый и доступный способ получить интересующую и проверенную информацию.