2024-04-20 07:46:11 ТОП Ульяновска - Новости - Профессиональная оценка часов онлайн по фото

Новость

Профессиональная оценка часов онлайн по фото

  • 28 июля 2021
  • 09:00
  • 0


Профессиональная оценка часов онлайн по фото выполняется независимыми экспертами. Все услуги предоставляются совершенно бесплатно. Для более точной оценки, нужно обратиться непосредственно в компанию. Специалисты проведут профессиональную оценку и сообщат о её результатах по электронной почте. На сайте https://gva-watch.ru/onlayn-otsenka/ можно ознакомиться с условиями проведения онлайн-оценки.

Условия оценки вашего имущества

Эксперты работают в круглосуточном режиме. Для получения бесплатной консультации, достаточно оставить свой номер на сайте компании. В течение минуты мастер свяжется с клиентом для уточнения деталей. Для того, чтобы заказать оценку, необходимо перейти на сайт и оставить свои контактные данные. После этого заказ будет обработан в течение 5 минут.

Оценка часов осуществляется на основании следующих условий:

  • - стоимость приобретения;
  • - расходы на эксплуатацию;
  • - ремонтопригодность;
  • - срок эксплуатации.

Независимая оценка часов представляет собой действительно сложный процесс, к выполнению которого привлекаются лучшие специалисты-оценщики. Их опыт и квалификация позволяют гарантировать высокое качество услуг и полное соответствие требованиям заказчика.

Как происходит оценка

В обязанности эксперта входит изучение особенностей часов, их технического состояния, качества изготовления. Также оцениваются гарантийные обязательства и условия эксплуатации изделия.

Помимо этого, требуется определить рыночную цену оцениваемого предмета, и только после этого можно приступать непосредственно к оценке. Как правило, для оценки часов требуется представить в письменной форме ряд документов:

  1. Паспорт (или копию этого документа).
  2. Сертификаты и дипломы, подтверждающие уровень квалификации оценщика.
  3. В некоторых случаях оценщик должен также предоставить документы, отражающие технический уровень часов.
  4. Договор на выполнение оценочных работ, подписанный заказчиком и исполнителем.

Экспертное заключение, составленное по результатам осмотра часов и определения их стоимости. Оценочное бюро работает на основании лицензии, поэтому выданное экспертное заключение имеет под собой юридическую силу. По дополнительным вопросам вы всегда можете проконсультироваться с профессиональными менеджерами. У компании огромный опыт работы в этой сфере, что положительно сказывается на результатах сотрудничества с клиентами.