2024-04-19 10:46:50 ТОП Ульяновска - Новости - Популярные телевизоры HD от Samsung

Новость

Популярные телевизоры HD от Samsung

  • 16 июля 2021
  • 10:00
  • 0


Samsung UE32T4002 - это простой и недорогой телевизор с разрешением HD Ready, который недавно появился в магазинах. Если вам интересно, какой телевизор купить, без излишеств, модель от Samsung в этом году может быть идеальной для вас. Линейка Ultra HD телевизоры Samsung очень популярна среди потребителей.

На что обратить внимание

Популярные телевизоры HD от Samsung Компания Samsung занимает второе место в мире по производству и внедрению телевизоров. Компания также занимает первое место на рынке телевизоров премиум-класса. Поэтому неудивительно, что телевизоры Samsung являются одними из наиболее популярных в мире.

В последнее время компания выпускает не только более дешевые телевизоры с большими диагоналями экрана, но и большие ТВ с поддержкой 4K Ultra HD, которые, как ожидается, будут пользоваться большим спросом. Если вы выберете телевизор Samsung, ваши ожидания будут удовлетворены. Каждый потребитель выбирает именно ту модель, которая будет практична и функциональна в комнате или в гостиной. Самсунг предлагает огромный ассортимент моделей, которые смогут вас впечатлить разнообразными характеристиками и функциями. 

Какую диагональ выбрать

Телевизор Samsung с диагональю экрана 75 дюймов – это отличный выбор для больших семей. На сегодняшний день мы можем выбрать телевизор Samsung для гостиной или спальни. Тем не менее, есть несколько особенностей, о которых следует знать, если вы хотите купить телевизор Samsung в гостиную.

Так как компания Samsung является одним из лидеров рынка телевизоров премиум-класса, телевизор может стоить дорого. Но, конечно, в этом случае речь идёт не только о стоимости телевизора, но и о его функциях. Сегодня мы рассмотрим телевизор Samsung с диагональю 75 дюймов в трех вариантах:

  • - 4K,
  • - Ultra HD,
  • - Full HD.

Поддержка 4К UHD. Этот телевизор может поддерживать разрешение 4K UHD, то есть это телевизор с разрешением в четыре раза больше, чем у HD-телевизора. Кроме того, поддержка 4К делает телевизор Samsung ещё лучше. Благодаря этой функции телевизор Samsung может воспроизводить HDR-картинку с более высоким цветовым диапазоном, что важно для просмотра кино.

Телевизор Samsung с диагональю 75 дюймов выглядит великолепно, так как он имеет тонкие рамки и тонкий корпус. В сочетании с высокой производительностью технологии LED (LED означает «светодиодная») это делает телевизор привлекательным.