2024-04-19 03:54:54 ТОП Ульяновска - Новости - На Рождество ульяновский общественный транспорт будет работать до двух ночи

Новость

На Рождество ульяновский общественный транспорт будет работать до двух ночи

  • 26 декабря 2017
  • 10:00
  • 0


В рождественскую ночь, с 6 на 7 января общественный транспорт в Ульяновске будет работать до двух часов ночи, а для доставки людей поле служб в храмах организуют специальную подачу автобусов.

Так, подадут три автобуса малой вместимости к Владимирскому храму, которые проследуют до микрорайона «Верхняя терраса», «Нижняя терраса» и в микрорайон Новый город. Время отправления автобусов от храма в 02:15.

Еще два автобуса малой вместимости будут ждать ульяновцев у Храма Святителя Николая на ул. Авиастроителей. Они в 02:15 проследуют по маршрутам:

- пр-т Авиастроителей - пр-кт Генерала Тюленева - пр-кт Ленинского Комсомола - пр-кт Дружбы народов - пр-кт Созидателей - пр-кт Генерала Тюленева - пр-кт Ленинского Комсомола - пр-кт Туполева - пр-кт Созидателей;

- пр-т Авиастроителей – проспект Врача Сурова. Время отправления автобусов от храма.

В 20:30 будет организовано отправление одного автобуса средней вместимости от Центробанка в храм в селе Арском и обратно по завершению службы в 02:15.

Один трамвай подъедет к Свято-Богородице-Неопалимовскому храму на ул. Верхнеполевая, который будет следовать до «УМУП «Парк культуры и отдыха «Победа», при необходимости до мкр. «Репино». Время отправления трамвая от храма в 02:15.

Еще один трамвай будет ждать горожан у Свято- Воскресенско - Германовского кафедрального собора в переулке Гоголя. Он отправится в 02:15 по маршруту: ул. Радищева – ул. Спасская - ул. Ленина – ул. Железной Дивизии – ул.Минаева, с остановкой на остановочном пункте «ул.12 Сентября», для посадки прихожан Спасо – Вознесенского кафедрального собора, расположенного по адресу ул. Ульяновская 2Б и дальнейшем отправлением в 02:30 до остановочного пункта УКСМ.

Также будет организована специальная подача трамвая со временем отправления в 02:15 от Спасо-Воскресенского кафедрального собора (остановочный пункт «ул. 12 Сентября») по маршруту: ул. Минаева – ул. Ж. Дивизии – ул. Ленина, ул. Спасская, ул. Радищева до Свято-Воскресенско - Германовского кафедрального собора по переулку Гоголя с дальнейшим отправлением в 02.30 до парка «Победа».

Кроме этого подадут трамвай к Сретенскому Храму со временем отправления в 02:15 по маршруту: остановка «Детский сад № 258» на ул. Репина – пр-т Нариманова до «Свято-Богородице-Неопалимовского» Храма на ул. Карла Маркса, и последующим отправлением в 02:30 до остановочного пункта УКСМ.