2024-04-25 17:29:28 ТОП Ульяновска - Новости - Автоматические паллетоупаковщики - необходимое условие целостности продукции при транспортировке

Новость

Автоматические паллетоупаковщики - необходимое условие целостности продукции при транспортировке

  • 20 ноября 2017
  • 09:00
  • 0


Уже давно ни для кого не является секретом, что прибыль в любом бизнесе "прячется в деталях". Одной из таких "деталей" является транспортировка готового товара от производителя в магазин и дальше к потребителю. 

Самые неприятные потери - при перевозке готовой продукции 

Как раз во время перевозки готовой продукции ее подстерегает множество неприятностей и опасностей. В следствие использования не качественной упаковки транспортные нагрузки и возникающие при этом риски могут оказаться слишком большими, как следствие - испорченный товар и убытки. 

Именно после таких случаев, когда на собственном негативном опыте убеждаешься, что экономия на качественной упаковке оборачивается серьезными убытками. В такой момент невольно приходится задуматься над принятием экстренных мер по улучшению условий безопасности товара при перевозках. Лучшим способом будет купить паллетайзер , который качественно упаковывает товар и существенно уменьшает риски утраты целостности груза при его транспортировке.

Паллетайзер способен увеличить производительность труда и защитить продукцию от повреждений

Паллетоупаковщик существенно снизит трудоемкость работ ваших сотрудников, упаковывающих товар перед его отправкой. Такое устройство удобнее всего разместить на складе готовой продукции, или непосредственно на производстве. Упаковка груза осуществляется непосредственно на паллетах. Все происходит очень быстро и качественно. Упакованный паллетоупаковщиком груз получает отличную защиту от всех опасностей, которые подстерегает его в дороге. 

Одним из лучших предложений на рынке упаковочного оборудования является предложения от компании ОМС Системс - перейдите на сайт omssystems.ru и сами в этом убедитесь. Это официальный представитель итальянского производителя, оборудование которого отличается отличным качеством, адекватной стоимостью, безопасностью и надежностью в эксплуатации. 

Если приняли решение приобрести паллетайзер от OMS, обратите внимание на следующие характеристики: 

- уровень грузоподъемности;

- необходимая высота поддона;

- объемы потребления электроэнергии;

- уровень производительности устройства и т.д.

Если еще взвешиваете целесообразность приобретения паллетоупаковщика, то обратите внимание на преимущества его использования. Паллетообмотчики от OMS имеют следующие преимущества:

- очень простой в обслуживании;

- максимально надежный;

- для эксплуатации требуются минимальные затраты электроэнергии;

- невысокая цена;

Чтобы выбрать и оформить заказ паллетообмотчика, следует связаться с администрацией компании по телефону, или оставить заявку непосредственно на сайте компании.