2024-04-16 13:28:29 ТОП Ульяновска - Новости - Что может поломаться в новых УАЗ?

Новость

Что может поломаться в новых УАЗ?

  • 11 июля 2017
  • 08:00
  • 0


Ульяновский автомобильный завод объявляет о начале отзывной кампании на автомобили УАЗ Хантер, Патриот, УАЗ Пикап и УАЗ Карго.

Ульяновский автомобильный завод объявляет о начале отзывной кампании на автомобили УАЗ ХАНТЕР, произведенные в период с января 2014 года по июль 2016 года. В рамках развернутого аудита качества продукции было выявлено, что на автомобилях УАЗ ХАНТЕР, выпущенных в указанный период, могли быть установлены нагнетательные шланги гидроусилителя руля ненадлежащего качества, которые в процессе интенсивной эксплуатации автомобиля могут оказать влияние на эффективность управления автомобилем.

Для проверки качества нагнетательных шлангов гидроусилителя руля всем владельцам автомобилей УАЗ ХАНТЕР, приобретенных в период с января 2014 года по июль 2016 года, необходимо обратиться в ближайший официальный сервисный центр УАЗ. В случае выявления ненадлежащего качества детали, замена в рамках отзывной кампании будет выполнена бесплатно. УАЗ Патриот Ульяновский автомобильный завод кроме того объявляет о начале отзывной кампании на автомобили УАЗ  Патриот, УАЗ Пикап и УАЗ Карго., произведенные в период с января 2014 года по май 2017 года. Причиной проведения отзывной кампании является необходимость проверки корректности установки элементов тормозной системы и системы вспомогательного электрооборудования, активная эксплуатация которых может привести к снижению эффективности работы систем автомобиля. Проведение отзывной кампании носит проверочный характер.

Для проведения проверки возможной некорректной установки элементов всем владельцам автомобилей УАЗ ПАТРИОТ, УАЗ ПИКАП, УАЗ КАРГО, приобретенных в период с марта 2014 года по июль 2017 года, будут направлены официальные письма с просьбой обратиться в ближайший официальный дилерский центр УАЗ. В случае выявления некорректной установки элементов тормозной системы и системы вспомогательного электрооборудования, их замена в рамках отзывной кампании будет выполнена бесплатно.

Ульяновский автомобильный завод приносит извинения за неудобства, которые могут возникнуть из-за отзывной кампании, но данная мера направлена на обеспечение безопасности владельцев наших автомобилей.