2024-04-26 02:14:59 ТОП Ульяновска - Новости - Мот теперь и в Ульяновске

Новость

Мот теперь и в Ульяновске

  • 6 декабря 2016
  • 09:00
  • 0


Впервые в нашем городе в ночном клубе «Пятое солнце» 3 декабря с сольным концертом выступил звезда знаменитого музыкального лейбла Black Star Мот.

Мот – псевдоним популярного ныне 26-летнего певца и рэпера Матвея Мельникова, молодого самобытного исполнителя, который покорил своими лирическими и зажигательными хитами всю страну.

На ульяновской сцене Мот исполнил свои самые популярные песни: «Капкан», «Абсолютно всё», «День и ночь», «Мама, я в Дубае», «Кислород».

Поклонники творчества «черной звезды» прибыли на концерт в клуб ровно к 19.00.Однако ульяновцев ждало разочарование: певец опоздал на час. А разогрев местного исполнителя, по словам зрителей, мало кого порадовал и завёл.

Но как только Мот вышел на сцену, публика встретила его очень тепло – овациями и приветственными возгласами. Атмосфера царила радушная, а краснодарский говор певца сделал вечер более простым и домашним.

Мот начал и закончил концерт хитом «День и ночь». Ульяновск хором подпевал. Певец, прыгая по сцене, размахивал полотенцем и между исполнением песен общался с публикой: «Ульяновск, танцуй, танцуй, танцуй». А закончил Матвей музыкальное представление словами: «Спасибо, Ульяновск! Я впервые в этом городе, и первый блин не оказался комом!».

Организатором концерта выступил Records music pub. По словам зрителей, проблем с гардеробом, несмотря на большой наплыв людей, не было. Но один момент всё же подпортил общее впечатление: в первый час, когда фанаты ожидали выхода певца на сцену, многие хотели выйти на улицу, чтобы перекурить. Однако из клуба никого не выпустили и предложили подымить в… туалете.

Также молодых поклонниц артиста расстроило то, что концерт был очень коротким – меньше полутора часов. Кроме того, Мот не захотел сфотографироваться с девушками и, закончив концерт, сразу же уехал из клуба.

– В Ульяновск певец приехал впервые. Разместился в Хилтоне в номере люкс. Но у Матвея очень плотный гастрольный график. Он только и успевает из гостиницы в гостиницу перемещаться, – поделились организаторы концерта.