2024-04-16 14:44:25 ТОП Ульяновска - Новости - Ульяновские чиновницы делятся откровенными фото в соцсетях

Новость

Ульяновские чиновницы делятся откровенными фото в соцсетях

#ultop #СМИ #чиновники #Ульяновск

  • 31 июля 2015
  • 18:33
  • 0


ВКонтакте, Facebook и Instagram – основные интернет-площадки, которые нередко становятся губительными для репутации госслужащих. Из-за желания поделиться нескромными снимками некоторые теряют работу, а некоторые, наоборот, приобретают популярность и любовь интернет-пользователей.

Издание «Рупор 73» изучило страницы ульяновских чиновниц с целью найти откровенные фотосессии. Под прицел попали фотографии сотрудника департамента по профилактике коррупционных правонарушений Татьяны Насибуллиной, референта департамента дополнительного образования Елены Гольдиной, пресс-секретаря министерства сельского хозяйства Натальи Мидончевой, а также сотрудника управления делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций Правительства области Ирины Ломовцевой.

Откровенными фотосессиями, в данном случае, издание назвало обычные пляжные фото в купальниках и профессиональные фотосессии в более чем скромных нарядах.

«Уличить» в фотосессиях в стиле «ню» удалось лишь пресс-секретаря министерства спорта Анастасию Подгорнову. Да и та поспешила закрыть свою страницу от любопытных исследователей.