2024-04-23 17:41:46 ТОП Ульяновска - Новости - Четыре человека погибли на дорогах Ульяновской области за выходные

Новость

Четыре человека погибли на дорогах Ульяновской области за выходные

#ultop #происшествия #ДТП

  • 20 апреля 2015
  • 09:37
  • 0


Так, по данным УМВД России по Ульяновской области, в субботу, 18 апреля, около 4 часов утра на трассе в Новоспасском районе возле поселка Чауши 23-летний водитель вазовской «десятки», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и опрокинул машину в кювет. В результате ДТП один из его пассажиров от полученных травм скончался на месте происшествия, другой с травмами доставлен в больницу.

В этот же день около одиннадцати часов вечера на улице Минаева в Ульяновске водитель автомобиля Хонда Цивик не справился с управлением и столкнулся с Мицубиси Лансер, после чего машину отбросило на движущуюся впереди Приору, а от нее на дерево и в кювет. В результате ДТП 28-летний водитель Хонды от полученных травм скончался на месте происшествия.

В воскресенье, 19 апреля, около полуночи в Ульяновском районе на автодороге «Казань – Буинск – Ульяновск» возле села Шумовка водитель автомобиля ВАЗ- 21102 не справился с управлением и совершил опрокидывание машины в кювет. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия.

Чуть позже около часа ночи на трассе возле Новоульяновска водитель автомобиля Мицубиси Лансер не справился с управлением и тоже опрокинул машину в кювет. В результате ДТП 23-летний водитель скончался от полученных травм на месте происшествия.

Фото: pk25.ru