2024-04-26 19:39:35 ТОП Ульяновска - Новости - В этом году на модернизацию в сфере ЖКХ Ульяновска будет направлено 200 миллионов рублей

Новость

В этом году на модернизацию в сфере ЖКХ Ульяновска будет направлено 200 миллионов рублей

#ultop #ЖКХ

  • 7 января 2015
  • 11:08
  • 1


Вчера в администрации города состоялось совещание по вопросам модернизации городского жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе совещания заместитель главы администрации Александр Черепан доложил, что на капитальный ремонт многоквартирных домов из городского бюджета выделено около 34 млн рублей, на ремонт кровель-более 28 млн рублей, на ремонт фасадов домов-более 15 млн рублей. 20 млн рублей из городского бюджета будет направлено на разведку запасов подземных вод Свияжского месторождения.

На газификацию жилых домов по улицам Ипподромная в Ленинском районе и Молодежная в селе Баратаевка Засвияжского района выделено более 3,7 млн рублей. Еще 12 млн рублей пойдут на обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков, предоставляемых многодетным семьям.

На развитие территориального общественного самоуправления в Ульяновске в бюджете 2015 года предусмотрено более 12 млн рублей. Данные средства будут направлены на предоставление ТОСам субсидий, на изготовление брошюр, буклетов, стендов и другой атрибутики.

Фото: ktovgkh.ru

КОММЕНТАРИИ

  • Сергей, 10 января 2015, 23:41

    Никуда их не направят. Председатель Комитета ЖКХ необразованный мужлан, который только и может, выбивать стулья из под посетителей (женщин) и обзывать своих подчиненных (опять же женщин).

    Комментировать