2024-04-20 07:03:48 ТОП Ульяновска - Новости - В Ульяновске выбрали «Миссис Заволжье- 2014»

Новость

В Ульяновске выбрали «Миссис Заволжье- 2014»

#ultop #культура #конкурс красоты

  • 27 ноября 2014
  • 13:00
  • 0


Самой красивой мамой Заволжья в этом году стала Елена Герасимова. «Миссис Заволжье-2014» трудится в научно-производственном объединении «Марс».

Подобный конкурс прошел в Новом городе в восьмой раз и, традиционно, был посвящен Дню матери. На протяжении трех месяцев велась активная подготовка к конкурсу. С участницами работали опытные педагоги и творческие люди Заволжского района.

В текущем году районный конкурс прошел под общей темой «Там, где волшебство». Программу наполнили яркие конкурсные номера: визитка под названием «Маленькая страна», загадочные «Хроники Нарнии» - дефиле в меховых изделиях, «В ритме волшебства» - презентация участниц в образе волшебных нимф, фотоконкурс, конкурс «Званый ужин», а также дефиле в свадебных платьях.

За титул «Миссис Заволжье» боролись 13 претенденток. Своих представителей среди конкурсанток пришли поддержать сотрудники предприятий и организаций города Ульяновска: Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области, ЗАО «Авиастар – СП», ФНПЦ ОАО «НПО «Марс», Геронтологический центр Ульяновска, Торговый Дом «Перекресток», детский сад общеразвивающего вида № 222, школа-интернат №18, семейный клуб «Смайлик», детская школа искусств №2, средней школы № 69, «OTHER LIFE», а также родные, близкие и друзья.

Очаровательных, привлекательных и обворожительных конкурсанток активно поддерживали зрители. Многие из них пришли на мероприятие с плакатами и кричалками, тем самым делая атмосферу конкурса еще более теплым и праздничным. Все участницы получили памятные подарки и сувенирную продукцию от спонсоров и партнеров мероприятия.