2024-04-26 01:32:05 ТОП Ульяновска - Новости - Весенняя выставка IPSA пройдет в апреле 2015 года

Новость

Весенняя выставка IPSA пройдет в апреле 2015 года

#ultop #Россия #выставка

  • 30 октября 2014
  • 17:00
  • 0
Фото – IPSA 

В Москве с 17 по 19 апреля 2015 года пройдет XXVII Специализированная выставка бизнес-подарков, промоматериалов и рекламных сувениров, известная под названием IPSA. Мероприятие организуется традиционно два раза в год, весной и осенью, собирает представителей нескольких индустрий, связанных с созданием преимущественно сувенирной и рекламной продукции. Выставка будет проводиться в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо» во втором павильоне.

Уже сегодня всем желающим представляется возможность забронировать стенд для представления новых технологий, расходных материалов, призванных улучшить качество конечной продукции. Гости выставки смогут увидеть оригинальные кружки для сублимационной печати, сувениры и корпоративные подарки высокого уровня, награды и призы, кожаные и текстильные изделия, в полной мере отвечающие современным требованиям качества. Также на стендах будут представлены подарочная упаковка, канцелярские товары, оборудование, с помощью которого изготавливаются сувениры и рекламные материалы.

Организатором выставки является Reed Exhibitions, под руководством которого ежегодно проходят около 500 мероприятий международного уровня.

Релиз – IPSA

Фото – IPSA