2024-04-27 00:43:36 ТОП Ульяновска - Новости - Ульяновск увидит «Ярость» на день раньше российской премьеры в зале IMAX

Новость

Ульяновск увидит «Ярость» на день раньше российской премьеры в зале IMAX

#uln #ultop #афиша #кино #розыгрыш

  • 23 октября 2014
  • 13:54
  • 0
Фото – open.ua 

Еще одна громкая премьера в Ульяновске – военная драма «Ярость» (Fury). Режиссер и сценарист – Дэвид Эйр. В главных ролях: Брэд Питт, Логан Лерман, Шайа ЛаБаф, Майкл Пенья, Джон Бернтал.

Если коротко, фильм рассказывает о последних неделях Второй мировой войны и об экипаже танка, на стволе которого белой краской выведено «Ярость». Командир экипажа – Дон Колиер (Брэд Питт) по прозвищу Wardaddy («Боевой Папаша»). Он мечтает об одном – выжить и сохранить жизнь своим подчиненным. Но война диктует свои условия.

Танк получает взамен погибшего бойца новобранца, совсем еще «зеленого» Нормана Эллисона.

«Эллисон учился печатать на машинке, а его отправляют на передовую, – делится впечатлениями о своем герое Логан Лерман. – Он в растерянности и совершенно не понимает, что происходит, ведь он уверен, что с ним произошла какая-то ошибка. На войне нет места для таких юнцов, как он. И если Норман хочет выжить, ему придется стать другим человеком».

Действие фильма укладывается в сутки, но эти 24 часа покажутся бойцам едва ли не длиннее всей войны. Им предстоит победить неприятеля, который превосходит их и численностью, и вооружением, а главное – сражается с неистовством отчаянья.

Мы предлагаем вам материалы о фильме, его съемках, декорациях, актерах. Если вам интересно, как это было и как создавалась картина – пройдите по ссылке.

Кроме того, редакция «ТОП Ульяновска» совместно с «Синема Парком» проводит розыгрыш пригласительного на два лица на предпремьерный показ фильма (на день раньше российской премьеры) – в IMAX-зале.

Розыгрыш проходит на странице редакции в ВК, а его итоги мы подведем завтра (24-го октября) в 10.00.

С использованием материала www.wdsspr.ru

Фото – open.ua