2024-04-25 11:44:18 ТОП Ульяновска - Новости - Ульяновск встречает экстрим-шоу Monster Truck

Новость

Ульяновск встречает экстрим-шоу Monster Truck

#uln #ultop #афиша #спорт #шоу #автофристайл #розыгрыш

  • 30 сентября 2014
  • 17:00
  • 0
Фото – vk.com 

1-го, 3-го, 4-го и 5-го октября в Ульяновске, на стадионе «Старт» горожане смогут увидеть экстрим-шоу на автомобилях – Monster Truck.

Машины будут танцевать, сражаться и выполнять акрабатические номера, и все это – в форме театрального путешествия, которое на два часа перенесет зрителей в мир железа и драйва.

Ульяновцы увидят прыжки с трамплина через ряд машин, «полицейские развороты» и многое другое. Одним из самых зрелищных моментов представления станет бой BigFoot’a с легковыми автомобилями. Гигант обратит противника если не в прах, то в груду бесполезного металла.

Не менее интересным будет выступление BigPower-МАЗ’а, который впервые встанет на задние колеса – и станцует вальс.

Удивительную программу подарит городу театр спортивно-зрелищных представлений «Каскадер». Разработчик трюков и автор идей в плане конструкций уникальных автомобилей, выступающих на шоу, – Геннадий Кочерга. Геннадий – каскадер с большим стажем и мастер спорта по авторалли и автокроссу, а также основатель театра «Каскадер».

Время представления и стоимость билетов вы можете узнать в нашей афише.

В дни проведения шоу редакция «ТОП Ульяновска» совместно с театром «Каскадер» будет проводить розыгрыш пригласительных на два лица. Таким образом, будут разыграны 4 билета.

Условия розыгрыша: сделайте репост новости о розыгрыше со страницы сообщества. Позовите друзей, чтобы они сделали репост новости с вашей страницы. Победит тот, кто наберет больше репостов. Администраторы группы в розыгрыше не участвуют.

Время проведения розыгрыша: 1, 3, 4 и 5-го октября 2014-го года,
с 09.00 до 15.30.

Объявление победителя – в день розыгрыша, в 16.00.

Удачи!

По материалу театра «Каскадер»

Фото – vk.com