2024-04-25 22:30:53 ТОП Ульяновска - Новости - Убийца из «Пятого солнца» задержан

Новость

Убийца из «Пятого солнца» задержан

  • 26 августа 2014
  • 10:31
  • 3
Фото – rrnews.ru 

Пресс-служба Следственного комитета по Ульяновской области сообщает, что подозреваемый в убийстве молодого человека у клуба «Пятое солнце» задержан.

Напомним, вчера рано утром, под конец «Пенной вечеринки» посетители клуба начали выяснять отношения, и все переросло в массовую драку. Охрана обеспокоилась только тем, чтобы выдворить молодых людей на улицу. Однако утренняя прохлада их не отрезвила.

По словам очевидцев, в драке участвовали около 20-ти человек. Чтобы разогнать их, прибыли 8 полицейских патрулей.

Тем не менее, не обошлось без жертв: один молодой человек погиб. Выяснить, чей именно удар стал смертельным, довольно сложно. Сейчас полицией задержан 24-летний молодой человек, ему предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло за собой смерть.

Следствие продолжается, выясняются детали и обстоятельства происшествия.

От себя заметим, что массовые драки крайне опасны. В них страдают не только участники, но и случайные прохожие, свидетели и т.д. Так, один из очевидцев отмечает, что отдыхал в клубе с друзьями. Когда началась потасовка, он с трудом выбрался, но все-таки успел получить несколько ударов, причем настолько сильных, что следующий день пришлось провести в постели. «Страшно было, – делится парень. – Все друг друга бьют. Тебе откуда-то прилетает. Выстрелы… Еле выбрался оттуда». Кто стрелял, молодой человек не разобрал. Возможно, полиция стреляла в воздух. Очевидно, вызывать стоило не полицию, а пожарных – чтобы смыть «пенный» хмель «душем Шарко».

Фото – rrnews.ru

КОММЕНТАРИИ

  • Мария, 26 августа 2014, 10:39

    Вы все вмешали в одну кучу. На самом деле в тот вечер было две драки - одна массовая
    Вторая - разборки двух молодых людей, один из которых погиб. Обе драки между собой не
    связаны!!!!!

    Комментировать
  • Александр, 26 августа 2014, 12:21

    Все перепутано! Убийство к драке не имеет отношения!

    Комментировать
  • От редакции, 27 августа 2014, 13:29

    Спасибо за пояснение.

    Комментировать