2024-04-20 02:42:31 ТОП Ульяновска - Новости - Двое парней под действием наркотика искалечили своего друга

Новость

Двое парней под действием наркотика искалечили своего друга

  • 25 июля 2014
  • 17:40
  • 0
333v.ru 

Как сообщает белорусский портал Tut.by, «21 июля около 23 часов в милицию по спецлинии 102 поступило сообщение о нарушении общественного порядка в частном секторе на улице Докутович».

Когда же милиция прибыла на место, она обнаружила трех молодых людей…

У одного из них были удалены глаза, острым предметом изуродованы уши, нос, щека. Его приятели в «крайне неадекватном» состоянии валялись рядом, на кровати.

Милиционеры изъяли фрагменты обоев с веществом бурого цвета, деревянный заостренный брусок, разбитый стеклянный градусник, два бумажных пакета с веществом растительного происхождения.

Сотрудники поспешили вызвать «скорую помощь» пострадавшему, а его «друзей» доставили в отделение. Им предъявят обвинение в уголовном преступлении: «умышленно причинили тяжкие телесные повреждения способом мучения».

Весьма показательное по своей жестокости и абсурдности происшествие. Именно для профилактики подобных кошмаров регулярно проводятся проверки.

В Ульяновской области в июне прошла акция УМВД «Все на борьбу с наркоагрессией!» В ее рамках сотрудники полиции обратились к гражданам за содействием в выявлении наркоканалов, также прошла серия рейдов.

Именно для этого – чтобы как можно меньше людей попали в больницы с увечьями или передозировкой.

По материалам Tut.by

Фото – 333v.ru