2024-04-29 18:33:22 ТОП Ульяновска - Новости - Открытие ресторана в Словении

Новость

Открытие ресторана в Словении

  • 22 мая 2014
  • 16:00
  • 1

Какой бизнес открыть в Словении? Вопрос, который задает себе практически каждый, кто захотел переехать в Словению. Открытие ресторана в Словении – довольно распространенная идея. С одной стороны, почему бы и нет, ведь люди всегда имели и будут иметь потребность в еде, тем более, если у Вас уже есть опыт в данной сфере или Вы просто являетесь прирожденным шеф поваром, или просто хотите себя попробовать в ресторанном бизнесе. С другой стороны, открытие ресторана в Словении связано с некоторой бюрократией.

Читателю на заметку: «Компания металлических дверей РОССИИ» предлагает металлические двери в Красногорске по самым лучшим ценам — http://кмдвери.рф/index.php/component/content/article/9-metal/318-kupit-metallicheskuyu-dver-v-krasnogorske собственного производства  с доставкой и установкой собственными мастерами. Как известно, железные двери при сравнительно невысокой цене долгосрочны в эксплуатации, имеют повышенную прочность, устойчивы к температурным скачкам, отличаются эстетичным внешним видом.Чтобы надежно спрятать свое жилище от не прошеных гостей, холода, сквозняков и любопытных глаз выбирайте стальные двери от «Компании металлических дверей РОССИИ».

Изначально перед открытием ресторана Вам не нужно разрешение, которое подтверждает исполнения всех предписанных условий. Уже после открытия к Вам придет инспекция, которая будет проверять Ваш ресторан на соблюдение всех требований.

Здание, в котором находится Ваш ресторан должно иметь разрешение на данный вид деятельности, должны быть соблюдены условия, касаемые требований к ресторанным помещениям. Ваши рабочие часы должны быть согласованы с местными органами управления. Естественно, Вы должны соблюдать ограничения на продажу табачных и алкогольных изделий. Также не забудьте, что должны быть подъездные пути к Вашему ресторану за доставку или, например, вывоз мусора.

Для продажи табачных изделий, сувениров, печатных изданий, сладостей, орешков и т.п. ресторатору не требуется их дополнительно регистрировать.

Сделайте шаг вперед на пути к своей мечте о ресторанном бизнесе. Открытие ресторана в Словении может стать успешным началом Вашего бизнес пути в Европе.

КОММЕНТАРИИ

  • александр, 22 мая 2014, 23:15

    Около нашего дома (киевский 13) как и во многих других дворах детские площадки не имеют ограждения и ребёнку очень легко выбежать на дорогу под машину!!

    Комментировать