2024-04-20 07:14:35 ТОП Ульяновска - Новости - Ульяновскую студенческую весну в Интернете покажет «Ростелеком»

Новость

Ульяновскую студенческую весну в Интернете покажет «Ростелеком»

  • 25 апреля 2014
  • 10:40
  • 0


«Ростелеком» обеспечит онлайн-трансляцию фестиваля студенческого творчества «Ульяновская студенческая весна 2014». Гала-концерт фестиваля состоится 25 апреля в 15.00 во Дворце культуры «Губернаторский». Организаторы мероприятия - Департамент молодёжной политики Ульяновской области и Ульяновская областная организация «Российский Союз Молодёжи».

Прямая интернет-трансляция будет доступна 25 апреля с 15.30 на ресурсе http://webcam.mv.ru/, а также на информационном портале Ulpressa.ru.

На сцену Дворца культуры выйдут творческие команды шести ведущих ВУЗов Ульяновской области - УлГПУ, УлГТУ, УВАУГА, ИАТУ, УГСХА И УлГУ. Оценивать программы предстоит компетентному жюри, в состав которого войдут деятели культуры, актёры и режиссёры Ульяновска. А лучшие номера уже в мае будут представлять Ульяновскую область на XXII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который в этом году состоится в городе Тольятти.

В рамках сотрудничества «Ростелеком» предоставил каналы передачи данных, медиасерверы, поддерживающие обработку потокового видео, а также ресурс для просмотра трансляции.