2024-04-25 03:12:18 ТОП Ульяновска - Новости - Куда жаловаться ульяновцам на холод в транспорте?

Новость

Куда жаловаться ульяновцам на холод в транспорте?

  • 21 января 2014
  • 09:00
  • 12
www.moytambov.ru 

Из-за холодов в Ульяновске работа общественного транспорта взята под особый контроль. Ведь зимой как никогда важно, чтобы автобусы и маршрутки ходили по графику, не заставляя горожан мерзнуть во время ожидания.

По информации администрации Ульяновска, на днях с руководителями городских транспортных предприятий было проведено совещание, в ходе которого перевозчикам было рекомендовано обеспечить бесперебойный выход транспорта на линию, а также комфортную температуру в салонах.

Если горожан имеются какие-либо вопросы или нарекания относительно работы транспорта, сообщить о них можно в отдел транспортного обслуживания комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города Ульяновска по следующим телефонам: 27-07-45, 27-07-46.

Вопрос к нашим читателям: довелось ли вам столкнуться с перебоями в работе транспорта с наступлением холодов?

КОММЕНТАРИИ

  • Катя, 21 января 2014, 09:57

    Да вы охренели что ли!!!!! У нас с транспортом всегда было плохо, а с морозами так просто жуть! Маршрутчики в такой холод лишний раз выезжать не хотят а автобусы ТОЛЬКО ПО ПИКУ работают - у речпорта часами стоишь вечером! Не уехать!

    Комментировать
  • Владимир, 21 января 2014, 10:00

    Всем по рюмочке при входе !!

    Комментировать
  • Алексей, 21 января 2014, 16:01

    какая нафиг температура в транспорте, холод собачий. Езжу за своей авто, новая, и то печка не справляется, а с горки едешь, так двигатель остывает за минуты. Не каждая маршутка или автобус могут с утра завестись, вот и не ездят.

    Комментировать
  • Александр, 21 января 2014, 16:12

    В троллейбусах ездить невозможно, холодно ужасно! Стоять ноги мерзнут, а садиться на ледяные сидения воовсе не хочется... Троллейбусы ходят без графиков, то 2 подряд едут, то минут по 40 стоишь на морозе а толку 0

    Комментировать
  • Гость, 21 января 2014, 16:57

    Да,да.Еще бы не мешало объявлять остановки в маршрутных такси.Окно замерзшие ничего не видно.Гостям города,так совсем тяжело.Приходится спрашивать без конца водителя,чтоб он не провез и не забыл про гостя.

    Комментировать
  • НАРОД, 21 января 2014, 20:32

    отгони на помойку свой замерзающий автохлам

    Комментировать
  • Тапок, 22 января 2014, 11:37

    ахахах))

    Комментировать
  • Неизвестный, 23 января 2014, 22:01

    В трамваях при закрытии дверей остается щель в 5-10см это нормально в 20 градусный мороз?

    Комментировать
  • Вован, 23 января 2014, 22:11

    Да транспорт вообще беда! В некоторых районах города, просто невозможно уехать уже после восьми вечера! Как так!? Почему в одних направлениях маршрутки идут до 22:30, а в других до 20:00!? Так и должно быть?

    Комментировать
  • ОЛЬГА, 17 февраля 2015, 13:56

    ГДЕ 45 МАРШРУТ????. ВЕРНИТЕ!!!1 ОДИН 30 ОСТАЛСЯ АВТОБУС. В ЧАС ПИК НЕ УХАТЬ!!!

    Комментировать
  • Танзиля, 14 апреля 2015, 09:21

    О маршруте 37. Когда на нем будет нормальная работа? Зимой мерзнешь по 1-1,5 часа, весной глотаешь пыль на остановке в ожидании маршрутки. И это не поздно вечером, а в 17.45. Случай НЕ единичный. В выходные дни зачастую стоишь также в течение часа. При изменении погодных условий, при возникновении пробок водители 37 маршрута запросто уезжают. Люди замерзают или просто не могут добраться домой часами.

    Комментировать
  • Валентина, 17 июля 2015, 20:43

    Водитель маршрута 22 заявил что расписание что висит на остановке это для отмазки перед руководством города. А сами они когда хотят тогда и едут, и когда хотят тогда и уходят с маршрута особенно в вечернее время! Мне вот интересно, людям как уезжать домой?!