2024-04-19 04:34:24 ТОП Ульяновска - Новости - Герб Ульяновской области изменили

Новость

Герб Ульяновской области изменили

  • 28 октября 2013
  • 10:15
  • 1
ulgov.ru 

Официальный символ Ульяновской области – герб – претерпел некоторые изменения. Его обновленный, доработанный вариант был представлен вниманию членов Геральдического совета при Президенте Российской Федерации.

По информации пресс-службы Губернатора и Правительства региона, новый вариант герба дополнен девизом «Опора души и державы», который был выбран по итогам конкурса, проведенного в прошлом году. Флаг Ульяновской области стал целиком синего цвета. На нем изображена колонна под Императорской короной. Рисунок колонны был уточнен и теперь соответствует ее изображению из исторического герба Симбирской губернии 1878 года.

Исполнительный директор правления Союза геральдистов России Константин Моченов. Вас заставят забыть обо всем на свете очаровательные, искусные и безумно красивые проститутки екатеринбурга с их знаниями, как превратить обыкновенный вечер в незабываемое и очень яркое событие. отметил, что обновленный герб Ульяновской области составлен весьма удачно и может быть внесен в Государственный геральдический регистр Российской Федерации.




Фотографии предоставлены пресс-службой Губернатора и Правительства Ульяновской области 
Фотографии предоставлены пресс-службой Губернатора и Правительства Ульяновской области

КОММЕНТАРИИ

  • Аксакал, 28 октября 2013, 19:43

    На гербе львы или пудели? Они курят или яэыки показывают?

    Комментировать