2024-04-28 10:48:46 ТОП Ульяновска - Новости - Забег на шпильках и мастер-классы - фестиваль обуви по-ульяновски

Новость

Забег на шпильках и мастер-классы - фестиваль обуви по-ульяновски

  • 3 октября 2013
  • 17:00
  • 0


Ульяновские модницы и модники готовятся к первому Фестивалю обуви, который пройдет в субботу 5 октября 2013 года в ТРЦ Аквамолл.

В этот день горожан ждут скидки до 70% на обувь из старых и новых коллекций и множество зрелищ, самым ярким из которых обещает стать «Забег на шпильках - 2013» - общегородское среди тех, кто чувствует себя уверенно на каблуках.

Первый в Ульяновске забег на шпильках разделен на 10 раундов с 13 до 15 часов. По итогам забегов десять финалисток посоревнуются за главный приз - сертификат на 25000 рублей на шопинг в "Аквамолле" в сопровождении ведущего стилиста торгового центра. Как отмечают организаторы, к забегу допускаются совершеннолетние посетительницы "Аквамолла" на каблуках не менее 7 см - этот параметр будут замерять перед стартом. От возможных травм прекрасных участниц забега защитит специальная эпикировка. Кстати, на это необычное соревнование записалось уже около 100 участниц из Ульяновска.

На Фестивале модной обуви ульяновцам представят "Обувь как арт-объект" - так называется фотовыставка известного фотографа Анатолия Лиясова. По информации организаторов, все представленные на фотографиях модели обуви в этот день можно будет приобрести в торговом центре.

С 11.30 до 13.00 посетителей ТЦ ждут интерактивные зоны дизайна обуви, handmade обуви, а также мастер-класс по подбору обуви, выступления артистов и конкурсы.