2024-04-26 11:29:23 ТОП Ульяновска - Новости - В Ульяновской области спасали дом от риэлтора и цыган

Новость

В Ульяновской области спасали дом от риэлтора и цыган

  • 2 октября 2013
  • 17:00
  • 4
sarafunfm.com 

Жительница Н. города Димитровграда в Ульяновской области, пожелав продать свой дом, обнаружила в нём цыганскую семью.

Незваные гости отказались покидать жилплощадь, сообщив, что в дом их впустил знакомый риэлтор. Тогда хозяйка дома обратилась в суд, и в соответствии с решением суда "жильцы" должны были покинуть спорную территорию. Однако, цыгане и тогда не освободили дом.

Решить проблему удалось с помощью судебных приставов-исполнителей. После того, как цыганскую семью уведомили о проведении принудительных исполнительных действий по выселению, они ушли из дома, и взыскательница смогла вернуться в свой дом, сообщает пресс-служба УФССП России по Ульяновской области.

КОММЕНТАРИИ

  • irisha, 8 октября 2013, 13:59

    Эххх, чувствую эти цыгани дом в покое не оставят Хозяйке дома нужно иметь чуткий сон, а то вдруг еще подожгут домик...

    Комментировать
  • Lord Alastor, 8 октября 2013, 13:59

    Ужас какой-то. Наглющие и бесстыжие эти чурки. Уверен, никакого риэлтора не было на самом деле, просто пришли и заселились. Г*вна после них наверное осталось немало.

    Комментировать
  • Дмитрий 50 регион, 8 октября 2013, 14:00

    К сожалению у нас такие дурацкие законы... Квартирантов вы можете выселить только по решению суда и никакой штамп в паспорте и участковый вам не поможет. У меня знакомые через суд таким образом 3 мес.гостей выселяли, а сами жили по съемным углам...

    Комментировать
  • МММ, 8 октября 2013, 14:00

    проще их совсем выселить за пределы области..за не повиновение властям..будет меньше наркотиков и всяких прочих преступлений

    Комментировать