2024-04-20 02:05:27 ТОП Ульяновска - Новости - В лужи Ульяновска уложили еще не весь асфальт

Новость

В лужи Ульяновска уложили еще не весь асфальт

  • 2 октября 2013
  • 09:46
  • 3
vip74.ru 

В Ульяновске уже не первый месяц продолжается масштабный ремонт дорог с сопутствующей установкой новых бордюров.  Как уже сообщал наш портал, работы ведутся и в дождь, и в слякоть, удивляя горожан "нанотехнологией" укладки нового асфальта в лужи.

Вчера на новое асфальтовое покрытие выпал первый снег, но, как сообщили в пресс-службе администрации Ульяновска, ремонт дорог практически завершен.

 - По состоянию на 29 сентября укладка нового асфальтобетонного покрытия на улице Камышинская выполнена на 70%, на улице Октябрьская – на 65%. Новый бордюрный камень на проспекте Ленинского Комсомола смонтирован на 75%, на улице Октябрьская – на 90%, - сообщает пресс-служба.

Напомним, именно на улице Октябрьской ульяновцы несколько раз вели видеозапись, показывая, как асфальт укладывают в лужи и как после этих работ на новом покрытии появляются ямы. Одна из видеозаписей движения "РосЯма Ульяновск" уже набрала более 2000 просмотров на YouTube. Как сообщал наш портал, глава города Марина Беспалова поручила руководителю комитета дорожного хозяйства Ильдусу Юсупову лично разобраться с ситуацией на Октябрьской. Но, судя по вышеуказанным данным администрации, укладка асфальта в лужи продолжается.

Тем временем на улицах 12 Сентября, Инзенская, Льва Толстого закончился ямочный ремонт дороги. На улицах Пушкарёва, Островского, Гимова, Энтузиастов и Красноармейская продолжают заменять бордюрный камень. Несколько участков улиц (Островского, Карла Либкнехта, Гимова, Энтузиастов, Красноармейская и проспекта Ленинского Комсомола) находятся на этапе фрезерования.

С начала года на дорогах Ульяновска карточным методом отремонтировали 56 тысяч квадратных метров неровностей, струйно-инъекционным методом - 255 тысяч погонных метров.

КОММЕНТАРИИ

  • Житель Ближнего Засвияжья, 8 октября 2013, 14:24

    Мысли свои собери ты в узду-не охай не ахай!Выполнил план-посылай всех в пи**у.Не выполнил-сам иди на**й!!!

    Комментировать
  • чиновников на колыму, 8 октября 2013, 14:24

    золотые слова!!! поддерживаю

    Комментировать
  • Denis Turin, 8 октября 2013, 14:25

    Пиз...лы три урода которые бабло за дороги собирают. Еще один олень сказки рассказывает что дорогу к школе проложил хотя она начинается ровно от его дома. Родители этого позорного мусульманина живут с ним рядом и двор у него с ними общий. Еще эти три Ган.......она разбазарили имущество УДРС который и должен был делать эти дороги а не самарские бандюки У директора СКМ одни кресты и купола по всему животу . Вот кого они сюда привели. А вчера господин Галдобин рассказывал сказки по качество дорог которые делают его друзья. Весь департамент и симбирскавтодор это одна структура и она сама у себя проверяет качество. Все ЭТО ПИЗ.....ШЬ

    Комментировать